webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
всё так, только давайте еще раз подчеркнем вполне реальные риски. вот вложил своих 300 тыр в проект, получил бонусы (+50%), взял арбитраж 900 тыр... итого вложений где-то 1 350 000... вкусная цифра, верно? а что имеем с обратной стороны медали?
1. наши реальные деньги берут "системные боты"
2. ставка выше 1.6 не уходит
3. если проект "встал", т.е. боты деньги не возвращают, проект не платит (не выводит), то что получаем? то, что мы должны этому проекту в рассматриваемом случае те самые 900 тыр + проценты. И не можем вывести даже вложенные 300 тыр. Дальше к бедолаге приходят "коллекторы" и говорят - ты подписался на 900 тыр под 0.5% в сутки, будь любезен вывалить лям наличкой. дальше продаем дачу, машину, квартиру, а проект продолжает существовать :)
т.е. я вывел и доказал теорему - проект будет работать, даже если сдохнет :)замечательная идея разработчиков.
автоматом спишутся выданные сертификаты, максимум встрянешь на 0.5%, но они должны покрыться вкинутыми 300 тырами
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
те ребята что у руля, явно потенциальный "провал" ВТ просто не позволят СЕБЕ
да какой провал, вы что ? У проекта уже успех, у меня народ заливает какие то адовые суммы в проект, массово притом :thumbsup:
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
да какой провал, вы что ? У проекта уже успех, у меня народ заливает какие то адовые суммы в проект, массово притом
да я нисколько не против заливания адовых сумм. кто берет эти суммы? сомнительные личности. в том числе мексиканцы. а почему я не вижу этих мексиканцев среди желающих выдать нам кредиты? т.е. система "полуинтернациональная" - вроде все должны сводиться в своем домашнем регионе - россия, так россия. а как я буду, извините, выбивать деньги, если взял гражданин другой страны, пусть и дружественной?
еще раз - кто берет наши деньги под 1.6%? некие боты? в чем успех-то? кто кредитуется? у меня так и висят заявки на стандарт под 0.5 - никто не дает.
 

Тыгын Дархан

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет никаких мексиканцев, о чем вы. Все это - системные боты. Вся масса кредитов "возвращается" пачками одновременно, как по заложенному алгоритму. Мне было бы отрадно видеть, как все это постепенно вытесняется реальными людьми, но увы я не вижу пока.

А так то платит пока, ну и хорошо...Хотя самому оч хочется верить, что проект - навсегда
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
кто берет эти суммы? сомнительные личности. в том числе мексиканцы. а почему я не вижу этих мексиканцев среди желающих выдать нам кредиты?
вы гляньте в каком разделе проект. Зачем постоянно возвращаться к теме-"кто берет кредиты ?"
а как я буду, извините, выбивать деньги, если взял гражданин другой страны, пусть и дружественной?
никак, читайте правила системы, читайте что есть Гарант и для чего он. Выбивать-это задача Вебтрансфера.

в чем успех-то? кто кредитуется?
вообще кредитуется, народ тут отписывал что берут живые люди кредиты. Но пока мало таких да, о сервисе знают не так много народу. Под словом "народ" я не имею ввиду хайперов и млмщиков :biggrin2:
Мне было бы отрадно видеть, как все это постепенно вытесняется реальными людьми, но увы я не вижу пока.
а что вы хотели за такое короткое время то ? Я пока рад и такому развитию проекта как сейчас :i-yes:
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Но пока мало таких да, о сервисе знают не так много народу.
так вот надо не рефералов набирать, что типа зарегистрируйся и получи 50 баксов, а рекламировать "кредиты под высокие проценты тут, налетай"
 

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то вы видели в оном обменнике такое направление? Да даже не только с пайера а вообще на карту... Там только на банк счет, при том Евровый/Фунтовый/Долларовый.
Хотя, в принципе данным и методом возможно и можно на карту скинуть, смотря какие реквизиты просят при переводе и как их обрабатывают (я про вывод например на Долларовую карту какого-либо банка через Опцию вывода на банк счет)
Если спутали с другим, и опробовали напрмяую вышеуказанный метод, буду благодарен за ссыль на обменник.

В payeer-е в переводах есть перевод на рубевую карту. Не пользовался пока. Но вроде есть и по тем комиссиям, что я написал в прошлом посте.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
всё так, только давайте еще раз подчеркнем вполне реальные риски. вот вложил своих 300 тыр в проект, получил бонусы (+50%), взял арбитраж 900 тыр... итого вложений где-то 1 350 000... вкусная цифра, верно? а что имеем с обратной стороны медали?
1. наши реальные деньги берут "системные боты"
2. ставка выше 1.6 не уходит
3. если проект "встал", т.е. боты деньги не возвращают, проект не платит (не выводит), то что получаем? то, что мы должны этому проекту в рассматриваемом случае те самые 900 тыр + проценты. И не можем вывести даже вложенные 300 тыр. Дальше к бедолаге приходят "коллекторы" и говорят - ты подписался на 900 тыр под 0.5% в сутки, будь любезен вывалить лям наличкой. дальше продаем дачу, машину, квартиру, а проект продолжает существовать
т.е. я вывел и доказал теорему - проект будет работать, даже если сдохнет замечательная идея разработчиков.

3-ий пункт! :lol:
Спасибо за поднятое настроение:biggrin2::thumbsup:
Кредит на арбитраж нельзя вывести из системы!
Соответственно в реале за него никому ничего не должен!
1-ый пункт уже надоело здесь обсуждать,
а про то что не уходит свыше 1.6%, ну так она в данный момент времени не уходит, а уже завтра может уходить под 2% за пару минут, у меня уже не раз такое было, здесь об этом отписывался. Ставка плавающая, что не понятно?
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня с утра заказал первый вывод из Webtransfer после формирования рабочего депозита в проекте. Выплата на PerfektMoney прошла в течении дня, нормально работаем дальше.

 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
у меня так и висят заявки на стандарт под 0.5 - никто не дает.

на 1.5 заявку создай, получишь.

добавлено через 2 минуты
так вот надо не рефералов набирать, что типа зарегистрируйся и получи 50 баксов, а рекламировать "кредиты под высокие проценты тут, налетай"
))) сам подумай, кому нужен кредит под высокие проценты, когда везде банки пиарят низкие ставки )))). Тут как раз лучше пиарить эту соц сеть как возможность заработать на выдачи кредитов между собой.
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
В payeer-е в переводах есть перевод на рубевую карту. Не пользовался пока. Но вроде есть и по тем комиссиям, что я написал в прошлом посте.

Понятно :) Просто логическая цепочка значит у нас в разговоре сбилась. Там речь шла о стороннем обменнике.
А так да, в том же Разделе Пайера "Автоматический обмен" есть вывод по более менее щадящему (в рамках пайера конечно :)) курсу, правда на Мастеркард или Маэстро.. российский... Что конкретно МНЕ, к сожалению, не подходит. :(

добавлено через 2 минуты
Кстати отпишитесь тут, плз, кто Менял через Автоматический обмен прямо на сайте Пайера на хоть какие карты.. Укажите плз какой страны банк и валюту счета и СРОКИ вывода какие получились + разумеется фактическая комиссия.
Благодарю.

добавлено через 3 минуты
* И да тип карты укажите, кто отпишется.. Мастеркард/Маэстро/Виза.
 
Последнее редактирование:

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Заблокировали меня по какому-то нелепому правило, типа мультоводство :biggrin2: хотя у меня только 1 аккаунт там
Суппорт не отвечает. Только закинул свои деньги, чтобы вывести до $50 с партнерских...
Рискнул блин.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Заблокировали меня по какому-то нелепому правило, типа мультоводство
Большинство заблокированы были по этому пункту правил, пишите в поддержку разблокируют, если нет нарушений. Сам был заблокирован, разблокировали где-то через пару дней, после письма в суппорт.
 
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вот тревожит вопрос. Вот Берём мы кредиты на арбитраж люди расхватывают их но почему-то не кто из этих людей не одаёт их раньше хоть это в их интересах. Все чётко в 1 день отдают меня это тривожило всегда.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Меня вот тревожит вопрос. Вот Берём мы кредиты на арбитраж люди расхватывают их но почему-то не кто из этих людей не одаёт их раньше хоть это в их интересах. Все чётко в 1 день отдают меня это тривожило всегда.

возвращать все равно ту сумму на которую посчитал скрипт. Есть не мало кредитных сервисов, в одних взял к примеру 30 баксов на три дня, к возврату 31, и хоть сразу после того как взял, вернешь, все равно возвращать за эти три дня, а в некоторых если раньше возвращаешь, то сумма не использованных дней возвращается. Так же и тут, так что смысла раньше возвращать нет.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
* И да тип карты укажите, кто отпишется.. Мастеркард/Маэстро/Виза.
возвращать все равно ту сумму на которую посчитал скрипт.
Разве?

добавлено через 1 минуту
сорри, начало сообщ-я скопипастилось автоматом. редактить не могу ("официальных" сообщений по нулям)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу