webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Даже при всей вашей вежливости, извините, эту тему здесь каждый день по 20 раз мусолят, а вам на блюдце нужно подать. Веточку совсем не читаете, уважаемый? мне искать лень.

Нет новости, есть слухи, догадки, комментарии и невнятные ссылки на осенний регламент. Трансфер никак официально причину невыплат не анонсировал, что весьма странно. Официально объявить, что до 3.07 выплат не будет и все устаканится. Но трансфер молчит как рыба об лед.
Ссылки выискивают и тычут друг другу добровольцы. Рефам показать официальный источник так и не получается. Про бред с проверками можете не писать, смешно. Проверить можно было по 100 раз каждый акк.
 

Олег Тарасов

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
То что там стата рисованая это ерунда, она скорей всего всегда такая была. Верить в то что можно просто вложиться и выводить под 50% в месяц - это как вера в Деда Мороза и СантаКлауса. Так что к мелочам придераться не стоит) Главное деньги. Я забил, если это конец то все равно не вывести ничего. Так что висят кредиты до середины июля. Тут страниц 10 одной и тойже лажи. Есть короч занятия поинтересней, лучше проверить как дела через недельку. Всем успехов :i-yes:
 

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот форум - крупнейшая медиа-площадка для этого проекта. Отрицать это я бы не взялся. Может сообщество Вк - это остальные 99%? Так там такие же настроения. А если и это ничто, тогда может вы знаете какой-то секретный форум, где представлено оставшееся 99% комьюнити этого проекта? Сомневаюсь что такое существует

Ну если 300 персон этого форума составляют 99% от 5000000 официально заявленных ВТ участников.....
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей вот пожалуйста!
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    430.3 KB · Просмотры: 275

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
А все-таки, почему в таких условиях работают обменники с Вебтрансфера и даже появляются новые? Судя по ветке проблемы с выплатами есть, а обменники все равно принимают Вебтрансфер. Им же надо как-то эти доллары потом выводить. Лично я сейчас бы за wt доллар и 5 процентов не дал. Может кто-то владеет такой информацией, которой не владеем мы? И вся эта паника, чтобы кто-то нажился на комиссиях?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну вот.. Мой эксперимент по выводу взятого гаранта не увенчался успехом... После примерно двухчасового ожидания заявка на вывод этого гаранта просто вообще исчезла с кошелька, а вся сумма вернулась назад в кошелек и снова стала доступна на вывод... То есть заявку просто тупо отменили... Поставил еще раз на вывод, посмотри как пройдет...
 

Опять Я

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хреново то, что все те, кто тут ноет о невыплатах, как получают свое хрен кто отписывает и благодарит за халявное бабло... Как плакать, так они первые, как поблагодарить, сказать, что были не правы - так в кусты...
В проекте куча женщин работает. Среди моих 25 рефералов всего 1 мужик! ЗАто тут жалоб от них почти нет. Зато тряпок... Причем ТС в числе первых :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924

ZloiPrikol

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, мне тоже интересно, кто просил и кого просили?

спросил у него про это, сказал что на форуме в питере об этом говорили.

"Доброжелателей у нас и так не мало
Возьми напиши так и как перевернут все
Вывод то есть
Хоть руками
Просто медленней
Кому быстро попадает кому нет
Кривой он когда ручной одним словом"
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну вот.. Мой эксперимент по выводу взятого гаранта не увенчался успехом... После примерно двухчасового ожидания заявка на вывод этого гаранта просто вообще исчезла с кошелька, а вся сумма вернулась назад в кошелек и снова стала доступна на вывод... То есть заявку просто тупо отменили... Поставил еще раз на вывод, посмотри как пройдет...

Комиссию учитывайте при выводе!
 

foxtrot2013

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну если 300 персон этого форума составляют 99% от 5000000 официально заявленных ВТ участников.....
Да это финиш... 300 - это онлайн на данный момент (цифра скажем не маленькая, не у всех есть возможность сидеть онлайн). Слушайте - а вот 5 мильёнов - вы их лично всех знаете?:eek:
 

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
Нет новости, есть слухи, догадки, комментарии и невнятные ссылки на осенний регламент. Трансфер никак официально причину невыплат не анонсировал, что весьма странно. Официально объявить, что до 3.07 выплат не будет и все устаканится. Но трансфер молчит как рыба об лед.
Ссылки выискивают и тычут друг другу добровольцы. Рефам показать официальный источник так и не получается. Про бред с проверками можете не писать, смешно. Проверить можно было по 100 раз каждый акк.

Неправда, посмотрите сегодня официальные видео-новости от Анны профит. Там все это оговаривается...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Опять Я

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это финиш... 300 - это онлайн на данный момент (цифра скажем не маленькая, не у всех есть возможность сидеть онлайн). Слушайте - а вот 5 мильёнов - вы их лично всех знаете?:eek:

Только я один знаю человек 500... И думаю большинство соточку назовут... Может 5млн мы не насчитаем, но тыщ 500 можно вполне...
 

sledge2015

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажи, плиз, по выводу. Еще ни разу не выводил и хочу для того, чтобы убедиться, что у меня все ок с профилем вывести 50$ .
У меня 500 кровных (займы на 11 и 21 день) и 1500 арбитража (займы на 21 день).
После возврата 11дневок мне можно будет вывести 50$, не смотря на то, что на них арбитраж еще работает? Или наличие и срок выданного арбитража вообще не имеет значение?

Кстати, с 5000 страницей всех :)
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
В обменниках денег нет, из вебтрансфера вывода нет, вебтрансфер боты кричат, что всё отлично. Отрабатывают. Ситуация - типичный скам. Жаль всех, кто попал на большие деньги. Люди, будьте умнее.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Хорошо. Ты утверждаешь что проект скам, т.е выплат не будет.
Я предлагаю лично тебе, продать мне весь твой вклад по курсу 1 ВТ по 20 руб. продашь ?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Addicted
В обменниках денег нет, из вебтрансфера вывода нет, вебтрансфер боты кричат, что всё отлично. Отрабатывают. Ситуация - типичный скам. Жаль всех, кто попал на большие деньги. Люди, будьте умнее.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке[/quote]
какой я тебе бот?!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
спросил у него про это, сказал что на форуме в питере об этом говорили.
Был я на том форуме. Что-то такого не слышал. Там говорили, что скоро запустят новую биржу и будет сотни методов пополнения и вывода на любые платежки.
 

Опять Я

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет новости, есть слухи, догадки, комментарии и невнятные ссылки на осенний регламент. Трансфер никак официально причину невыплат не анонсировал, что весьма странно. Официально объявить, что до 3.07 выплат не будет и все устаканится. Но трансфер молчит как рыба об лед.
Ссылки выискивают и тычут друг другу добровольцы. Рефам показать официальный источник так и не получается. Про бред с проверками можете не писать, смешно. Проверить можно было по 100 раз каждый акк.

Официальный источник - это регламент, что есть на сайте. Если вам сложно с ним ознакомится, о чем еще могут быть разговоры? Куда ж еще официальнее. Причем данный регламент действует с прошлой осени...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу