webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Она закинула весной около 2000 $, крутит их плюс арбитраж, рефов нет, под проверку СБ не попадала ни разу.

То есть в сумме вывела меньше 2000 дол.? Тогда это возможно объясняет почему некоторым быстро выводят, а у некоторых висят.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
на странице заказа карты вновь открылась форма заказа. Ранее была надпись что предзаказ уже был сделан. (Я делал предзаказ еще в мае).

Не нужно больше ничего делать...
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто смотрите тема какая. Щас они открыли эту кривую дочку. Переманивают туда народ со своими структурами рефов. Тут какой то рефовод отписывал об этом, что к нему обращались админы, предлагали любые условия, только чтобы он всю структуру туда подписал. Ну так вот, часть поведется и ринутся туда. Потом эта дочка скаманется, админы при бабле да и еще плюс весь кинутый люд ломанется назад в WTF с новыми деньгами. А ВТФ как работал так и будет работать. Слишком много времени и денег потрачено на бренд. Это основа. Как вам такой расклад?
Какая дочка? p2p-transfer это гс юзверей которые хотят под шумок сбить немного денег, не более. :t-1doh:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Какая дочка? p2p-transfer это гс юзверей которые хотят под шумок сбить немного денег, не более. :t-1doh:

Если это обыватели - юзвери, то как они вышли на PR менеджера (ник тут на форуме)? Откуда они знают его структуру рефов? Еще неизвестно, может они ко всем, у которых рефов больше, чем много, обращались с таким предложением.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Если это обыватели - юзвери, то как они вышли на PR менеджера (ник тут на форуме)? Откуда они знают его структуру рефов? Еще неизвестно, может они ко всем, у которых рефов больше, чем много, обращались с таким предложением.
элементарно!
если не ошибаюсь, то он сам не раз тут постил скрины количества партнёров и суммы вывода.
там цифры зашкаливали!:)
так и вышли!
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
не плохо прикрыть wt с июля под видом прикрытия от цб изза мониторинга p2p

Так они только мониторить собираются. Прежде чем палки в колеса вставлять еще законы нужно придумать. А законов по пи - ту - пи у нас в РФ пока нет. Вот поэтому и взялись мониторить, чтобы законы принять.

добавлено через 1 минуту
элементарно!
если не ошибаюсь, то он сам не раз тут постил скрины количества партнёров и суммы вывода.
там цифры зашкаливали!:)
так и вышли!

Возможно. Я просто не видел его посты со скринами.
 
Последнее редактирование:

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они только мониторить собираются. Прежде чем палки в колеса вставлять еще законы нужно придумать. А законов по пи - ту - пи у нас в РФ пока нет. Вот поэтому и взялись мониторить, чтобы законы принять.
р2р это обычный займ от физика физику, об это уже давно законы ест)

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это обыватели - юзвери, то как они вышли на PR менеджера (ник тут на форуме)? Откуда они знают его структуру рефов? Еще неизвестно, может они ко всем, у которых рефов больше, чем много, обращались с таким предложением.
У них в группе вк есть даже тема типа "Приглашаем активных лидеров структур к сотрудничеству по проекту - сладкие условия!" Многие повелись. А на счет "то как они вышли на PR менеджера (ник тут на форуме)?" Вам ответили уже, что это элементарно :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В РФ - нету. Или вы про одноразовый займ по ГК?
Что значит одноразовый? Займ он и в африке займ. Могу вам его выдать раз, могу 110 раз. Думаю ЦБ интересует посредничество между физиками, которым занимается ВТ

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что значит одноразовый? Займ он и в африке займ. Могу вам его выдать раз, могу 110 раз. Думаю ЦБ интересует посредничество между физиками, которым занимается ВТ
110 раз - это уже систематически. А систематически выдавать займы могут только юрлица и ИП, имеющие соответствующие лицензии. Вот об этом как раз законы в РФ есть.

Физики же могут выдать разок, другой, не нарушая законов.
 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
110 раз - это уже систематически. А систематически выдавать займы могут только юрлица и ИП, имеющие соответствующие лицензии. Вот об этом как раз законы в РФ есть.

Физики же могут выдать разок, другой, не нарушая законов.
Вот об этом как раз нет) выдай займ хоть 1000 раз и налоги с процентов заплати

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я именно об этом и говорю:_1:
Ваша карта - это зарплатная (социальная и т.д.) карта Сбера. Кроме как в сбере вы ее не сможете использовать нигде (и в тех проектах, которые обеспечивает сбер, например проезд в транспорте), ну за рубежом тем более. Пробовали снять деньги в Сочи с чужого банкомата?

Вы там сказали, что номер карты маэстро не может начинаться с 6. А у меня начинается, однако.

В Сочи не пробовал. Впрочем и у себя тоже. Сберовских банкоматов как грибов вокруг.

добавлено через 1 минуту
Вот об этом как раз нет) выдай займ хоть 1000 раз и налоги с процентов заплати
Если самостоятельно законы прочитать не можете, то обратитесь в юридическую консультацию. Заодно можете начинать сушить сухари. Прощайте.
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Номер карты маэстро должен начинаться с цифр 676

А у меня начинается на 639. Но там была фраза, что номер карты не может начинаться с цифры 6, на что я и ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу