webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2698

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Ставки на скам и не скам почти уравнялись - 800 на 720 http://betonmoney.com/offer-5370/vebransfer-perestanet-platit#
Неужели люди верят в ВТ еще?

по количеству людей ВТ побеждает
2 чел на скам, 3 чел на не скам

А вы продолжайте вливать бабки в спор, нам больше достанется )
Закиньте еще пару соток чтоли. Каждый. ))
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Шта)) на бирже заявок по 1,4 - 1,5 полно еще. По 1.7, если уйдет, то радуйся.

Чушь не говори,зайдина биржу и посмотри,средний уже 1.58 под 1.7% всего одна страница,львиная доля заявок под 2%,мои под 1.9 на 8 странице.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Чушь не говори,зайдина биржу и посмотри,средний уже 1.58 под 1.7% всего одна страница,львиная доля заявок под 2%,мои под 1.9 на 8 странице.

Чушь не говорю. Не фиг цитировать, то что я говорил фиг знает сколько времени назад. На тот момент, сказанное мной было актуально.

Скрины скинь потом как под 1,9 и 2 твои заявки уйдут.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Достойный ответ капиталистическому Западу, товарисчи!
И совсем не достойный! И манна небесная не падает никому. В том числе и, как Вы выразились, капиталистам. Мозги везде и всем надо иметь. По поводу обменника да, погорячилась. В конце концов, меня никто туда силком не тащит: не нравится - проходите не задерживайтесь ) Вот и прошла бы себе мимо молча. Пардон, не сдержалась. Уж проявите снисхождение, простите даму )
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Чушь не говорю. Не фиг цитировать, то что я говорил фиг знает сколько времени назад. На тот момент, сказанное мной было актуально.

Скрины скинь потом как под 1,9 и 2 твои заявки уйдут.

Сейчас мои заявки опять на 3 странице,хочется до сидеть до момента когда заберут)
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что вывели рефу, ждал с 24го, 250 баксов. Свои у него давно выведены, рефские! Доволен как слон! Завтра скрин будет, впрочем, думаю, завтра будет много скринов. ВТ рано в скам записали
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сидел спокойно и ждал вывод с 25 июня. Все три заявки перешли в статус проверка СБ. Без комментариев )

Такая же ерунда. Только заявок пять. До этого выводил стабильно каждую неделю, причем крупные суммы, никогда не попадал под СБ, а тут вдруг на тебе...
 

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь посмотрите в группе вк сколько еще таких же попавших под проверку СБ. Придет модератор группы и через несколько часов там не будет ни одного сообщения о проверке СБ, всем все платится )
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

А знаете откуда растут ноги у негатива?


Только и исключительно от той массы людей, которые, участвуя в проекте, не соблюдали Основное Правило MLM/HYIP-индустрии: используй только те деньги, которые можешь позволить себе потерять!

Не исключаю некоторого количества "глупых" инвесторов, которым старшие партнеры не рассказали о таком правиле, или, умышленно умолчали, намеренно подталкивая младших к закидыванию в проект грандиозных сумм.

Но основная часть таких людей была движима вполне обоснованным "разумным" инстинктом - жаждой наживы, в простонародье жадностью. Более того, брались кредиты(!), использовались накопления(!), запускались в оборот другие возможные средства, не подлежащие рисковому обороту!

И сейчас все мы видим (вынуждены видеть) результат работы этого глобального "разума", считающего, что его поставили в "невыносимые" условия! Что его задача теперь - предупредить всех о том, чтобы не вздумали участвовать в подобных мероприятиях, выбросить на информационные площадки как можно больше "результатов" своей работы в виде "анализов" и "вангования".

Так вот, друзья, к чему я все это... Эти моменты необходимо понимать любому грамотному инвестору. Тем, кто понять не сможет или не захочет, не место в этих играх! Соблюдайте правила и негатива в наших рядах станет меньше, а значит и жить и зарабатывать всем нам станет легче! Проектам станет легче развиваться, не придется выдерживать такие нагрузки, как сейчас выдерживает WTF. И, возможно(!), со временем, эта сфера станет с нашей помощью и пониманием действительно стартом новой мировой экономики.

Терпения всем нам и финансового благополучия!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сидел спокойно и ждал вывод с 25 июня. Все три заявки перешли в статус проверка СБ. Без комментариев )

Заявки на вывод с 23 числа все ушли на проверку СБ
2-я проверка за неделю...

Все мои заявки (три всего) поменяли статус на проверку СБ.
Думал пронесёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу