webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Причем не дает выставлять заявки. Пишет: "У вас недостаточно средств, так как имеется незавершенная заявка на вывод."
Ну те, которые стоят на вывод, выдать нельзя... Как пример, мой кошелек:
Плат.счет: 672
В процессе: 3 раза по 100
Проверка СБ: 1 раз по 50
Выдать займы дает на сумму не больше 300
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы просто недооцениваете её комедийный талант, уверен она нас ещё порадует своими оригинальными ответами:i-bustingupNEW3:

Спасибо, мне прошлого юмористического триллера хватило. Кому там места на вебинаре нужны? Уступаю свое. Бесплатно.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
да хватит панику разводить....
ждать надо, ждать!
А не надоело ждать? Уже скоро месяц как все ждут...

тогда 1-2 дня говорили про работу скрипта (по созданию партнёрского счёта), потом в прошлый вторник Яна говорила, что начнут со среды корректировку, вот ее походу доделывают)))
завтра на вебинаре опять будет не протолкнуться)))))
А какая разница что она скажет на вебинаре, когда всё происходит совсем по другому.
Можно вообще не смотреть вебинар, я и так Вам всё скажу:
Выведут ближайшее время. Или не ближайшее. Или просто.
Если не вывели - ждите. Сколько ждать - сколько нибудь)
Ну если как вместо комедии посмотреть вебинар то можно, может будет даже смешнее, точно не пожалеете.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну те, которые стоят на вывод, выдать нельзя... Как пример, мой кошелек:
Плат.счет: 672
В процессе: 3 раза по 100
Проверка СБ: 1 раз по 50
Выдать займы дает на сумму не больше 300
Спасибо, я понял свою ошибку. Просто у него сегодня еще и с инетом глюки. Поэтому он сегодня экран мне не показывал, а на слух я не очень хорошо ориентируюсь.
Действительно, за вычетом того, что на вывод, у него действительно не хватает на выставление заявки.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Кому там места на вебинаре нужны? Уступаю свое. Бесплатно.
Поддерживаю - занимайте и моё! Получите очередную порцию брехни. одно не понятно - с какой целью они продолжают эту комедию - ведь уже ни кому не смешно!
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Пора Кричмарёву и Колесниченко вместе с хозяевами проекта делать то, что они задумали в самом начале и получать прибыль ежедневную
Они и так на зарплате от истинных хозяев сидят, плюс процент за каждого влошившегося
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Ещё напишу ,что в вебтрансфере будут получать сверхприбыль только 1%,9-10% будут получать приличную прибыль,80% -получат прибыль малую и около 9-10% останутся при своих или уйдут в минус (только когда будут делать ошибки)

добавлено через 1 минуту
Здесь не надо делать больших расчётов и так всё просчитано
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддерживаю - занимайте и моё! Получите очередную порцию брехни. одно не понятно - с какой целью они продолжают эту комедию - ведь уже ни кому не смешно!
Аншлаги на каждом представлении говорят об обратном :tv:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Ещё напишу ,что в вебтрансфере будут получать сверхприбыль только 1%,9-10% будут получать приличную прибыль,80% -получат прибыль малую и около 9-10% останутся при своих или уйдут в минус (только когда будут делать ошибки)

Это во втором акте представления? И, имхо, вряд ли после месяца мозгоклюйства снова пойдут вклады. Я по крайней мере решил для себя что с ВТ не буду иметь никаких дел, даже если всё наладится, всем все выплатят и будет просто идеально. Думаю я далеко не единственный кто так решил.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Это во втором акте представления? И, имхо, вряд ли после месяца мозгоклюйства снова пойдут вклады. Я по крайней мере решил для себя что с ВТ не буду иметь никаких дел, даже если всё наладится, всем все выплатят и будет просто идеально. Думаю я далеко не единственный кто так решил.

Сам себе врешь, если все будет как прежде, понесешь им бабки в первую очередь:_1:
 

Tanya5

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нашла ответа на мою проблему. У меня арбитраж закрылся 12 числа.все упало на партнерский,и еще есть займ-гарант.брала на бирже для увеличения арбитража,закрыть нечем,партнерскими не закрываются ,там 950$. И поэтому при незакрытых займах ничего не делается. 200$ займ-гарант. Я думаю ничего не поправятЮпотому-что свои не вносила ,наработанные все. Просрочка каждый день 3дол. Что делать .так жалко?Советовали продать сертификаты,но их нет.они сами продались чтоли? Может есть у кого такая проблема.м ожет уже все бесполезно.тогда и не стоит заморачиваться?
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Это во втором акте представления? И, имхо, вряд ли после месяца мозгоклюйства снова пойдут вклады. Я по крайней мере решил для себя что с ВТ не буду иметь никаких дел, даже если всё наладится, всем все выплатят и будет просто идеально. Думаю я далеко не единственный кто так решил.

Тогда встречный вопрос: какой проект на ваш взгляд достоин внимания?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Сделайте уже ктонибудь нарезку приколов с вебинаров и запилите на ютуб а мы посмеемся :) Сказали бы честно пирамида и все бы успокоились а так....
Задал вопрос ради прикола. Друг работает есть справка 2ндфл крупное предприятие, зарплата 50 т.р. кредитная история хорошая. Вопрос как взять в кредит Айфон 6 через связной с помощью вебтрансфер под 1.5% на месяц, и внятного ответа не получил... Или это не Р2Р якобы я говорю....
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам себе врешь, если все будет как прежде, понесешь им бабки в первую очередь
Не, тут всё будет совсем не так как при рестарте пирамиды, то есть тупо не вижу смысла вкладываться, разве что вкинуть много на месяц и забрать с профитом. Да и рестарта пока не было по сути. Если вот завтра к примеру скажут: всё, братцы, рестарт. Тогда подумаю на счет вклада 100-300$ на месяц. Но мне кажется мизерный профит того не стоит. Да и к тому же вдруг просто хотят профиты собрать. Как будто хайпов более менее толковых мало куда вложиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу