webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
5 минут назад всё было круто у тебя и у твоих рефов, а тут вдруг нате проблемы взялись. отслеживай уж балабольство свое, а то уже хочу спросить - чё куришь то?

По поводу Вебтрансфера. Буду рада и желаю, чтобы работал максимальноо долго. А еще даже советую)) руководству, если читают, сделать пару тройку подобных проектов и с удовольствием и там поработаем командой. Не надо истерить народ за свои копейки! "Все проходит и это пройдет" - это я по проверки СБ. А жаль копеек - вперед есть банки России и Украины!
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот так изворачиваются - как угри на сковороде! Выходит вся прибыль с Арбитража, с Гаранта, с рефских - это партнёрские деньги! Вот так загнули - бред полный. Что будет твориться 3 числа они понимают?

они и щас выводят!!! кстати сегодня же воскресенье а моему рефу 500 бачей вывели напрямую)))
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот так изворачиваются - как угри на сковороде! Выходит вся прибыль с Арбитража, с Гаранта, с рефских - это партнёрские деньги! Вот так загнули - бред полный. Что будет твориться 3 числа надеюсь они понимают?
Кто готов спрыгнуть сейчас? По 27 рублей за бакс. На яндекс резервы есть... https://cash-transfers.com/xchange_WTUSD_to_YAMRUB/
пи.си. я играю дальше.
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот так изворачиваются - как угри на сковороде! Выходит вся прибыль с Арбитража, с Гаранта, с рефских - это партнёрские деньги! Вот так загнули - бред полный. Что будет твориться 3 числа надеюсь они понимают?


Мой реферал использует арбитраж и заявки у него выполняют в течении суток, а мои висят уже неделю. Так, что думаю, что партнерские деньги имеют более узкий диапазон
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Кто готов спрыгнуть сейчас? По 27 рублей за бакс на яндекс резервы есть.
Да нет уж - поедем дальше! Есть надежда что ТП опять что то перепутала в определении термина партнёрская прибыль!

А меж тем заявки под 1,7 все улетели за 25 минут!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Задам вам прямой вопрос и надеюсь на такой же ответ, у вас есть вклад в проекте, если да то какой, из собственных средств или только реферальные?
Собственные средства. Своё отбито, работает прибыль.
 

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Дима Григорьев, откуда у вас такой, извините, бесконечный словесный понос? Что и кому вы пытаетесь доказать? Всегда читаю новые сообщения этой ветки, но от вашей болтовни просто тошнит. Иногда лучше молчать, чем нести всякий бред на каждой странице форума. Не надо пиарить ВТ, каждый сам разберется, что к чему.
Поддерживаю.
 

Nokia 3310

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу ни один вывод на ОКпей. Они есть вообще? Оставил заявку на прямой вывод, с 22 числа глухо... статус "В процессе", вроде бы даже не менялся.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Сообщение от Дима Григорьев 762146321
биржа будет!!! ты что хош сказать все они это сделали жддя того чтобы скамануть? конфа с туттой ларсон в мосве публично, москвоское представительство, форум международный, бизнес форум среди банкиров, карты, демка нового сайта, переезд на новые сервера, новвоведения в виде рейтинга доверия чтобы скам? еще как минимум 16-12 скама не будет!! компания много влила бабко и еще в пюс нормальный не вышли, а еше на азию африку индию и европу толком не вышли еще все впереди!!

у ммсис и карты были , и главный офис в москва-сити , и по телевизору этот проект рекламили такие "звезды" как анфиска чехова и боря ермольник и что в итоге ? Так что хватит в иллюзиях летать . Будет ВТ работать , ну и отлично , я сам этого хочу . Просто голову-то не теряйте совсем уже . Судя по твоим постам , ты прямо идеальный мишутка )
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Не вижу ни один вывод на ОКпей. Они есть вообще? Оставил заявку на прямой вывод, с 22 числа глухо... статус "В процессе", вроде бы даже не менялся.
Вы не одни...:). "Момент истины" 3 июля.
 

NetDin

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А что может быть 3-го числа..?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу