webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2855

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
ЯНА:"Таких массовых проверок уже не будет. Наверное. Если Вы не будете выводить больше, чем Вам нужно."
Она оговорилась, правильно вот как: "Если Вы не будете выводить больше, чем НАМ нужно."
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Коротко - Общий смысл:

Здравствуйте, я Яна, у меня все хорошо.
Если не не платят, ничего сделать не могу, виновата СБ.
Если не отвечают в чате, ничего сделать не могу, виновата служба поддержки.
Наши обменники завышают процент, ничего сделать не могу, виноваты обменники.
Если вы не правильно брали арбитраж, ничего сделать не могу, виноваты вы сами.

Мужамедаглы Ахмеддирзоев - конечно мы сделаем новый сайт он будет красивого дизайна, пришлем вам карту банка, поднимем/улучшим/проведем конференцию...

Я ничего не упустил, коллеги? ))
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Час назад на ex-wt поймал 50$, отправил на яндекс и тишина. Чет первый раз такое с этим обменником. Деньги после этого в резервы пришли. Написал в поддержку, молчат пока. Было у кого?

Выводят, позже. Но вы напишите им в чат. Завтра выведут.

добавлено через 1 минуту
"Дело совсем не в выплатах"
Главная проблема - не в выплатах
А в оборотистых людях
 
Последнее редактирование:

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Она оговорилась, правильно вот как: "Если Вы не будете выводить больше, чем НАМ нужно."
Тоже обратил на это внимание. Мы же вроде партнеры, и исправно отчисляем 50% от нашей выручки в гарантийный фонд. Остальное наше вроде как в полном обьеме.
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Леонид Дрючин

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Коротко - Общий смысл:

Здравствуйте, я Яна, у меня все хорошо.
Если не не платят, ничего сделать не могу, виновата СБ.
Если не отвечают в чате, ничего сделать не могу, виновата служба поддержки.
Наши обменники завышают процент, ничего сделать не могу, виноваты обменники.
Если вы не правильно брали арбитраж, ничего сделать не могу, виноваты вы сами.

Мужамедаглы Ахмеддирзоев - конечно мы сделаем новый сайт он будет красивого дизайна, пришлем вам карту банка, поднимем/улучшим/проведем конференцию...

Я ничего не упустил, коллеги? ))

Еще процентную ставку в выданном займе не знаю кто поменял, наши программисты разбирались, ничего не нашли, это маловероятно. Не используйте браузер Гугл, он так делает, были случаи.

В поддержке людей хватает, только среди вас много дураков, пишите фигню всякую. В общем штат поддержки не будем расширять, будем уменьшать количество дураков, а вообще старшие плохо работают, поддержка не причем.

На ММГП что-то знают...
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
прикольно чат заблокирован, на вебинаре кто ж там вопросы задает

Тоже заметил нахожусь с самого начала и чат так и не разблокирован а вопросы написали, видимо подставные лица... вот тупые вопросы:

6 числа младшему вернули займы, партнерку мне дали 20%, а не 50%. почему?
Выводил собственные, по ошибке WT выплатили не на те реквизиты с 18.06 денег нет! Ответа нет! Запрос #100674.
[email protected]
[email protected]
Мой ID№72097554. Уже 5 недель нет возврата % неправильно списанных по арбитражу. Когда?
Если я не выводил деньги, а перевод внутренний делал, значит я не выводил по сути?
Столько написано запретов,а как же мошенники могут все делать?
Простые не могут вывести деньги,а мошенники как выводят?ИХ много?Они проект развалили ?
skypasser перестал принимать оплату с вебтрансфера за билеты. Почему?
у моего младшего периодически пропадают деньги на счету, можете проверить? его айди 66771247, я пробовал ему помочь найт
Яна,скажите кто на самом деле webtransfer user на ММГП? он работает у вас на выплатах?
Извините, но я прослушал, когда пропал звук, по поводу обещанных выводов партнёрской прибыли в первую пятницу. Многим не
Наработала 298$-вывела 98, на 200 взяла займ 200, а арбитраж дали только 100???
Правда что Кричмарев купил уже остров?
А можно сделать так чтоб на вебинаре принимали участие ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ ИЗ РАЗНЫХ СЛУЖБ? чтоб можно было получать на все во
Скажите, а то что после 3-го было поставлено на вывод, тоже 17 или уже в 1 пятницу августа?
Модератором в Ф.Буке было обещано, что для инвалидов будут льготы по карт. тарифам, в частности отмена платы за обслуж.
Я получил карту на "Белых ночах", документы загружены, что нужно для верификации? Где указать прописку?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже заметил нахожусь с самого начала и чат так и не разблокирован а вопросы написали, видимо подставные лица... вот тупые вопросы:

6 числа младшему вернули займы, партнерку мне дали 20%, а не 50%. почему?
Выводил собственные, по ошибке WT выплатили не на те реквизиты с 18.06 денег нет! Ответа нет! Запрос #100674.
[email protected]
[email protected]
Мой ID№72097554. Уже 5 недель нет возврата % неправильно списанных по арбитражу. Когда?
Если я не выводил деньги, а перевод внутренний делал, значит я не выводил по сути?
Столько написано запретов,а как же мошенники могут все делать?
Простые не могут вывести деньги,а мошенники как выводят?ИХ много?Они проект развалили ?
skypasser перестал принимать оплату с вебтрансфера за билеты. Почему?
у моего младшего периодически пропадают деньги на счету, можете проверить? его айди 66771247, я пробовал ему помочь найт
Яна,скажите кто на самом деле webtransfer user на ММГП? он работает у вас на выплатах?
Извините, но я прослушал, когда пропал звук, по поводу обещанных выводов партнёрской прибыли в первую пятницу. Многим не
Наработала 298$-вывела 98, на 200 взяла займ 200, а арбитраж дали только 100???
Правда что Кричмарев купил уже остров?
А можно сделать так чтоб на вебинаре принимали участие ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ ИЗ РАЗНЫХ СЛУЖБ? чтоб можно было получать на все во
Скажите, а то что после 3-го было поставлено на вывод, тоже 17 или уже в 1 пятницу августа?
Модератором в Ф.Буке было обещано, что для инвалидов будут льготы по карт. тарифам, в частности отмена платы за обслуж.
Я получил карту на "Белых ночах", документы загружены, что нужно для верификации? Где указать прописку?

Вопросы писали в 18-00, на мой вопрос она ответила
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу