webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Осторожно! На этом мониторинге есть обменники кидалы, вот тут подробно.

Внимание! Используйте только проверенные обменники, найти их можно например в мониторинге Web-payment.ru

Вот и я подумала, что этот pm-cash делает на мониторинге? Сразу напрягло, что спокойно висят резервы на ЯД и Сбер. И отсутствует https.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята оказывается еще не все ушло под лед! Оказывается их вывод с 1 по 3 пятницу это только на время проверок, после проверок будет в любое время и без гемора. Не психуем и ждем.

Да и продаем квартиры и машины пока есть время вкладываем в ВТ . Через 2 года становимся долларавыми миллионерами и перезжаем жить на Манхэтан:biggrin2:
 

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и продаем квартиры и машины пока есть время вкладываем в ВТ . Через 2 года становимся долларавыми миллионерами и перезжаем жить на Манхэтан:biggrin2:

поздно уже на самом деле ... я посчитал, они проработают минимум пять лет, и если продать почку то все равно в минусе =(((
 

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
это как микро сим для айфона , можно обрезать должна влезть :biggrin2:

я пока резать не рискую, там все мои деньги - говорят что если разрезать, то потом только выбросить!!! а там на новый айфон, яхту и хату в Лондоне ... жалко вроде как терять то
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
это как микро сим для айфона , можно обрезать должна влезть :biggrin2:

В нормальных яблоках уже давно наносим.:i-yes:
А карту коллега наверняка поперек в приемный лоток помещает.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anastasiya Ozerova

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так ... не психуйте, вы все взрослые люди и зарабатываете деньги в ВТ, тут просто образование нужно высшее чтоб выводить прибыль, на вебинаре сказали!!! кстати завтра будет голосование за дизайн акций ... потом, слышал, будут во всех деревнях ставить банкоматы с логотипом ВТ ... надо просто по соточки вложить еще ... седня кстати по 1.7 уходят? у меня просто брат сестры мужа тот который пароль забыл и паспорт потерял и от третьего брака кстати хотел купить себе квартиру в Лондоне - а прибыль не может вывести!!! куда писать? подскажите пожалуйста!!!

добавлено через 1 минуту

я на самом деле жалею что не запрыгнул в эту пирамиду в ноябре, сам успел на тыщенку подняться =)
как как? брат сестры мужа от третьего брака? блин надо добавить что сестра двоюродно сводная а паспорт оставил в залог в магазине за чекушку и не может этот кредит погасить вот тогда просто блеск и перл будет
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, можно краткую актуальную информацию по проекту? а то 5500 страниц не осилю :_2:
Пирамида? Деньги платят?

Отличная пирамида,которая платит и уверен если вложишься и тебе заплатят.
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
как как? брат сестры мужа от третьего брака? блин надо добавить что сестра двоюродно сводная а паспорт оставил в залог в магазине за чекушку и не может этот кредит погасить вот тогда просто блеск и перл будет

Я пытался в ТП обЪяснить, но говорят кто-то умер =(( ... вот теперь незнаю как быть.

Да кстати - это пирамида, говорят пока платит, дай бог им здоровья ... считаю нужен сайт где вовремя будут показывать как запрыгивать в такие проекты ... тогда эту страну не победить!!!
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
А толку отменять вывод под СБ который и опять ставить на прямой вывод? Если только через обменник вывести.

Ну да, а это разве плохо? Чем просто так деньги будут стоять, лучше вывести, вам не кажется? Либо снова пустить их в дело, выдавая займы
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Господа авантюристы у кого есть карта, а давайте я вам дам стандарт/гарант, а вы его мне отдадите за вычетом вашего интереса ? Ну или даже таки сделаю перевод просто на аккаунт, уж за один то не пристрелят !
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа авантюристы у кого есть карта, а давайте я вам дам стандарт/гарант, а вы его мне отдадите за вычетом вашего интереса ? Ну или даже таки сделаю перевод просто на аккаунт, уж за один то не пристрелят !

Пристрелят) Читай новости)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
о чем и речь что пока нет, у меня кстати карта их, но чет в банкомат не лезет ... я спросил в банке в сбере, сказали это размер для европейских банкоматов, у нас в стране таких нет, можно обрезать - но не факт что заработает!!!

ну ты и горбатого слепил карта не лезет в банкомат.:crackup:
 

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу