webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2973

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Мне так ничего и не вывели.
Все деньги на платежном счете (партнеров нет).
Было две заявки - на $200 от 06.07.15 и на $100 от 08.07.15
Висели в статусе "в процессе"
Вчера переписывался с поддержкой по поводу 200
Сказали много работы, но т.к. трое суток прошло, то скоро выведут.
После обеда заявка из "в процессе" переместилась в "проверено", а через час вернулась обратно.
Вечером после 22 мск обе заявки вообще исчезли.
Деньги остались на платежном счете.
Выставил новую заявку на $300
Написал обо всем в поддержку.
Молчат.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

aialbert

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Оу, альберт, чего же вы на сайте не отвечаете, а оказывается вам тоже так платят :d-thumbup: ВОТ ЧТО СУПОРТ ДЕЛАЕТ, ВОТ ЧЕМ ОН ЗАНЯТ!

Если бы был доступ к айпи точно подтвердил бы, наверно засылают везде чистить негатив.

ВЫ мне уже неделю ответить не можете, ничего кроме своей ляля и ожидает около 200 пользователей.

Я не из тех поддержки, а обычный пользователь. Деньги вывел с аккаунта жены пока это еще только депо. Какие Вам доказательства нужны?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
ну проверьте)
та вы еще и этот сайт собрались рекламировать?
думаете кто вложиться в нынешней ситуации))?
да собрался :)
ну я же вчера вложил, хоть не много но все же вложил.
Думаю и другие будут.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
я не собираюсь. пока выплаты не пойдут и что будет с партнерской прибылью. если все хорошо, то вложусь
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
То есть сейчас, насколько видно по ситуации, получилось так, что на данный момент большинству перекрыли вывод просто перекинув деньги на партнерский счет, а он к выводу не подлежит... С одной стороны я их тоже понимаю, для того, чтобы не делать себе путаницы с выплатами пока идет дележка на счета проще все заморозить... И причем заморозить так, что никто ничего и сказать не может... А те кому выплатили, там, видать, или реально свои были, либо просто скрипт как-то "лишние" деньги вывел по каким-то причинам своим... Так что, ИМХО, после того как пройдет вся дележка на счета, и они определятся что же можно будет делать с партнерскими, тогда и все наладится более-менее...
 

joker6035

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Основная масса участников вкладывается. Здесь скринов (выплат)на десятки тыс.долларов показали и это всего лишь тысячная часть участников, тех кто знает про этот форум. В Вебтрансфере сотни тысяч активных участников, а здесь на форуме 300- 500 чел. обсуждают проблемы.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
То есть сейчас, насколько видно по ситуации, получилось так, что на данный момент большинству перекрыли вывод просто перекинув деньги на партнерский счет, а он к выводу не подлежит... С одной стороны я их тоже понимаю, для того, чтобы не делать себе путаницы с выплатами пока идет дележка на счета проще все заморозить... И причем заморозить так, что никто ничего и сказать не может... А те кому выплатили, там, видать, или реально свои были, либо просто скрипт как-то "лишние" деньги вывел по каким-то причинам своим... Так что, ИМХО, после того как пройдет вся дележка на счета, и они определятся что же можно будет делать с партнерскими, тогда и все наладится более-менее...

Ага, вот только бред что партнерские нельзя вложить - тупо висят на кошельке((
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так что, ИМХО, после того как пройдет вся дележка на счета, и они определятся что же можно будет делать с партнерскими, тогда и все наладится более-менее...

Тогда еще какую-нибудь новую причину придумают для заморозки.

Сначала причина была - двойные начисления. Вчера Колесниченко сказал, что с двойными начислениями уже разобрались, эта проблема решена. И надо же было окончанию той проблемы по времени совпасть с новой проблемой - запуском медлительного скрипта, который ковыляет по аккаунтам и разделяет не ушедшие из них деньги на платежные и партнерские. Причем никто не знает сколько продлится это разделение и что в конце концов можно будет делать разделенным. Поэтому сначала будет решаться эта проблема. Когда эта проблема будет решена, появится новая, которую также необходимо будет решать в первую очередь для того, чтобы ускорить разморозку зависших средств. И так далее...

Бег по кругу, по кругу без конца...

А пока идет имитация кипучей деятельности иногда будут спускать пар частичными рандомными выплатами, чтобы публиковали скрины и поддерживали тем самым интерес новых буратин.
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Какие ещё свои? Свои давно дома. Скрипт взял два акка и поделил 1500 на каждом: 600 и 460 в платежку, 800 и 1080 в партнерку. То есть просто заморозил от вывода 60% денег. Остальные можно забрать через обменник или прямым выводом, если повезёт. Народ, вон, по 20 рублей выводит, если бы не заморозили, то проект бы рухнул в считанные дни. А так ещё побарахтается немного.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ой, Дизель, не узнаю я тебя )). Ты как никогда полон оптимизма
Я всегда согласно текущей ситуации! Все плохо - про это и говорю, есть шансы на все хорошо - тоже так и говорю)))
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
гугл адвордс не пропустит сайты лохотроны
Ну так можно через "прокладку" траф пустить, в чем проблема? Да и пропускает пока еще Эдвордс напрямую нашу пирамиду, у меня в выводе реклама есть, смотрите картинку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143.8 KB · Просмотры: 366

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И надо же было окончанию той проблемы по времени совпасть с новой проблемой - запуском медлительного скрипта, который ковыляет по аккаунтам и разделяет не ушедшие из них деньги на платежные и партнерские. Причем никто не знает сколько продлится это разделение и что в конце концов можно будет делать разделенным. Поэтому сначала будет решаться эта проблема. Когда эта проблема будет решена, появится новая, которую также необходимо будет решать в первую очередь для того, чтобы ускорить разморозку зависших средств. И так далее...
Скрипт реально работает постепенно... Не всех еще прошло... Мне рефы отписываются что только сегодня у кого-то переброска средств прошла... А у кого-то еще не прошла... Так что реально что-то делается, это видно...

Ага, вот только бред что партнерские нельзя вложить - тупо висят на кошельке((
А это как раз потому что скрипт еще, видать, не отработал все акки... После того как все отработает - пойдет второй этап дележки, может будут делить на реально рефские и остальные, а может и пойдет запуск разрешения партнерскому счету на какие-то действия, что можно, а что нельзя...
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет,ребят я так понял гаечки позакрутили покуда некуда,вывести уже никак да:_1:
 

max812

МАСТЕР
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2,712
Реакции
1,351
Поинты
0.000
Вчерашняя выплата:
07.09.15 21:27 Payment 73.00 USD from account U8332551 to account U84. Batch: 94281044. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №76*****.
Заявка была от 07.07, а вот заявка на 144$ от 02/07 так и висит....
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если у тебя нет нормальной заработной платы и нечего оставить под залог(квартира,машина) то в банке тебе тоже не дадут кредит.Значит банки хайп? :)

Ну вообще говоря да :) почитайте про банковский мультипликатор например. Если слишком много людей ломанется забирать вклады - на всех нехватит. Механизм немного другой, но результат будет тот же :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу