webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2955

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
если вы выкладываете скрин выплат, то пишите еще месяц вашей регистрации
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А так для себя решил расклад вариантов сейчас, их три: рестарт, скам, выплаты и продолжение работы. И определил для себя их вероятность в процентах 80/15/5 соответственно
Смешное, конечно, распределение. Вы хоть в курсе что такое реестарт и как его можно к ВТ подвязать?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
да было дело у моих парнеров, 2 человека заказади выплату почти в одно и тоже время одному вывели в тот же день, другой ждал, около 3 дней, потом я ему посоветувал отменить заявку, он её отменил, создал новую и через пару часов получил выплату.
А всего сколько партнеров? Если много, тогда можете статистику например собрать и поделиться тут на форуме. Ну и сами поймете вкладывать сейчас или нет. Мне вот теперь кажется что придумают что то чтобы заморозить то что сейчас у всех в партнерских кошельках, и как бы негласно начнется рестарт, а остальная часть будет выплачиваться как и раньше, что сейчас и наблюдаем, раз выплаты пошли. С партнерского то нельзя вывести? Только по "пятницам"? Или можно?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Рестарт - это возобновление работы после закрытия (скама). Так что балаболка ты тут
да хоть верблюдом называй, но это, скорее, рестарт.
судорожные потуги админов спасти репутацию, за что им респект, другие бы уже и сайт закрыли, а эти ещё трепыхаются:

прямой вывод моей младшей партнёрши.
заказывала 07.07
свой деп ещё не отбила, осталось ещё 50$ заработать и вывести.

The amount of 280 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U726****. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №3072****.. Date: 17:06 09.07.15. Batch: 94257921.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Но вот только со мной он почему то не разговорчивый

У меня есть ряд партнеров не в ВТ, я с ними уже 2 года работаю, так говорю я с ними тоже очень редко, потому как достают. Я себе представить даже боюсь, сколько у Колесниченко звонков за день. Даже поверить сложно что его номер вообще издает гудки вызова :)
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Все узнаете скоро. Ждите. Если мне не соврали и я правильно понял, то будет интересно и прогрессивно. В понедельник или вторник если чай состоится, то думаю много чего интересного еще будет.

У меня появляются не очень хорошие мысли. я думаю будет так , т.е. что бы погасить арбитраж нужно заливать свои (например 3к) , вы это имели ввиду под "обкаткой" , а пока не зальешь хер выведешь.... Но есть лазейки, вопрос будут ли они работать....

Тогда и становится понятно зачем кто-то скупает ВТ по 30 рубчиков...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
А всего сколько партнеров? Если много, тогда можете статистику например собрать и поделиться тут на форуме. Ну и сами поймете вкладывать сейчас или нет. Мне вот теперь кажется что придумают что то чтобы заморозить то что сейчас у всех в партнерских кошельках, и как бы негласно начнется рестарт, а остальная часть будет выплачиваться как и раньше, что сейчас и наблюдаем, раз выплаты пошли. С партнерского то нельзя вывести? Только по "пятницам"? Или можно?
на сколько я понял посл действия компании, то если вы вложили больше чем вывели, то можно выводить не по 1 и 3 пт, помню недавно появилась строка в балансе, но она не долго проделжалась, там было ниписано разницу между вводом и выводом.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
И даже тут больные зомбированные люди
Так же поражаюсь, как можно привязывать инвестиции с политическими убеждениями.
Вообще считаю инвестиции - отдельная нация, в которой нет вообще нации :)
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня есть ряд партнеров не в ВТ, я с ними уже 2 года работаю, так говорю я с ними тоже очень редко, потому как достают. Я себе представить даже боюсь, сколько у Колесниченко звонков за день. Даже поверить сложно что его номер вообще издает гудки вызова :)

Не поверишь может мне повезло конечно, но даже трубку с первого раза поднимает по вечерам :) Вообще мужик он нормальный.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
У меня появляются не очень хорошие мысли. я думаю будет так , т.е. что бы погасить арбитраж нужно заливать свои (например 3к) , вы это имели ввиду под "обкаткой"
Так это в новостях уже написали на сайте. Читайте внимательно
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще считаю инвестиции - отдельная нация, в которой нет вообще нации

Совершенно верно, друг! У влошенцев нет ни пола, ни политических и религиозных убеждений. Потому как влошенец он сам себе и бог и президент. :i-yes: Правды нет, потомуч то у каждого своя правда.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Вообще мужик он нормальный.
Система ВИЗА, делает даже возврат средств если показать что их взяли без разрешения.
Исходя из этого, как вы себе представляете выпуск карты ВИЗА мошеннической схеме? Абсурд

добавлено через 1 минуту
сам себе и бог и президент. Правды нет, потомуч то у каждого своя правда.
Респект и уважуха
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
столько выплат для уже для многих соскамившегося проекта это нечто , давай , вт , живи ! :)
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Мало кто задумывается над тем, что каждый из нас и есть Бог. Ведь в каждой вере есть: - Мы дети Божьи, а раз мы дети Богов - Мы Боги :)

добавлено через 1 минуту
давай , вт , живи !

Да полным дурнем нужно быть, чтоб убить такое
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
но это, скорее, рестарт.
судорожные потуги админов спасти репутацию, за что им респект, другие бы уже и сайт закрыли, а эти ещё трепыхаются:

Вы ж даже не можете отличить бизнес, куда свои деньги вкладываются, от хайпа, поэтому в недоумении и удивлении. На форуме привыкли только к одной схеме(

Артур правильно здесь сказал
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Так это в новостях уже написали на сайте. Читайте внимательно

Да я понял это , надежда что всё таки не правильно понял ))

Жаль что на карту не дадут партнерские вывести , так и не протестировал ((
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Создатели МОЛОДЧИКИ, они продумали многое, возникают подводные камни, но они постоянно исправляются. И пережить даже последние дни - тоже не помню кто смог.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Несколько дней не заходил, а тут такие новости :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу