webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
расскажите-ка лучше, как вы боролись с р2р трансфером. Неужели такой громкий проект прошел мимо вас и Профита?)))
Может они сами его и создали, поэтому с ним и не боролись?:wink2:

Жаль в вашем полку не прибывает))

Наоборот, это очень хорошо, что троллей все-таки мало.
 
Последнее редактирование:

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Что за бред? При указанных вами случаях система не даст создать заявку, а если заявка создалась то значит и арбитражи не просрочены и денег хватает. У меня уже такая (нормальная) заявка с субботы висит, написано в процессе, первый раз такое - раньше максимум на второй день выводили, а сегождня уже ровно 3 дня как не выплачено.

А давайте вы прочитаете тему дня на 3 назад и скажите бред или нет. Надоело уже искать за всех ответы на решенные вопросы.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред? При указанных вами случаях система не даст создать заявку, а если заявка создалась то значит и арбитражи не просрочены и денег хватает. У меня уже такая (нормальная) заявка с субботы висит, написано в процессе, первый раз такое - раньше максимум на второй день выводили, а сегождня уже ровно 3 дня как не выплачено.

Следили бы за темой то знали бы что и так бывает. А ваша заявка с субботы это не показатель.
Если отталкиваться от 72 часов то выходные не считаются! А если там и партнерские то регламент вообще 1 и 3 пятница...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
А толку? Если уже в проблемные внесли)
а вам что ТС деньги платит??? пусть вносят куда хотят, кто мешает работать-то? Нет желания?- ну милости просим куданить подальше
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
А ....
Слов нет.
Если не выполняют заявки на вывод сейчас, а ты тут всех настраиваешь на 03 июля, первая пятница месяца то что произойдёт?
Народ за д у р а к о в держишь? Все и ломанутся использовать, как им кажется, последний шанс..
Куда все ломанутся, интересно, если при выводе раньше времени у большинства будет жирный минус?

вы не правы, займы, возвраты, это все внутри системы, там админы могут что угодно нарисовать и любые цифры подставить, которые ничем не обеспечены.
Он абсолютно прав. Таким макаром ВТ бы тихо и красиво срулил на нет или скинул 99% обЬязательств)), без громких воплей - не возвратили кредиты, да и финита ля, вы в минусе, веб тут ни при чем. И волки целы, и овцы без повода. :_1:
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Следили бы за темой то знали бы что и так бывает. А ваша заявка с субботы это не показатель.
Если отталкиваться от 72 часов то выходные не считаются! А если там и партнерские то регламент вообще 1 и 3 пятница...
Я указал что первый раз так долго висит, раньше и в выходные и в будние дни максимум на второй день выводили.
А про партнёрские, как узнать какие там? Скорее всего и арбитражные и партёрские и прибыль и часть депо, в прочем как и всегда, никогда ничего не разделял, да и думаю это не возможно!
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Что за бред? При указанных вами случаях система не даст создать заявку, а если заявка создалась то значит и арбитражи не просрочены и денег хватает. У меня уже такая (нормальная) заявка с субботы висит, написано в процессе, первый раз такое - раньше максимум на второй день выводили, а сегождня уже ровно 3 дня как не выплачено.
В настройках - Мой Профайл

Всегда держите свои данные актуальными. Неправильные или неполные данные могут негативно повлиять на обработку ваших заявок на получение или выдачу займов. ВСЕ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ буквами ЛАТИНСКОГО алфавита. Так ответила поддержка и тогда не будет система выдавать ошибки.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Я указал что первый раз так долго висит, раньше и в выходные и в будние дни максимум на второй день выводили.
А про партнёрские, как узнать какие там? Скорее всего и арбитражные и партёрские и прибыль и часть депо, в прочем как и всегда, никогда ничего не разделял, да и думаю это не возможно!

Партнерские - это любая прибыль сверх вашего депозита. Андестенд? Теперь понятно, почему вам не выводят?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
а вам что ТС деньги платит??? пусть вносят куда хотят, кто мешает работать-то? Нет желания?- ну милости просим куданить подальше
Никто мне не платит. Просто думал до этого не дойдёт, вот ведь пару недель назад кипишь был, думал раз уж из него выкорапкались, так ещё поработаем.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
В настройках - Мой Профайл

Всегда держите свои данные актуальными. Неправильные или неполные данные могут негативно повлиять на обработку ваших заявок на получение или выдачу займов. ВСЕ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ буквами ЛАТИНСКОГО алфавита. Так ответила поддержка и тогда не будет система выдавать ошибки.
ВЫ что думаете я первый раз вывожу? Или у меня данные сами собой с последнего вывода поменялись?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Партнерские - это любая прибыль сверх вашего депозита. Андестенд? Теперь понятно, почему вам не выводят?
Я это понимаю. А как их разделить? Я думаю в любом выводе, у любого, будет как минимум в перемешку с арбитражными. Разве не так?
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Я это понимаю. А как их разделить? Я думаю в любом выводе, у любого, будет как минимум в перемешку с арбитражными. Разве не так?

Ну вот вам и делят их там три дня уже. Вам и ещё сотне тысяч человек, кто выводит. Примите как неизбежное и ждите третьего числа. Не выплатят третьего, тогда и кипишуйте, сейчас то чего нервы портить.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Я настраиваю всех не рвать опу понапрасну, а прочитать уже правила, под которыми все добровольно подписались. А если ты слепой и не видишь соотношение выполненных и невыполненных заявок, то тебе к окулисту. Я ветку последние 4 дня читаю от корки до корки и за эти дни небыло ни одной подтвержденной невыполненной заявки. Штук 6 таких разобрали и объяснили людям почему у них не выводят (сами виноваты - просрочен арбитраж, выводят больше, чем на кошельке, выводят не на те кошельки, не загружены документы). Остальные либо отписались, что всё таки выплатили, либо постят скрины без логов кошелька, а без логов ничего не поймешь и не докажешь.

Что вас держит - выводите депозит и скатертью дорога. Или продавайте ВТ, скупщиков уже куча тут.

Мою глянь!У меня что не так?
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну вот вам и делят их там три дня уже. Вам и ещё сотне тысяч человек, кто выводит. Примите как неизбежное и ждите третьего числа. Не выплатят третьего, тогда и кипишуйте, сейчас то чего нервы портить.
Да ничего там сейчас не разделить. А про третье число это нововведение какое - то что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу