webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
а может, усыпляют бдительность? подумай...
А че мне думать, я своих не вкладывал, пятера крутится, по 150 в день приходит, че еще надо чтобы достойно встретить старость.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто не скидывает (обналичивает) Payeer? Где выгодный курс?

Я здесь webmoney-kostanay.kz пополняю в тенге Payeer с карты банка на вебтрансфер.

Но они продают его только, но не покупают. А где покупают кто подскажет?

добавлено через 1 минуту
неправильно написал. Я имел ввиду - "Кто где скидывает (обналичивает) Payeer? Где выгодный курс?"
 
Последнее редактирование:

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто не скидывает (обналичивает) Payeer? Где выгодный курс?

Я здесь webmoney-kostanay.kz пополняю в тенге Payeer с карты банка на вебтрансфер.

Но они продают его только, но не покупают. А где покупают кто подскажет?

У меня самый дешевый вариант получился с сайта Пеера на OKpay, а далее уже на карточку Приват (Украина), ОКрау есть в любом обменнике, заняло 5 минут
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня самый дешевый вариант получился с сайта Пеера на OKpay, а далее уже на карточку Приват (Украина), ОКрау есть в любом обменнике, заняло 5 минут

Я вывожу Payeer через Перфект, а дальше Перфект на карту. В общем теряю около 9% (Казахстан)...
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно понятно что рядовому пользователю ни взять кредит, и все наши заявки берут боты, (деньги крутятся в системе, точнее цифры, а сами деньги моментально выводятся на с чет в каком нибудь мексиканском банке, Конечное есть резерв определенный для выплат процентов на эл. кошельках системы, заметьте процентов, если сейчас крупные инвестроры все разом поставят на вывод все свои сбережения, все будет Калапс:_16:) т.к. кто только зарегался у него рейтинг 9, если своего ничего не вкладывать то остается получить займ стандарт который практически нереально получить, так как ни кто не выдает)) система изначально настроена только на заработок, а не на финансовую помощь, еще настораживает, что при регистрации в налоговой указана сумма капитала 10000р., в случаи если администрация решит свалить, то эти 10 рублей поделят между собой 1 млн участников,:_23: и больше ничего не выбить.

Все правильно описано, только надо отметить, что займ получить можно, но вот с выводом проблема. И не ясны цели администраторов сайта: то ли строят пирамиду под скам, то ли для продажи инвестору (возможны и др.варианты)
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Все правильно описано, только надо отметить, что займ получить можно, но вот с выводом проблема. И не ясны цели администраторов сайта: то ли строят пирамиду под скам, то ли для продажи инвестору (возможны и др.варианты)

Не нагоняйте жути)) Вложился туда и снимаю деньги без проблем... Будем верить что проживет система долго...
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с Payeer выводил на Билайн под 0% (курс на телефонных операторов был на 4,5% выше чем в другие системы), а оттуда на карту под 4,95%.

добавлено через 1 минуту
Я то же вложил и то же ПОКА снимаю, правда сумму остатка сократил в 15 раз.
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Andrey Stroev. конечно поймаю. Нужно только время и не на одном проекте. У меня несколько источников онлайн-дохода + оффлайновый.

Вкупе приносят не журавля конечно еще пока что, но упитанную синицу это точно))) :biggrin2:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Скажите, чтобы вывести потом деньги с payeer, обязательно там верификацию проходить?

Общалась c Агентом службы безопасности Payeer, он написал: верификация никак не влияет на вывод ваших средств, если только вы не будете выводить на Paxum. Что это такое я не знаю. Так, что я не стала верифицироваться, но думаю, что не помешало бы, чтоб точно проблем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу