webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
А давайте теперь трезво посмотрим на ситуацию: Выплаты идут, но кому? У меня висят за 19.06 и 23.06 и, по факту, уже обе заявки не в регламенте, у всех моих рефов задержки при прямом выводе. Не люблю профиту, но давайте быть честными с собой: пусть ВТ восстанавливает регламент и возвращается в строй, тогда и не будет его в проблемных и будет позитив. То, что сейчас много проплаченного негатива льется против ВТ, это понятно - видать скоро увидим нового крупного игрока, который хочет сплясать на костях Вебтрансфера. Получится ли? скоро узнаем...
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
А давайте теперь трезво посмотрим на ситуацию: Выплаты идут, но кому? У меня висят за 19.06 и 23.06 и, по факту, уже обе заявки не в регламенте, у всех моих рефов задержки при прямом выводе. Не люблю профиту, но давайте быть честными с собой: пусть ВТ восстанавливает регламент и возвращается в строй, тогда и не будет его в проблемных и будет позитив. То, что сейчас много проплаченного негатива льется против ВТ, это понятно - видать скоро увидим нового крупного игрока, который хочет сплясать на костях Вебтрансфера. Получится ли? скоро узнаем...
Ваш регламент выплата 2 раза в месяц. партнерская прибыль выводится, согласно существующему регламенту - 1 раз в 2 недели по пятницам.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.


Давно пора. Наконец-то Администрация форума услышала жалобы (мои в том числе). Надеюсь желающих вкинуться в мошенников будет поменьше.

Повторяю свой вопрос вы имеете вклад в ВТ и сколько?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Завтра вернется часть моих заявок, поставлю тестовую сотку на вывод, и буду верить только и исключительно своим глазам, а не разделам форума

ставь уж тогда долларов 300+, т.к. маленькие суммы вроде бы и выводят. Хотя прямой закономерности нет, у кого-то и небольшие суммы зависают
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Да особо и тема не нужна на ммгп ,у нас есть своих битком забитых 2 чата , негативщиков удаляем ,а так позитив у всех. Многие выводят,кто то терпеливо ждет - Этим вэбтрансу уже не навредить , может и к лучшему . За то тролям меньше отвечать будем и меньше паники. Так что все продолжения с ВТ и профита !:thumbsup:

а можно к вам в чат? А но этот негатив уже надоел)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А давайте теперь трезво посмотрим на ситуацию: Выплаты идут, но кому? У меня висят за 19.06 и 23.06 и, по факту, уже обе заявки не в регламенте, у всех моих рефов задержки при прямом выводе. Не люблю профиту, но давайте быть честными с собой: пусть ВТ восстанавливает регламент и возвращается в строй, тогда и не будет его в проблемных и будет позитив. То, что сейчас много проплаченного негатива льется против ВТ, это понятно - видать скоро увидим нового крупного игрока, который хочет сплясать на костях Вебтрансфера. Получится ли? скоро узнаем...

так регламент то по сути если и нарушен, то их по пальцам пересчитать.

все началось с того что кому то не вывели средства в течении суток, хотя по регламенту до 72 часов, и то об измениниях давно говорили что будут выплачивать каждую вторую пятницу месяца, и не смотря на это делали исключения.

Так что весь сыр бор начался из-за того что те кто клевещет на проект и флуди и кричит о скаме это люди которые не читали правила, которые не разобрались в проекте либо просто люди которые не участвуют в проекте и клевещат.
ВТ нужно было изначально не идти на встречу участникам, а следовать четко регламенту, получается народ просто разбаловали, до того что они из-за одной минут задержки после заявки кричат о скаме
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да особо и тема не нужна на ммгп
Игорь, я как понял Вам никто не нужен. Кто как-то противоречит Вашему видению событий. Только вкладчики и плевать, что они (часть их) не получают деньги. Вы думаете Вы лучше мошенников ВТ. Те используют Вас (поимеют в миллионы раз больше), Вы используете других. И обратите внимание, в моем посту нет ни оскорблений, ни ненависти. В отличии от Вас и других адептов.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Да вы чего, ребята?
Я только-только начал там раскручивать деньжища!
Увы, минималка не 10, а 50 баксов, так бы уже выводить можно было.
Такая же ситуация: только-только разогнала деп, первый вывод планируется на начало июля. Верю, что все будет хорошо!!!
И да, согласна с девушкой, которая написала про голосование.
Не ожидала такой резвости от ммгп. :rolleyes:
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
TTM не вывели деньги, и он перенес проект в проблемные. Обиженный мальчик. Завтра будешь плакать, чтобы проект вернули в старую ветку.

вот от кого, а от ТТМ такого не ожидал. Гадская человеческая сущность
 

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Это говорит человек, который в каждой своей записи в блоге сетует на очередной шлак, в который он влетел и в котором просрал свои деньги?

Не стоит цитировать сообщения с ссылкой и прибавлять работы модераторам. Пользователь уже в бане за спам.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Не путайте борна и живагу (хотя кто их знает, мож одно лицо?)... был у них инцидент, то первый у второго бабло с кошеля увел, то потом наоборот, то акк у живаги на форуме периодически уводят... На данный момент реклама блога борна с акка живаги =)
У них там свои брачные игры в междусобойчике.

Да они таких денег в жизни не видели сколько тут люди зарабатывают и выводят по 3-5 среднемесячных зарплат(мск) каждый день выводят постоянно причем на протижении полугода, и не увидят никогда, да и ни кто не увидит если вт закроется)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Ну что же, Друзья, надеюсь, что тему в ближайшее время вернут "на место", а то как-то пфффф. У самого вывод на 15 июля назначен! :i-yes: А 20 июня вывод через обменник, без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу