webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
не проект, а компания существует 8 лет. И это чистая правда

Могу неправильно посчитать, но про 8 лет, на "заговорились" похоже.
Если задать в инете поиск по "ОГРН 1117746384535", выходит:
Дата регистрации компании: 16 мая 2011 года
http://www.rusprofile.ru/id/5533000
www.webtransfer.club/docs/webtransfer_finance.pdf
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
А никто не встречал обзор системы от какого-нибудь серьезного и независимого источника?
думаю, сегодня источников с такими характеристиками (в моём понимании)
не существует
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня только что в балансе появилась строчка КАЧЕСТВО ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ, значение 3,93$ (баланс увеличился). Я что-то пропустила? Или это новшество? Интересно, как это качество рассчитывают.)

добавлено через 2 минуты
Статья в Банкире ....
Да ладно... там источник - сам ВТ.
 
Последнее редактирование:

InvestorIns

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю партнерские с рефов и свою с вкладов, прибыль вывожу чуть каждый день, а говорили что раз в 2 недели, вообщем пока все супер.
Payeer
+ 50.48 $
Date: 24.11.2014 23:50:27
ID: 33287162
Details: P8760959 → P115****
Amount: 50.48 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №6479618)

Конечно понятно что рядовому пользователю ни взять кредит, и все наши заявки берут боты, (деньги крутятся в системе, точнее цифры, а сами деньги моментально выводятся на с чет в каком нибудь мексиканском банке, Конечное есть резерв определенный для выплат процентов на эл. кошельках системы, заметьте процентов, если сейчас крупные инвестроры все разом поставят на вывод все свои сбережения, все будет Калапс:_16:) т.к. кто только зарегался у него рейтинг 9, если своего ничего не вкладывать то остается получить займ стандарт который практически нереально получить, так как ни кто не выдает)) система изначально настроена только на заработок, а не на финансовую помощь, еще настораживает, что при регистрации в налоговой указана сумма капитала 10000р., в случаи если администрация решит свалить, то эти 10 рублей поделят между собой 1 млн участников,:_23: и больше ничего не выбить.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня только что в балансе появилась строчка КАЧЕСТВО ПАРТНЕРСКОЙ СЕТИ, значение 3,93$ (баланс увеличился). Я что-то пропустила? Или это новшество? Интересно, как это качество рассчитывают.)


В балансе качество партнерской сети - рассчитывается по специальному коэффициенту и прибавляет кредитный лимит и увеличивает рейтинг. В этом пункте указана сумма в долларах на которую увеличивается кредитный лимит в зависимости от качества партнерской сети :_106:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
В балансе качество партнерской сети - рассчитывается по специальному коэффициенту и прибавляет кредитный лимит и увеличивает рейтинг. В этом пункте указана сумма в долларах на которую увеличивается кредитный лимит в зависимости от качества партнерской сети :_106:

Для чего всё это?
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
В балансе качество партнерской сети - рассчитывается по специальному коэффициенту и прибавляет кредитный лимит и увеличивает рейтинг. В этом пункте указана сумма в долларах на которую увеличивается кредитный лимит в зависимости от качества партнерской сети
Спасибо! У меня тут статистика что-то по нулям, техпо молчит, поэтому благодарность - на словах.:)
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Для чего всё это?

Чем больше кредитный лимит, тем больше можно взять кредит на арбитраж или гарант )

добавлено через 6 минут
Спасибо! У меня тут статистика что-то по нулям, техпо молчит, поэтому благодарность - на словах.:)

Если вы про свои реферальские, то теперь не выплачивают прибыль с займов, выданных вашим младшим партнёром арбитражными деньгами )
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы про свои реферальские, то теперь не выплачивают прибыль с займов, выданных вашим младшим партнёром арбитражными деньгами )
Это я знкаю.) Я про статистику на mmgp, я тут который день сижу и пишу, давно уже 5 сообщений набралось, а статус новичка не меняют, и я не могу вставлять ссылки и выражать благодарность. :m-sad:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Это я знкаю.) Я про статистику на mmgp, я тут который день сижу и пишу, давно уже 5 сообщений набралось, а статус новичка не меняют, и я не могу вставлять ссылки и выражать благодарность. :m-sad:

В этом разделе сообщения не учитываются и благодарность тут поставить нельзя) Идите в другие разделы типа знакомства и там набивайте свои первые сообщения )

добавлено через 1 минуту
Кредит на арбитраж дается любому в 3 раза больше)

При повышении кредитного лимита можно будет взять больше чем 1:3 но не более 3000$
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
В этом разделе сообщения не учитываются и благодарность тут поставить нельзя) Идите в другие разделы типа знакомства и там набивайте свои первые сообщения )
Я так и знала, что тут есть подвох!))) Спасибо еще раз. Пойду, набью че-нить. Потом вернусь.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Больше чем что? Правильно, чем баланс! Увеличивается баланс - увеличивается лимит.)

:d-thumbup::dirol:

добавлено через 1 минуту
А что на проекте означает кредит с буквой D ? С А арбитраж, G гарант, S- стандарт. А вот D не понятно.

Это значит "Direct"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу