webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2608

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате сегодня у меня по всем заявкам на вывод опять появилась кнопочка отменить.
Они надеятся, что я отменю выводы что-ли?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такие кто пополним счет на 1к баксов хотябы за последние пару днеЙ?)
 

Стас007

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
вебтрансфер

Да, в прошлом году вкидывал в вебтрансеф... Неужто жив он еще? А девушка с, кхм, большой грудью работает?
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Я отменил, и у меня оказывается на вывод стало доступно меньше чем заказывал
Значит займы на арбитраж не были полностью обеспечены. И так у многих, у кого есть вывод - вот и не выводят.
 

Стас007

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Там ведь целевая аудитория - подростки\студенты. Весь дизайн, тарифы и даже общение модераторов на них направлены. Вот и думаем, к чему бы это. Серьезные проекты на более платежеспособную ориентируются.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Там ведь целевая аудитория - подростки\студенты. Весь дизайн, тарифы и даже общение модераторов на них направлены. Вот и думаем, к чему бы это. Серьезные проекты на более платежеспособную ориентируются.

абсолютно не верно - тут целевая аудитория гораздо шире. От школьника с 50$ настреляными у родителей, до инвесторов среднего уровня.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
моему другу вывели в течение суток, у меня в процессе 5 дней, посчитали он как раз вывел тело - остаток от введенной в проект штуки. Так что тело отдают. Согревает мысль, что если есть программа выплат и ей придерживаются, это косвенно подтверждает существование планов рулевых на жизнь проекта....
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Там ведь целевая аудитория - подростки\студенты. Весь дизайн, тарифы и даже общение модераторов на них направлены. Вот и думаем, к чему бы это. Серьезные проекты на более платежеспособную ориентируются.
В проекте сейчас от 18 лет и до глубоко пенсионного возраста народу полно... Студентов, кстати, не так уж и много, в основном, по моим прикидкам, средний народ 28-45 лет...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Кстате сегодня у меня по всем заявкам на вывод опять появилась кнопочка отменить.
У всех появилась, можно предположить, что сделали это для людей, кому срочно нужно вывести деньги из проекта, через обменники.

А вообще я все же подстраховался, вывел из проекта 90% средств с потерей в 20% , по сути я потерял лишь то, что заработал за последние 3 недели, но я лучше потеряю профит за 3 недели, но буду спокоен, за свой депо и спокойно ждать 3-е июля, ведь наверняка у многих нервишки сейчас шалят от того что же будет.
Складывается впечатление, что большинство людей верящих в проект, впервые участвуют в подобных и горького опыта у них еще не было. Сам я конечно целиком и полностью за то, чтобы проект жил и процветал, но надо быть реалистом, может и на самом деле в проекте проблемы по технической части, но я видел массу примеров, когда из-за таких вот тех проблем, тонули гиганты, где я терял немалые деньги, например, на биржах, по причине их закрытий, свято веря в то, что они смогут исправить свои недочеты и продолжить работу.
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за шлак тут спонсором темы является? Это что спецом что-ли, кто-то эту шлачину прицепил?
Я только сейчас заметил, ппц.

добавлено через 7 минут


Хватит уже профанаций. В 00:00:00 она 0.
Затем, когда я выставлю под 3%, она сразу будет 3%,
когда после меня выставят под 1,4, то будет сразу 2,2 и дальше очень быстро начинает падать до уровня 1,56-1,57, потом долго ползет в течении дня до 1,55-1,5. В зависимости от активности, может просесть до 1,38-1,44. А если какой-нибудь Абромович захочет всем нагадить, то выкинет 100500 заявок по 0.5 и просадит среднюю ставку до 0,9-1,1 но это будет недолго, т.к. все их разберут и перевыставят под 1,6-1,7. Вот и вся арифметика.

Логично конечно. Однако часто первые несколько часов ставка держится в пределах 0,5. Спят все ещё.

добавлено через 1 минуту
Когда начинаются мои сутки, то она уже в районе 1,68-1,7 и быстро падает.

Мы обсуждаем ведь серверное время.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда начинаются мои сутки, то она уже в районе 1,68-1,7 и быстро падает.

Мы тут вообще-то проект обсуждаем. А в проекте сутки начинаются по Гринвичу. Независимо от начала суток каждого конкретного участника.

В течение дня средняя ставка тоже ведет себя по разному. То быстро падает, то медленно. То растет. То сначала ползет вниз, а через какое-то время вдруг начинает скачками прыгать вверх. Были периоды, когда со средней хрен знает что творилось и ориентироваться по ней было невозможно. Тогда или по сообщениям на форуме. Или наугад.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Значит займы на арбитраж не были полностью обеспечены. И так у многих, у кого есть вывод - вот и не выводят.

Видимо так, может и кнопка отменить только у тех у кого обеспечения не хватает
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Мы тут вообще-то проект обсуждаем. А в проекте сутки начинаются по Гринвичу. Независимо от начала суток каждого конкретного участника.

В течение дня средняя ставка тоже ведет себя по разному. То быстро падает, то медленно. То растет. То сначала ползет вниз, а через какое-то время вдруг начинает скачками прыгать вверх. Были периоды, когда со средней хрен знает что творилось и ориентироваться по ней было невозможно. Тогда или по сообщениям на форуме. Или наугад.

Я активность меряю по реальному времени, а не по гринвичу.
Подавляющее большинство участников живут по московскому времени, либо очень близко. Мне это куда полезнее, чем гринвич.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо так, может и кнопка отменить только у тех у кого обеспечения не хватает

Многие просили кнопку отмены. От потому и прикрутили всем.

От потому у вас и долго висели не выводились что сума на вывод уменьшилась. Кто его знает у скольких человек еще так. Да и после "двойных начислений" многим людям без предупреждения посписывали. И не все этого заметили. В связи с этим у многих тоже сума на вывод уменьшилась. И им всем не выводят по той же причине. А они ревут потом что ничего не нарушали а вывести не могут...

Мысли в слух...
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Видимо так, может и кнопка отменить только у тех у кого обеспечения не хватает
У всех. У меня все хватает и вообще, все уже погасил, а кнопка есть.

29-дневки благоролучно вернулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу