webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не знаете как работает обменник.
Смеешься что ли ?
У меня давно работает обменник и тревожные валюты никогда не буду брать впрок.
Работаю только под клиентов на ввод.
А их 3 дня нет.
Потому что, шанс фантика сейчас более 90%
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Смеешься что ли ?
У меня давно работает обменник и тревожные валюты никогда не буду брать впрок.
Работаю только под клиентов на ввод.
А их 3 дня нет.
Потому что, шанс фантика сейчас более 90%
Неа, показалось что речь о стороннем обменнике, не знал что у тебя свой. В списках лк вебтрансфера есть он? Да, шанс фантика большой, уже вон на обменниках можно по 20р купить. Только что потом с ними делать неизвестно.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы не знаете как работает обменник. Он не покупает никаких фантиков. Резервы появляются только на сумму покупки ВТ у обменника.
Действительно, вкладывать живые бабки в на глазах обесценивающуюся "валюту" вт было бы верхом идиотизма. Пожтому даже не имея опыта в работе обменника (изнутри) как в моем случае, очевидно, они закупают вт только на средства, вырученные от их продажи. А курс чудо валбты задает спрос и предложение на нее, как обычно на рынке. Когда вт продажная стоимость вт была ощутимо меньше покупной, это означало вт стабтльно покупались, но плохо продавались. Сейчас оба курса почти сравнялись и близятся к нулю такими темпами, что до биржи эта валюта может просто не дожить, т.е. обесценится совсем. И все потому, что денежный кран совсем пересох
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В списках лк вебтрансфера есть он? Да, шанс фантика большой, уже вон на обменниках можно по 20р купить.
Вначале думал договориться с WT и прикрутить мерчант, но потом в июне по ситуации решил подождать.
И вижу чуйка не подвела.
Свои все я вывел в мае, но у меня инсайд был так сказать от человека которому я в таких вопросах доверяю на 20000%
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
они закупают вт только на средства, вырученные от их продажи
И даже этого не делают. Большие резервы есть конечно в ВТ валюте. Но вот скорее всего они давно проданы новым влошенцам. Вот Вы бы как сделали? Продали(причем возмножность есть, и по хорошему курсу) или оставили в фантиках напрмер 4,5к ВТ ? Думаю очевидно. Да, прибыль оседает в обменнике в виде ВТ, но наверняка они давно проданы.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Все будет ок. Они с миллионнами уже давнобы свернулись и на осрова улетели бы и пузо грели.Я думаю там же не дураки. Зачем закрывать проект который такую прибыль приносит. это мелочевки. срубят помелочи и тикают
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Они с миллионнами уже давнобы свернулись и на осрова улетели бы и пузо грели.Я думаю там же не дураки.
Вот именно что не дураки. Надо же дальше использовать потенциал инвесторов, тех кто в плюсе, или не очень расстроится из за небольшого минуса. И стричь $ дальше.
Именно поэтому, нужно всю массу народа плавно перевести в другой проект(естественно свой)например. И по мере возможного сделать так чтобы особо не обиделись. Не задумывались об этом?
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не похоже, что ВТ забросят. Просто со временем все устаканится. Ну будет стоит 1ВТ - 1 рубль или 50 копеек. Скорее всего сами они не будут ничего выводить, все можно будет продать только на бирже. А за сколько продашь - будет определять рынок.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Вот именно что не дураки. Надо же дальше использовать потенциал инвесторов, тех кто в плюсе, или не очень расстроится из за небольшого минуса. И стричь $ дальше.
Именно поэтому, нужно всю массу народа плавно перевести в другой проект(естественно свой)например. И по мере возможного сделать так чтобы особо не обиделись. Не задумывались об этом?






Нужно для начала вывести деньги, далее в другой проект возможно
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Вначале думал договориться с WT и прикрутить мерчант, но потом в июне по ситуации решил подождать.
Я тоже хотел открыть обменник, только осенью. Скрипт 250$+допил программиста около 150$, интересный должен был быть со своей "фишкой" именно под вебтрансфер, да ВТ платить перестал. Ну и ладно, может оно и к лучшему что не будет обменника.

добавлено через 3 минуты
Нужно для начала вывести деньги

Это Вы о чём? Не о том что вебтрансфер всем всё выплатит надеюсь? Ибо вероятность этого сейчас крайне мала.
 
Последнее редактирование:

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Сообщение вчерашнее от Bitcoin Trade Company, это получается что можно будет хоть как то прокрутить фантики ВТ?

"2. До запуска нашей биржи BitMoney, которая принесёт дополнительные % прибыли и партнёрам, и самой компании остаётся 10 дней.



3. В связи с предстоящим запуском нашей собственной биржи BitMoney, мы планируем увеличение процента прибыльности торговли ещё на 10-15% ежемесячно, за счёт отсутствия % за транзакции для самой компании и внедрения в торги валюты WEBTRANSFER USD"
 

fedot1948

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня старший вывел 100 через ex-wt. Поймал резерв с утра. Вечером, после работы, выложит скрин.

добавлено через 1 минуту
Я бы на месте руководителей не рисковал там появляться. Разве что только за бронированным стеклом.
Всем по папомобилю...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу