webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2825

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛОХО,ЧТО МАССОВО ДЕНЬГИ ВЫВОДИТЬ СТАЛИ,ЭТО ПРОЕКТУ НИ КАК НЕ ПОЛЬЗУ!!!

это грозит только на перспективу
а сейчас возможно в связи с этим
простой вывод с сайта намертво заСБешили
эта функция СБ повально принудительно применяется против попытки вывода
и обменники уже перестали менять ...
остается только вкладывать и ждать светлого будущего
предположения, мысли и доводы как правильно сделать не имеют значения
вариантов для маневра увы пока нету ... сделать ничего нельзя
 
Последнее редактирование:

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
нееее.далеко не все-еслиб все то уже край был бы давно в связи с шухером
Тоже так думаю. Проект-то денег приносил сколько :_378:, попробуй такое повторить по-новой. Скорее дефолтнут и будут выплачивать по подпитываемым аккаунтам, а прибыль партнерскую, например, в заморозку (ака партнерский счет) или под условия активной работы. Или еще что-нибудь придумают. Типа, хочешь денег, помоги и нам :d-thumbup:
 

TatianaA

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть кошелек на окпей. Но там как бы один номер а три валюты.
вида OK***********
Это в обменник писать просто этот номер?
И рубли мне идут или доляры они сами стают как надо?

Один кошелек имеет разные валюты, в настройках можно и другие добавить.
В какой валюте отправят, в той и придет.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тоже так думаю. Проект-то денег приносил сколько :_378:, попробуй такое повторить по-новой. Скорее дефолтнут и будут выплачивать по подпитываемым аккаунтам, а прибыль партнерскую, например, в заморозку (ака партнерский счет) или под условия активной работы. Или еще что-нибудь придумают. Типа, хочешь денег, помоги и нам :d-thumbup:
пусть уже хот что нибудь придумают!
Всех достали уже непонятки и неопределенность,
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Сидим, гадаем - будет, не будет! Сегодня две заявки вышли из СБ, появилась кнопка отмены. Вполне воодушевляет. Может попробуем понять и спрогнозировать действия ВТ. Допустим, что все нормально, они работают. Была очередная ревизия, которая выявила нарушения и левые выводы. Какие варианты? Как можно было кинуть ВТ? Исходя из того, что могло случиться, можем прикинуть действия администрации. Нам спокойнее будет. Ведь выплаты идут. Есть предположение, что под санкции попали только старые аккаунты, а молодые в норме. Сделал скрин заявок на вывод, ничего с ними делать не буду. Если выплатят, то скину вместе с тем скрином.
Еще одну возможность пропустили - система не в состоянии всем выплатить. И потому начались выявления двойных выплат, поиск нарушителей, проверки СБ, цель которых затянуть выплаты.
И Майсова снова сегодня скажет - не нравится, уходите из проекта и что мы во всем виноваты... Что у ВТ все супер!
Но пока сейчас какие-то выплаты идут, потому надежда есть... Время покажет.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А мне кажется такой крутой проект, не может заскамится, просто нужно время, чтобы все нормализовалось
Нормализовалось что именно? Разве что то произошло из ряда вон? Выплаты прикрыли - так это обычное дело - значит вывод стал превышать ввод. Что бы всё нормализовалось есть только один выход - прекратить выводить, отменить все заявки и начать вкладывать в проект - только в этом случае всё нормализуется. Других вариантов нет.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще одну возможность пропустили - система не в состоянии всем выплатить. И потому начались выявления двойных выплат, поиск нарушителей, проверки СБ, цель которых затянуть выплаты.
И Майсова снова сегодня скажет - не нравится, уходите из проекта и что мы во всем виноваты... Что у ВТ все супер!
Но пока сейчас какие-то выплаты идут, потому надежда есть... Время покажет.
Исключаю эту возможность. Писал где-то в сообщениях выше, что у меня и моих партнеров сеть очень большая. За последние недели она резко пошла вверх, то есть приток капитала, а не отток. Среднемесячный баланс сети только вверх шел. Хотя не исключаю, что там есть реинвесты. Но этот же не вывод. Так что вряд ли в этом дело. Могу подтвердить скрином, если не верите. Хотя с 5 по 6 немного просела
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 22fa5368c4104487aac91fb5edd46de8.png
    22fa5368c4104487aac91fb5edd46de8.png
    32.1 KB · Просмотры: 479

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Стояла заявка на 50 баков на вывод, попала под проверку СБ, вчера исчезла и заявка и деньги. На перфект так и ни чего не дошло.

Возможно закинули на Payeer, такое бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу