webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2430

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TotoxA

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТС система вполне рабочая,но при условии,что заемщики могут вывод делать куда угодно ,а не ограничиваясь паер,ок-пэй и перфект мани. вплоть до того,чтоб в оффлайн офисах наличку могли давать ну и займы чтоб можно выводить любые хоть гарант,хоть стандарт с любым рейтингом
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
походу у фирмы реальная проблема с деньгами, отсюда и проверка СБ, и акции на ввод денег...
дожил бы проект до конца года...
Если бы были проблемы с деньгами, как Вы выразились, то тут есть простой выход, задрать ставку до 3% в сутки, и выводы бы прекратились, тут наоборот резкий ввод средств бы пошел.
А акция с бонусами, чтобы нормализовать ситуацию с обменниками, а то получился перекос, только вывод по обменникам, ввода нет. Это приводит к недостатку лимитов и т.д.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Прямой выврд на ЭПС или банковские счета реферальных начислений осуществляется в 1 и 3 пятницы месяца.
К реферальным отчислениям относятся и выплаты от использования средств, получаемых на арбитраж.

Так вот (это к тем, кто возмущается задержкой) посмотрите, может быть в заказанных на вывод суммах как раз и содержатся реферальные деньги?
Достаточно $1, чтобы вся сумма зависла до соответствующей пятницы. Так и будет висеть "В процессе".
Это моё мнение. Имеет место быть.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Это не выплата. Это обмен. Выплата - это вывод из системы.

добавлено через 1 минуту


Как хотите называйте, деньги с вебтрансфер оказались у меня на кошельке а как это произошло уже не важно, я только факт огласил:i-yes:
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Че ж вы все баламутите то ? Сомневаетесь в проекте - молча забирайте деньги и вперед, выведут их вам, пусть подольше, но ни у кого ничего не захапали.

Или вы все поголовно альтруисты, о бедных вкладчиках печетесь, что деньги потеряют, а вы их ставите на путь истиный ? Не думаю, своя рубашка ближе к телу. Сами не знаете что делать, трясетесь, что деньги потеряете, но и не хочется лохануться, поэтому охота всех с распугать, чтоб уж точно проект загнулся и вы не зря деньги вывели. В итоге 500 страниц сплошного флуда и бреда
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Че ж вы все баламутите то ? Сомневаетесь в проекте - молча забирайте деньги и вперед, выведут их вам, пусть подольше, но ни у кого ничего не захапали.

Или вы все поголовно альтруисты, о бедных вкладчиках печетесь, что деньги потеряют, а вы их ставите на путь истиный ? Не думаю, своя рубашка ближе к телу. Сами не знаете что делать, трясетесь, что деньги потеряете, но и не хочется лохануться, поэтому охота всех с распугать, чтоб уж точно проект загнулся и вы не зря деньги вывели. В итоге 500 страниц сплошного флуда и бреда

Нормальные люди, с головой на плечах и мозгами, никогда не послушают неадекватов с изменённой ориентацией!!!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Нормальные люди, с головой на плечах и мозгами, никогда не послушают неадекватов с изменённой ориентацией!!!
Какая должна быть ориентация у человека чтоб он взял под 1.7% в день интересно ?
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Какая должна быть ориентация у человека чтоб он взял под 1.7% в день интересно ?

с этой целью и растет ставка, чтобы было желание вкладывать дальше, а не выводить.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Какая должна быть ориентация у человека чтоб он взял под 1.7% в день интересно ?

А это должна быть своя голова на плечах!!! И вообще, не мутите воду!!!
Каждый зарабатывает как умеет...
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая должна быть ориентация у человека чтоб он взял под 1.7% в день интересно ?

А вы прошерстите интернет. Микрокредиты в основном около 2% в день идут.
Есть и меньше есть и больше. Но почему то клиенты есть везде.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
с этой целью и растет ставка, чтобы было желание вкладывать дальше, а не выводить.

Где Вы увидели рост ставки ? В Мае 1,9 была :d-thumbup: А осенью до 2,5 доходили, тоже кричали скам :crackup:
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, не. Вы тут рот не затыкайте. Каждый волен сам зарабатывать и говорить.
Я должен выбрать между тем говорить правду или заткнуться? С чего бы это?
Совершенно не жду денег c WT. Просто констатирую факт не выплат. Пока, по крайней мере.
Нормальный, оплаченный опыт. Нет ни к кому претензий.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Не, не. Вы тут рот не затыкайте. Каждый волен сам зарабатывать и говорить.
Я должен выбрать между тем говорить правду или заткнуться? С чего бы это?
Совершенно не жду денег c WT. Просто констатирую факт не выплат. Пока, по крайней мере.
Нормальный, оплаченный опыт. Нет ни к кому претензий.
:crackup: А с чего Вам будут платить, если Вы не ждете ? А вы вкладывали вообще ?
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Прямой выврд на ЭПС или банковские счета реферальных начислений осуществляется в 1 и 3 пятницы месяца.
К реферальным отчислениям относятся и выплаты от использования средств, получаемых на арбитраж.

Так вот (это к тем, кто возмущается задержкой) посмотрите, может быть в заказанных на вывод суммах как раз и содержатся реферальные деньги?
Достаточно $1, чтобы вся сумма зависла до соответствующей пятницы. Так и будет висеть "В процессе".
Это моё мнение. Имеет место быть.
По сути все верно и кстати горлопанам на заметку, если вы вывели больше чем ваш вклад сумма на кошельке считаются Партнерскими и выводятся по срокам указанных постом выше, поэтому прежде чем п.....ь включите голову, если она есть.
 

drozdov1972

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут в Webtransfere неделю деньги вывести не могу.... все в процессе....ЧТО,БЛИН ТВОРИТСЯ?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Если у ВТ были бы проблемы они перестали давать Арбитраж!!! чтобы наш доход уменьшить, а они не убирают значит все впорядке с финанасами у ВТ!!! и да еще перестали выкладывать скрины многие, всем все платят))) просто умные люди уже не читают здесь ветки с глупсьями и не ставят скрины, а ноют только те у кого проблемы!!!
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
В выводе добавили два обменника:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу