webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за наглость и не пунктуальность? Уже 20.01 я летел домой, чтоб задать вопросы а пока тишина. Ужас! Где вебинар!?
может вы не туда зашли login.webinar.fm/ru/fmsession
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебинар начался. Про выводы денег: Яна извиняется, но говорит, что сделать ничего нельзя, СБ проверяет.
Свои деньги выводятся свободно, остальные ждите до 17го.
Займы не выводятся, потому что это по сути вывод вашей партнерской прибыли (если я правильно ее расслышал).
Только если вы предоставите супер справку о срочной необходимости денег, только тогда вам могут вывести раньше 17го.
Все так как есть, Яна повлиять не может, мы (участники) повлиять тоже не можем.
Чтобы вывести свои средства - заведите свои и тогда вы их выведите как свои. Партнерская прибыль будет выведена 17го и никак не раньше.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
А с сапортом не общались по этому вопросу? Неужели никак...

нет, не общался... Как-то не думал, что может такое быть, что вывод только на карты будет( Думаю ТП мне врядле чем-то поможет в данном вопросе..
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Ну если пилят и временно прикрыли вместе с внутренним переводом, то тогда фиг с ним, подождем. И так уже жду, деваться некуда.

Яна сказала, что там что-то прикручивают и настраивают, включат скоро. А вообще, это не в ее компетенции всякие карты :biggrin2:
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

lobyslo

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
все кто заказал карту - проверьте одинаковость ее реквизитов с пропиской. они должны совпадать. потом можно поменять адрес доставки.
про статусы заявки-все заявки идут в сб по кругу - это вот так есть и ничего больше Яна сказать не может.
про срочные кредиты в реале, которые надо выплачивать-полагайтесь ,участники, на то, что точно произойдет, а не на ожидаемое (сами, в общем вмноваты в своих финансовых рисках) у Яны тоже такое было из-за майдана у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу