webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3545

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане кто не знаком с Новыми правилами площадки WT - милости просим :d-thumbup:

Диалог был в ключе:
- когда обработаются заявки на вывод Собственных средств?!
- наберитесь терпения, всем все выводят в порядке очереди
- мне не выводят Тело вложений с 20.07, а кому то выводят за сутки, можете объяснить как работает скрипт выплат в компании, случайные выплаты или в порядке очередности заявок?!
- в порядке очереди, всем все выведут, наберитесь терпения
- Светлана Нам же с Вами известен Официальный регламент вывода Собственных средств, почему происходит так что, я соблюдаю все правила работы на площадке, а компания нарушает все регламенты..
- вы уверены, что выводите свои средства?
- если собственные, то выведут, ждите..
- уверена
- но на выходных нет вывода
- только если проверена операция
- но как же регламент?

 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
в чем разница CREDS от биржи? кто-то понял этот момент?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Значит, что эти избранные тут и зависают, по воле того же ВТ, чтобы, типа, иммитировать выплаты... Козачки засланные, тут завки висят во всех, а ему выплаты...

Валентина, скажу честно..
Не хочется с Вами соглашаться, Но придется!!! Так как фактам я верю больше..
 

Igor415

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ветку в основном только читаю, зарегился только чтобы скрины выкладывать, в сфере паники последнего месяца. Вывожу раз в 2 недели, задержек нет, две последние выплаты 85$ + 100$ от позавчера.
Заметил, что панику сеят одни и теже люди, придумывая и перевирая новости на свой лад.
Толи у них действительно проблема с аккаунтом и выводом, и это нудно решать с техподдержкой, а не выливать свой яд в форум.
Толи это боты обменников, искусственно занижающие курс вывода, что более вероятно, так как мой реферал на днях вложился в ВТ на 600$, а те залетные, которые предлагали продать WT по 25-30р тупо не отвечали ни в скайп, ни в личку!
Вот и делайте выводы, кому верить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
пишите в личку - по 30 отдам, а то свои забрать не могу(
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
зачем кредс этот тогда, когда и так можно выставить займ на продажу
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
вот как только работать биржа будет не ясно

Наверно не будет прямых выводов на эпсы, заработал, выставил свой 200$ этого кредса на биржу, новичек заводит деньги в систему, ему пишут 200 ВТ, мол дальше иди на биржу и выбирай у кого эти кредси купить, а только потом в работу, а вывод на их карты прикрутят.Имхо
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Оно явно не для новичков, вроде как о внутренней бирже как раз разговора не было, а было про магазины и других партнеров. Биржа я так понимаю типа той битмани кажется. ну и какому новичку надо через 10 регистраций ввод, когда проще с карты сотню закинуть и дать взаймы...
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Ай, Кричмарев всегда так говорит что сам задумываешься, о чем речь? О каком ВТ ты говоришь? Ведь у нас все подругому
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Да и кстати, официальный бот Кричмарева - тот самый, что зарегался за год до создания WT - со слов представителя WTF - "возможно некорректно отображается информация, я точно не знаю", "просто однофамилец президента"
Переписывалась со Светланой часа 2, потом надоело пошла гулять, если б знала, что порадуют Таким оригинальным ответом, заскринила бы все переписку!!!

 
Последнее редактирование:

Иван Васнецов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят,как возвращаются займы, на платежный и партнерский,может кто нить объяснить?
Или опять у кого как?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
официальный бот Кричмарева - тот самый, что зарегался за год до создания WT - это "возможно некорректно отображается информация, я точно не знаю", "просто однофамилец президента"
так был разговор еще в том году про даты регистраций, их перенесли с платежной системы, а ник прописать мог успеть этот черт)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кто тут про стряхивание старичков говорил?)
они походу всех встряхивают после того как те вложат
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане кто не знаком с Новыми правилами площадки WT - милости просим :d-thumbup:

Диалог был в ключе:
- когда обработаются заявки на вывод Собственных средств?!
- наберитесь терпения, всем все выводят в порядке очереди
- мне не выводят Тело вложений с 20.07, а кому то выводят за сутки, можете объяснить как работает скрипт выплат в компании, случайные выплаты или в порядке очередности заявок?!
- в порядке очереди, всем все выведут, наберитесь терпения
- Светлана Нам же с Вами известен Официальный регламент вывода Собственных средств, почему происходит так что, я соблюдаю все правила работы на площадке, а компания нарушает все регламенты..
- вы уверены, что выводите свои средства?
- если собственные, то выведут, ждите..
- уверена
- но на выходных нет вывода
- только если проверена операция
- но как же регламент?


Собеседование на должность оператора службы поддержки Webtransfer:
- Здравствуйте, вы хотите получить должность оператора СП в нашей компании?
- Здравствуйте, да хочу, я работящий, пунктуальный, добросо...
- ...Стоп, это всё хорошо, но нас интересует очень важный критерий, каков ваш IQ&
- Эммм, ну...90
- Добро пожаловать в дружный коллектив Webtransfer, вы приняты!:_6::_111:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
По чем нынче ВТ покупают? Больше интересуют $ (PM, OK, WM, Payeer, Nix, BTC), но рассматриваю и рубли... Если будут конкретные желающие купить - предложения в ВК или скайп. На крайняк в ЛС с указанием других контактов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу