webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2701

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ничего странного нет-выплаты тормознули в СБ, а новые буратины деньги еще долго будут нести, особенно после того как почитают отзывы в ВК. Там весь негатив удаляется сразу и проект выглядит очень привлекательно.

все верно сказано. хоть там и не 6 млн. человек, но достаточно много и еще какое-то время бабки тащить будут. да и тем у кого не особо много денег на кошельках - мелочуху выводить будут, чтоб "звон" шел.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего странного нет-выплаты тормознули в СБ, а новые буратины деньги еще долго будут нести, особенно после того как почитают отзывы в ВК. Там весь негатив удаляется сразу и проект выглядит очень привлекательно.

Вы не поняли суть моего поста...До сих пор толком не понятно скам или не скам:_2:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Скрин-3.jpg
    Скрин-3.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 319

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот например считаю что это очень крупная компания, они выдают кредиты, у них офис в лондоне и карты!!!! и проработают минимум еще 5 лет. скоро будет голосование за дизайн акций на насдак. сегодня уходят под 1.7? могу скрин выложить!!!!
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Мою заявку от 30го июня на вывод 450$ перевели в статус "проверка СБ". Собственно, я так и думал, что это произойдет, но всё-таки питал некоторые надежды. Ещё одна моя заявка висит в статусе "проверка СБ" аж с 15го июня. Межу ними у меня были успешные быстрые выводы, поэтому логики таких проверок нет. Жаль. Я ещё понадеюсь, конечно, но похоже это всё.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот не пойму смысла сейчас скамить проект-народ деньги вкладывает, еще кучу бабок могли срубить))). Или все таки, действительно, все проверяют и налаживают. Хотя последний их шаг - перевод всех висевших заявок в проверку СБ наводит на сильные сомнения
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня исчезла заявка на вывод, в кошельке та же сумма, что и была, но на вывод недоступна.

посмотрите в кошельке за день создания заявки, скорее всего она там со статусом проверено, тогда ждите деньги на кошелек, скоро должны упасть

упс.. скорее конечно это СБ))
 
Последнее редактирование:

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Поддержка Webtransfer.GURU 4 часа назад
Уважаемые участники. Комментарии будут временно отключены с целью обеспечения порядка комментирования. К сожалению, не все умеют держать себя в руках и вести себя благородно. Комментарии со 100% гарантией будут включены к обеденному времени с момента появления поддержки, возможно и раньше, но не позже. Выплаты производятся до сих пор. Все заявки будут обработаны. Некоторые комментарии относительно выплат были даны ниже.

Айбек Джумагулов 5 часов назад
Гуру, почему нельзя сделать так чтобы Любой мог вывести тогда когда захочет? Ведь так и вам проще будет, заявки не будут накапливаться
1
Поддержка Webtransfer.GURU
Поддержка Webtransfer.GURU » Айбек Джумагулов 5 часов назад
Потому что не мы решаем. Мы не администрация) Все ваши предложения передаются. Все будет налажено. Проект в бета версии, проблемы неизбежны.
Поддержка Webtransfer.GURU
Поддержка Webtransfer.GURU » Надежда Комарова 5 часов назад
Выплаты производятся и сейчас. Когда ждать именно вам выплаты сказать проблематично. Обратитесь в чат, который является оф-ой поддержкой, возможно, они вам скажут точно по вашему случаю - хотя навряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу