webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Меня все-таки мучает вопрос"Кто берет кредиты под такие бешеные проценты и зачем,когда можно пойти взять в любом банке в тысячу раз выгоднее"Если только те,кому в банках не дают по причине плохой кредитной истории,так они и здесь платить не будут.

в банке нету микрокредитов
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня все-таки мучает вопрос"Кто берет кредиты под такие бешеные проценты и зачем,когда можно пойти взять в любом банке в тысячу раз выгоднее"Если только те,кому в банках не дают по причине плохой кредитной истории,так они и здесь платить не будут.[/Q
Скорее всего их никто и не берет на вывод наличкой. Думаю пользователи на сайте друг другу дают виртуальные кредиты , а система зарабатывает % на этом.

добавлено через 9 минут
я сам несколько раз общался в соцсетях со своими заемщиками- кредит они брали для того чтобы вложить под больший % , наличными никто из них не выводил.
 
Последнее редактирование:

Viktor Onchukov

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Сейчас уже начали появляться с хорошим процентом. Первый займ 1% а дальше скидки до 0,7 % в сутки. раньше за 1.5 фиг найдёшь.

Это всё долго, а вот представьте, вам нужно быстро получить кредит на те же 50 долларов, причем не выходя из дома, для того, чтобы тут же оплатить покупки или еще что-то, опять же не выходя из дома.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Это всё долго, а вот представьте, вам нужно быстро получить кредит на те же 50 долларов, причем не выходя из дома, для того, чтобы тут же оплатить покупки или еще что-то, опять же не выходя из дома.

Я как раз говорил о кредите, который можно взять через интернет. Первый раз может и не так быстро, в течении дня, а когда становитесь постоянным клиентом и отдаёте вовремя, то в течении 15 мин деньги приходят на вашу карту, и заказать кредит можно даже просто отправив смс с своего номера. Удобно например когда вы уже в магазине и срочно нужно что то купить. Очень надеюсь что хотя бы через год вебтрансфер приблизится к такому сервису. Сам не беру такие дорогие кредиты, но народ который пользуется очень доволен. Бывают случаи когда нужно срочно что то купить, а до зарплаты ещё целая неделя.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Это всё долго, а вот представьте, вам нужно быстро получить кредит на те же 50 долларов, причем не выходя из дома, для того, чтобы тут же оплатить покупки или еще что-то, опять же не выходя из дома.

А вот это, как раз, с Вэбтрансфер пока и не получается, мож в будущем реализуют
 

Slavenin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня реферальные отобрали с арбитража , завтра вообще все отберут и послезавтра закроются. И скажут- мы же предупреждали)))

Ну да миллионы долларов раздали на халяву и закрылись смысла не вижу в этом:biggrin2:
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
где на этих ублюдков можно пожаловаться? 22 дня тянут. суппорт игнорирует

не хотят решать проблему по выводу. я им уже всю информацию отправил с описанием и картинками. хрен там

masspayment.ru, который занимался в то время выводами на webmoney - ответили, что такой заявки на вывод не было. круто
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
где на этих ублюдков можно пожаловаться? 22 дня тянут. суппорт игнорирует

не хотят решать проблему по выводу. я им уже всю информацию отправил с описанием и картинками. хрен там

masspayment.ru, который занимался в то время выводами на webmoney - ответили, что такой заявки на вывод не было. круто

В чат напишите skype:?chat&blob=cqxtLwcMB-LhGQo_6Ie-alKXO0_jCzHDvUI_7eqSLzCRV7RbB89_F0CG2fJY_x-rnEFF6437
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
где на этих ублюдков можно пожаловаться? 22 дня тянут. суппорт игнорирует
не хотят решать проблему по выводу. я им уже всю информацию отправил с описанием и картинками. хрен там
Это не просто хайп, это хайп-мошенник, блочат многих, чтобы уменьшить вывод средств
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Это не просто хайп, это хайп-мошенник, блочат многих, чтобы уменьшить вывод средств

так меня не заблочили.

просто у себя пометили что вывели, но нифига не вывели

добавлено через 2 минуты
В чат напишите skype:?chat&blob=cqxtLwcMB-LhGQo_6Ie-alKXO0_jCzHDvUI_7eqSLzCRV7RbB89_F0CG2fJY_x-rnEFF6437

написал. но толку скорее всего не будет

они мои заявки на вывод уже наизусть знают)) вот только решать ничего не хотят
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не просто хайп, это хайп-мошенник, блочат многих, чтобы уменьшить вывод средств
Блочат, это правда. Но правда и то, что многих разблокируют уже через день, два. В более запутанных случаях пользователи ждут дней по 7-10. Меня уже разок банили и 4 моих партнеров тоже. Пару человек, ждали разблокировки меньше 2х дней, двое неделю. На сегодняшний день все продолжают работу. Я выводил деньги уже раз 20, и хочу заметить, что на текущий момент, вывод занимает от нескольких минут до нескольких часов. Ещё месяц назад на вывод уходило от суток до пяти. Так, что кому-то может быть и хайп, но для меня и моих партнёров, ощутимая финансовая поддержка.
 

laozee

Любитель
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
124
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу