webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжу тему счетов. Меня тоже волнует этот вопрос. Обратилась в живой с последней надеждой, которою подогрел Колесниченко, общаясь с нами ночью в чате. Вывод: все вранье. Они врут каждый по-своему и каждый день по-новому. Денег из платежных счетов никто никогда не увидит. Надо смириться с тем, что это СКАМ и не париться.. Закрыть вкладку ВТ в браузере и никогда уже не открывать. Вот отрывки из общения:
Валентина
Здравствуйте! Как бы все говорят, что завершили наводить порядок в кошельках. Почему тогда, в моем кошельке на партнерском счету находится 146 долларов (было 196, 50- вложила в Арбитраж), тогда как, согласно подсчету партнерских денег, партнеры заработали мне 64 доллара. Это хорошо можно было посчитать в таблицах Эксель.
3,96
3,96
3,96
0,62
0,62
1,98
2,11
2,11
2,11
1,98
1,98
1,98
1,98
1,98
1,98
7,28
2,53
2,53
2,53
2,53
2,53
2,7
2,7
2,7
2,7


64,04
Виталий
Валентина, добрый вечер.
Виталий
Так поделили счета
Пока с партнерского счета Вы можете выдавать арбитражные займы под фиксированный процент и период (на 40 дней под 0,5%). Нажмите кнопку вложить, поставьте галочку возле партнёрских средств, выберите сумму.
После этого по истечению срока тело займа +% перейдет на платежный счет
Валентина
Ну не скажите, Виталий! Я хорошо слежу за информацией официальной, мы общались в чате с Колесниченко и я получила совершенно другую информацию. отбросьте свои дежурные фразы и внимательно прочитайте мое сообщение
Виталий
Вы как считаете у кого информация свежее и актуальней?
Валентина
Многим партнерам средства с парнерского счета вернули
Виталий
Считаете по-своему? Пожалуйста.
Валентина
Давайте не будем
Виталий
Давайте. Закрывайте чат и не будем, раз вы больше знаете
Валентина
То есть, Колесниченко врал, когда писал, что исправляются ошибки в разделении счетов?
Виталий
То есть вы (извините за выражение) "бегите впереди паровоза"
Вы же не дали мне договорить, сказали, что я чушь несу
Валентина
И начисленные бонусные некоторым партнерам - это призрак?
Я вам не дала договорить? Я хочу узнать, когда будет исправлена ошибка в моем счету?
Виталий
Корректировали только тем, у кого были внутренние переводы. Если ваш случай -- ждите, исправят.
Это и не дали договорить
Валентина
Я вас не спрашивала, как пользоваться партнерскими. Я и без вас это прекрасно знаю!
А к какой категории тогда надо отнести мой случай?
Если, выходит, система не дает мне пользоваться тем, что мне принадлежит согласно условиям работы..
Виталий
Делили счета так, как я написал выше (перечитайте, вы меня тогда еще перебивали).
Оперируйте со счетами, в вашем случае все так и останется
Валентина
Кстати, давайте включим мозги и будем говорить о том, о чем я спросила.
Почему все так останется? Пару дней назад оператор этого чата говорила, что есть финотдел, который будет корректировать счета и как это они будут делать, не мои проблемы.
Виталий
Я говорю ту информацию, которую имею на данный момент. На данный момент я знаю, что корректировки шли (и пока идут) по счетам, где были внутренние переводы. Именно так я вам и сообщил. Какой вопрос я оставил без внимания?
Валентина
Я же вам тоже написала, что здесь в чате писали, что все счета откорректируют и вернут разницу на платежный.
Вот слова Колесниченко: работа в вт
Что делать тем,кто выдал средства из партнерского счета под арбитраж? Можно ли отменить это действие. Или продать сертификат,но чтобы средства сразу зачислились на платежный счет,не через 40 дней
[3:08:41] Александр Колесниченко: ответ : Вас многих просили подождать но многие и вложили партнерские под арбитраж Понимая что это уже не единичный случай завтра проведем заседание директоров и я в чате чатов дам ответ всем по этому вопросу
[3:14:49] Андрій Амброзяк: будут ли еще какие то корректировки в кошелке а именно у вложениях, если на счетах баланс откоректировался, а во вложениях собственные деньги все еще помечени как "Партнерские"?
[3:15:52 | Змінено в 3:16:12] Александр Колесниченко: я думаю если у вас остались вопросы по корректиовки то их надо расматривать индивидуально однозначно
Мой вопрос выходил из вышесказанных слов Президента
Виталий
Дата сообщения? Извините, я не в курсе этой информации
Валентина
Это было в воскресенье ночью,
Виталий
Про товарища Колесниченко всегда упоминают с контекстом, что он на вебинаре пояснял, как будут делить средства и либо на тот момент эта информация была актуальна, либо он просто оговорился (все мы люди в конце концов).
Я думал и вы о том же.
В таком случае пишите сюда на саппорт.
У операторов нет полномочий, чтобы решить вашу проблему
[email protected]
Валентина
То есть, вам на данный момент дали указания о разделе счетов говорить то, что вы мне написали?
Есть украинская пословица: Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно... До разговора с вами я чуток верила проекту, но вы развеяли мои последние сомнения..
Виталий
Не в этом суть. Директора наверняка знают о проекте больше нас, а к нам информация доходит "чуток" с опозданием.
В общем инструкции я дал, Валентина. Что знал пояснил, как мог -- помог. В остальном дело за вами. Пишите, поправят.

ЭТО СКАМ!!!!
Мадам не Нада ляля,у меня тоже упали в партнерку,а потом вернули на платёжный и бонус дали,сегодня выдал его под 1.6 на 10 дней

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят , новость вышла что все средства с партнерского переведены в платежный , у меня же как было 720$ на партнерском , так и осталось , хотя по идее я больше 300 не получил с партнеров , что посоветуете , вложить их под 40 дней?

300$ которые ты получил, если ты их вкладывал, брал арбитраж под них и все это тоже вкладывал, это все твое партнерская прибыль, как не понятно то, ты же это заработал с партнерских денег, поэтому пересчитывайте все, а вообще я думаю хрен посчитаешь уе кто и сколько с каких денег заработал, это же просто еб*уться можно все это перебирать
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

dmitrij2

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Да всё это пустой трёп админов! Чем закончились Белые Ночи? И для чего их вообще проводили? Результат то обратный нашим ожиданиям! Админ повёл свою игру и на участников ВТ как и на сам проект ему уже плевать так как он думает что вышел на новые бизнес - горизонты.
он то вышел, а мы нет
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Стороннему наблюдателю и не понять... Надо изучать ситуацию изнутри.:i-yes:

Да тут уже столько страниц,что книгу писать можно.Война и Мир,покурит тихо в сторонке,в сравнении с этим экшеном :biggrin2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
не понятно пока ничего но очень похоже.

Ах, уже ничего не понятно:biggrin2:
А вчера орал на каждой странице "Скам, скамскамскам, ну скам же, ну че вы, не скам ведь, скаааааам":biggrin2::biggrin2::t-1doh:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Оооо,я чет пролистал страницу с этим событием,можно пруф в студию? :_378:

Зафлудерастили всю ветку. Еле нашел... А ведь какое событие! Полветки поздравляло... Наслаждайтесь...https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=6854

Страницу назад от указанной, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
не писатель.наблюдаю. денежка в проекте есть. просто высказался... писать не люблю. можете не отвечать...
Я имел виду что вы процитировали чужое сообщение из моего поста и получилось что это якобы говорил я. Короче ладно, проехали, не отвечайте.

добавлено через 1 минуту
Зафлудерастили всю ветку. Еле нашел... А ведь какое событие! Полветки поздравляло... Наслаждайтесь...https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=6854
О, вы всё ещё празднуете)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Мадам не Нада ляля,у меня тоже упали в партнерку,а потом вернули на платёжный и бонус дали,сегодня выдал его под 1.6 на 10 дней

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk

Это не мадам Ляля, а реальная действительность... И моя конкретная ситуация, с моими конкретными выводами... Это здесь не запрещено.. Так, что не НАДО ляля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу