webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Ещё ни объявления ничего не было. Никакой официальной информации. Ещё ни с кого ничего не списали. Сохраняем спокойствие, господа кредиторы :i-yes:

Для начала сами успокойтесь :wink2:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Ещё ни объявления ничего не было. Никакой официальной информации. Ещё ни с кого ничего не списали. Сохраняем спокойствие, господа кредиторы :i-yes:

Как же небыло официальной информации! Давно уже есть в блоге "Кредит на Арбитраж 1 к 50!!!" Почитайте.

Вот и сама инфа:
P.S. Партнерская прибыль от кредита на Арбитраж старшим партнерам не начисляется, все ошибочно зачисленные суммы будут списаны!

Думаю, то ошибочно зачисленные суммы будут списаны начиная с сегодняшнего дня. Ведь акция сегодня начилась. А ранее партнерские от арбитража будут выплачены.

добавлено через 8 минут
Общалась с техпо.

Пишу: Смотрите. Вот мл. партнер ввел деньги + взял арбитраж и выдал займ. Мне идет от него прибыль только с его лично введенных средств. Когда он получил прибыль + снова взял арбитраж и выдал свои + прибыль + арбитраж. Рано или поздно когда он будет выводить деньги, он выведет и свои ранее введенные и останется только прибыль от арбитража. Он будет эту прибыль + снова возьмет арбитраж давать в займы, а старший, что тогда совсем перестанет получать с мл. партнера партнерское вознаграждение? Он ведь больше может никогда и не пополнять свой кошелек, а крутить эту прибыль и арбитраж! Получается партнерское вознаграждение совсем отмениться!!

Ответ: По кредитам на Арбитраж вы прибыль не получаете.

Я: мл. партнер крутит свою прибыль от арбитража. Вот он вывел свои средства личные и больше не вводил. И что ст. партнерам больше совсем не будет идти прибыль?

Ответ: с этого будет, но если он допустим накрутил на Арбитраже 50 дол, вот они лежат у него в кошельке, и он выдал займ этими деньгами, вам с этого прибыль будет , а вот если он еще раз возьмет под эти 50 дол Арбитраж вам денег не будет.

Вот так!)
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что-то прибыли, чую, с рефов все меньше и меньше будет... Скоро смысла от рефов вообще не останется, проект стремится к тому, чтобы только свое бабло вкидывали и крутили... А рефские все больше и больше гасят... В рекламу для привлечения новых рефов уже точно вкидываться не стоит...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
проект стремится к тому, чтобы только свое бабло вкидывали и крутили
эмм как бы это и была первоначальная цель-что бы участники вкидывали свое бабло, выдавали кредиты, все такое.
Я чето не понял-почему тут все считают что владельцы проекта должны на халяву бабло раздавать ? В начале было, да-кто успел тот и сьел. Покажите мне хайп где возможно с нуля поднять 1-10к бачей и потом крутить их, получая профит.
Почему бы вам, уважаемый Дизель-Дизель, просто напросто в бескомпромиссной форме не потребовать от главного в проекте пару лямов бачински на свой банковский счет ? :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Старший ПОЛУЧИТ прибыль от кредита на Арбитраж в том случае если кредит на арбитраж был взят раньше чем сегодня. Именно взят, а не выдан, заявка может свестись хоть послезавтра а прибыль старшему будет (с) С онлайн-конференции
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Старший ПОЛУЧИТ прибыль от кредита на Арбитраж в том случае если кредит на арбитраж был взят раньше чем сегодня. Именно взят, а не выдан, заявка может свестись хоть послезавтра а прибыль старшему будет (с) С онлайн-конференции

Что ж я больной что ли арбитраж держать несколько дней) Сегодня взял) ну значит спишут. Спросите там где запись глянуть, а то не смог присутствовать.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
serebron, Конфа еще идет, я опоздал на мин 20. Думаю кто-то пишет все-таки и в социалках скоро найдем ссыль ;)

добавлено через 4 минуты
VIP'ам, а именно тем кто ввел своих от 5000 USD будут след. плюшки:
1. Вывод денег на любую платежку
2. Персональная ТП 24 часа в сутки в т.ч. по скайп
3. Плюс возможно еще какие-то
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Почему бы вам, уважаемый Дизель-Дизель, просто напросто в бескомпромиссной форме не потребовать от главного в проекте пару лямов бачински на свой банковский счет ?
Да я бы с радостью)))) Да боюсь не поймут))) Да и кто он, тот главный... Попробуй его найди....)))
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Дизель, ай-пи это "упрощенное" понятие.
Гляньте например сюда stayinvisible .com, что о вас собирает Большой Брат ;-)
Да это понятно... В наше время скрыться очень тяжко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу