webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verron87

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, то что после выставления заявок на ex-wt.com лимиты два раза уже были в приличном плюсе. Фактически это должно означать, что все, кто выставил заявки до этих лимитов, должны получить деньги. Вот и посмотрим.
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Godric, ну что там по твоей заявке на ex-wt?

Тишина полная, будто находимся на военной подлодке в и выслеживаем вражеский эсминец))
Заявка все ёще типа "обрабатывается оператором", этот самый оператор находясь онлайн, в чате не отвечает, выводы сами собой напрашиваются, либо еще помурижат денек и вернут назад, либо вообще не вернут...то вывести, точно не выведут. А ведь я был сторонником ВТ вплоть до 24-го числа...я был готов ждать и не кипишевал...но такое скотское отношение просто вымораживает, как со стороны самого ВТ, так и со стороны их обменника.
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а вот новости, что будут выводить без проверок СБ и т.д. это относится к всем вложенным с сегодняшнего дня или со следующей недели? Реф спрашивает, а я сама не могу понять - смущает фраза про следующую неделю )). Говорить рефу сейчас вложить и погонять или новостей про след.неделю подождать... Кто как понял?
 
Последнее редактирование:

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Тишина полная, будто находимся на военной подлодке в и выслеживаем вражеский эсминец))
Заявка все ёще типа "обрабатывается оператором", этот самый оператор находясь онлайн, в чате не отвечает, выводы сами собой напрашиваются, либо еще помурижат денек и вернут назад, либо вообще не вернут...то вывести, точно не выведут. А ведь я был сторонником ВТ вплоть до 24-го числа...я был готов ждать и не кипишевал...но такое скотское отношение просто вымораживает, как со стороны самого ВТ, так и со стороны их обменника.

Godric, абсолютно во всём с тобой согласен.
_____
через пару часов появится там оператор, скопипастит тебе заготовку на твой вопрос, а потом ещё через час твою заявку ту ночную отменят и вернут обратно. у меня вчера именно так и было(и это при том всём, что уже сегодня на протяжении дня резерв был энное кол-во раз у них в плюсе).
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Godric, абсолютно во всём с тобой согласен.
_____
через пару часов появится там оператор, скопипастит тебе заготовку на твой вопрос, а потом ещё через час твою заявку ту ночную отменят и вернут обратно. у меня вчера именно так и было(и это при том всём, что уже сегодня на протяжении дня резерв был энное кол-во раз у них в плюсе).

мне уже 3 дня подряд удаляют
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу