webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3048

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
а выплаты идут, и обменники меняют (следить надо), и крупняк в ветке напрямую выводят!
Выплаты идут за счет "земляных" Буратин, никах форумов не читающих и продолжающих исправно нести бабло

Но потом и они забегают, многие еще про ММСИС никак не забудут, а оно год как сдохло уже https://wordstat.yandex.ru/#!/?words=ммсис
 

devilS

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебтрансфер уже кинул всех рефоводов. Они говорили - Приглашайте партнеров и получайте половину с нашего дохода. Они утверждали - есть 1000 баксов на счету, ну так берите арбитраж и получайте больше денег. Ну приглашали партнеров, ну брали арбитраж - и чО? Все на партнерском счету, денег с которого не вывести. Т.е. они обещали нам доход с партнеров, а щас тупо кинули и фиг вам, а не доход. А вы говорите про честность.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
ПриватБанк 12% годовых депозит в долоры.
29% годовых в гривне. у нас банки как хайпы.

ПриватБанк один из самых крутейших банков мира! Этот банк про100 космос! Я плачу за все не выходя из дома! Я получаю USD на свою карту через OkPay! Я вернул не одну 1000 USD с хайпов которые проплачивал кредиткой. Я могу проводить любые операцию днем и ночью с любого гаджета! Это не только лучший банк Украины он еще даст фору туче других банков. Так же он активно блокирует разные фин пирамиды в этот раз Меркурий.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Вы определитесь, чего от жизни хотите, вам и ВТ не нравиться, и банки вас не устраивают.
Вы меня, любезнейший, с кем-то путаете. ВТ мне очень нравится ... в проекте я уже седьмой месяц ... только вчера отдал $2,800 в арбитраж, поскольку верю в проект и с удовольствием инвестирую. В отношении банков я пытался выразить свою мысль о том, что ни один приличный банк не даст вам 12% в год на депозит, а те, которые дают, доверия не могут вызывать. Поэтому, мне жаль, что Вы неверно меня поняли, а может это я не достаточно ясно выражался.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Пишите, пожалуйста, свои это средства или уже "партнерские". Чтоб было ясно, чтО выводится.

И так понятно, что это деньги с платёжного счёта. Партнерские не выводятся.
 

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вебтрансфер уже кинул всех рефоводов. Они говорили - Приглашайте партнеров и получайте половину с нашего дохода. Они утверждали - есть 1000 баксов на счету, ну так берите арбитраж и получайте больше денег. Ну приглашали партнеров, ну брали арбитраж - и чО? Все на партнерском счету, денег с которого не вывести. Т.е. они обещали нам доход с партнеров, а щас тупо кинули и фиг вам, а не доход. А вы говорите про честность.
Те, кто не копил деньги на счету, а регулярно их выводили - получили своё. Стоит только посмотреть скрины выплат весной, там люди по 500-1000$ чуть ли не ежедневно снимали. На одних рефералах, без собственных вложений. Так что никто никого не кидал, продолжаться так вечно не могло, иначе скоро бы вся система схлопнулась. Да и сейчас даже, нет никакой официальной информации о партнёрском счёте. Может всё не так страшно будет, хватит паниковать то уже!
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Поэтому, мне жаль, что Вы неверно меня поняли, а может это я не достаточно ясно выражался.
Я не хотел вас обидеть, прошу прощения. Вы правы, мы не поняли друг друга.
 

devilS

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас буратин заманят, тем что свои деньги выводят быстро и без проблем и отчалят. Все по сценарию. Да на кой я тогда нес вам бабло, если вы им попользовались и отдали мне обратно. А за то что вы им пользовались - проценты не мои? Да нах... вы такие нужны тогда. Принес штуку, дал им на 3 месяца, они тебе эту штуку назад швырнули, и все. А ты типа партнер, и все что накапало не твое. Иш ты губу раскатал, денег тебе нахаляву захотелось.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас буратин заманят, тем что свои деньги выводят быстро и без проблем и отчалят. Все по сценарию. Да на кой я тогда нес вам бабло, если вы им попользовались и отдали мне обратно. А за то что вы им пользовались - проценты не мои? Да нах... вы такие нужны тогда. Принес штуку, дал им на 3 месяца, они тебе эту штуку назад швырнули, и все. А ты типа партнер, и все что накапало не твое. Иш ты губу раскатал, денег тебе нахаляву захотелось.

Что ты брешишь, мой реф ввел 900$, снял 700$, сейчас у него 1200$ на счету и все на платежном счету! Рефов у него нет, вся прибыль со своих.
 

devilS

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это уже кидалово полное. Нах.. я тогда рефов искал? На рекламу тратился, суетился. И щас всех тупо швырнули. Пригласи нам тыщу буратин, а сам превратись в буритину. Потому что денег за это тебе не видать как своих ушей. Ах нет, деньги ты конечно же получишь, после месяца ожидания, потом еще 40 дней их прокутить нужно, потом еще глюк какой очередной, опять неделю две, далее попади на проверку СБ, это около месяца еще. В итоге 6 - 8 месяцев, а к концу этого срока твои буратины привели еще больше буратосов, а те в свое время не хило влошились. Вот и пора чалить отсюда. Всем спасибо, все свободны. Поимели как шл...х последних.
 

Investorprofit

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне сегодня всё вернулось на платёжный счёт - 4792$.
Без каких либо проблем погасил Арбитраж 3000$.
Взял новый и раздал 4500$ под 1.7% на 21 день.
Поставил на вывод 286$ полчаса назад. Как выведут, скрин скину.

Свои вывел уже давно. Даже 300$ прибыли вывел поверх них. Не знаю, что будет через 21 день, но сейчас всё прекрасно работает.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Если бы вы действительно ничего против украинцев не имели, то вы бы не писали "хох...", типа шутка, ахаха, оборожаться...
Я уже отвечал на это:
никакой неприязни, по мне так нормальное слово на букву Х, и ни один из моих родственников из Одессы и их друзья не обижаются на него, даже сами его употребляют.
Просто я привык их так называть, и они ничего против этого не имеют. И мне пофигу, назови ты меня хоть русским, хоть моска...лем, ничего обидного или ущемляющего не вижу :k-unsure:

а кто-нибудь заказывал в интернет магазине вебтрансфер что-нибудь? бабло вывести не могу, думаю может туда спустить?
кто-то заказывал, кто-то даже трэк-номер посылки получил, но товар еще ни до кого не дошел, насколько мне известно...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Рефовод запел про жадность. Ну а что ты не можешь ввести часть из своих тысяч, да начать работать как все? Понравилось тупо снимать за приглашения, что даже помочь арбитражом теперь страшно? Ну если скам то ты всё равно уже ничего не увидишь, смысл слюной брызгать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу