webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, "выплаты на карту возобновятся в ближайшее время как только всё наладится так и восстановится"

Спасибо.
Полтора месяца уже там все налаживается и восстанавливается. И всегда - "в ближайшее время" или "когда-нибудь". Даже никаких приблизительных сроков ни разу не называли. Хотя на прошлой неделе было через 1-2 дня, на этой через 2-3 дня. На следующей видимо будет через 3-4 дня.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Какой хитрый тактический ход с сердечком! Всего лишь одно сердечко, и народ уже бурно обсуждает это несколько страниц отвлекшись от выводов))) ВТ - так держать, даешь раз в три дня новую украшалку на сайт! Да и вообще, судя по сердечку, пора уже сайт в сайт знакомств переделать! А что, все равно не платят)))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Послушайте позопрошлый вебинар Майсовой она сказала что это у вас на ммгп английские банки а у нас их нет (не дословно но по смыслу)

Что Вы заднюю включаете, ссылаетесь на даму, которая даже не участвует в проекте и несет Бог знает что? Ответьте за себя, без ссылки на посторонних лиц.:i-yes:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой хитрый тактический ход с сердечком! Всего лишь одно сердечко, и народ уже бурно обсуждает это несколько страниц отвлекшись от выводов))) ВТ - так держать, даешь раз в три дня новую украшалку на сайт! Да и вообще, судя по сердечку, пора уже сайт в сайт знакомств переделать! А что, все равно не платят)))
Тебе выплатели,за последнее время хоть что то,а то я видел ты здесь кричал что не платят

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Что Вы заднюю включаете, ссылаетесь на даму, которая даже не участвует в проекте и несет Бог знает что? Ответьте за себя, без ссылки на посторонних лиц.:i-yes:
Я не понимаю какого вам надо? Пусть владельцы карт скинут вам их фото, новые карты будут те же просто с лого вт и всё.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой хитрый тактический ход с сердечком! Всего лишь одно сердечко, и народ уже бурно обсуждает это несколько страниц отвлекшись от выводов))) ВТ - так держать, даешь раз в три дня новую украшалку на сайт! Да и вообще, судя по сердечку, пора уже сайт в сайт знакомств переделать! А что, все равно не платят)))

Вот как раз таки сдесь пора сайт знакомств делать.Я давно предлагал видеочат.
P.S.Я бы с некоторыми людьми и познакомился.Один хрен они целыми днями тут.Уже как родные
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Тебе выплатели,за последнее время хоть что то,а то я видел ты здесь кричал что не платят
Да сколько раз уже повторять! Нет, нет, и еще раз нет! Ищи в теме, уже много раз подробно отписывался что и как и сколько и почему и какие минуса!
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сколько раз уже повторять! Нет, нет, и еще раз нет! Ищи в теме, уже много раз подробно отписывался что и как и сколько и почему и какие минуса!
И не выплатят [emoji12],психованый вы наш

Отправлено с моего IQ4416 через Tapatalk
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я не понимаю какого вам надо? Пусть владельцы карт скинут вам их фото, новые карты будут те же просто с лого вт и всё.

Вам и не понять... Словоблудить без подтверждения- вот Ваш удел.ИМХО.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и кстати уже с некоторыми почти год как общаюсь.Ни на одном сайте знакомств столько не общаються.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
а значек "beta" пропал почему?
потому что теперь не бета??
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
все рефоводы в недоумении какого им не платят,или почему у них все на платежном счету,да потому что вы год капусту рубили,а новички сидят как мыши и ждут свои кровные,а не сопли распускают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу