webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Со скринами если можно.

Ну конечно, новорегу ведь виднее, что здесь за люди. Вы со своей недельной регистрацией даже права не имеете скрины здесь просить.
 
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил недавно через обменник, упало на платежный! Переводил сегодня младшему, так же упало на платежный

Я бы не советовала вам торопиться. Небыло офф информации о окончательном разделении кошельков. И то что у вас на платежном счету, путем отслеживания маршрута обмена. Вряд ли будет доступно для вывода как новые деньги, ибо нех... это старые вт другого партнера. Да и всегда могут сказать, что счета еще не у всех окончательно разделены.
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Иннокентий Безвариантов да можешь сразу блокировать, что бы люди лишились возможности хотя бы 50% из вт забирать. А то смотрю самые умные на форуме fomcow заблокируйте для начало , или голубая кровь, день два. Блока максимум?
Еще раз повторюсь, сделаю обмен по 0.50$
Писать в лс сразу со скайпом... Кто спращивает как будет проходить обмен иди в баню. отвечу не скоро!!! В течение 48 часов .
Еще меня скоро заблокирует:) так что шустрей.

Готов перевести деньги, отписался в ЛС.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вангую, что дама очередной клон коровы.:biggrin2:
Судя по фразе: "... да мне пох" - сомневаюсь что это дама :biggrin2: Тоже кажется что очередной Фомкин мультик, и накинулось это нечто на Артура, после его упоминания о Фомке :biggrin2:
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой /28.07.2015/
1. Выплаты собственных средств(т.е., в пределах суммы пополнения) идут каждый день.
2. Если уже вывели больше, чем ввели – значит, в заявке на вывод содержится и партнёрская прибыль - отменяйте вывод, выдавайте займы и выставляйте после этого на вывод; если вывели меньше – пишите в ТП Яне – быстро выведут.
3. Корпоративная почта Я.Майсовой: [email protected]
4. Д.Р. сайта - 25июля.
5. С этого момента всё выводится день в день (после быстрой проверки), через неделю (после официальных новостей) вернутся прежние условия партнёрки и прибыль от партнёров будет отправляться на платёжный счёт.
6. Партнёрскую прибыль, заработанную до этого момента можно только выдавать в ПАФ на 40 дней под 0,5% или продавать сертификаты, когда появится соответствующий функционал.
7. Если средства находятся на платёжном счёту, но выставлены до 25 июля, они проходят несколько, в конечном итоге, их либо выведут либо скорректируют в пользу партнёрского счёта и вернут заявки с ошибкой, после этой проверки уже действительно платёжные можно будет вывести.
8. Чтобы выводить средства без задержки, можно уже сейчас пополнить свой Кошелёк.
9. Кредиты уже можно брать и выводить очень быстро.
10. Если отменить заявку на вывод и взять гарант на ту же сумму, скорее всего, его выведут.
11. Если заявку на вывод от 19.7.15 отменить и переставить – может, выведут быстро, а может, надо будет ещё и пополнить.
12. На ОКПэй нет пополнений и выводов временно в связи с процедурой увеличения резервов.
13. Деньги, введённые с банка, опять можно выводить только на банк до исчерпания введённой суммы.
14. CREDS – ценные бумаги, будут 2 вида – платёжные и партнёрские, они позволят выводить свои средства из ВТ где угодно и куда угодно, независимо от стран и ЭПС.
15. 7 августа откроется р-2-р биржа.
16. Скоро уберут все обменники, будет всё проще и приятнее.
17. Скоро появится кнопка отмены внутренних переводов
18. Для новичков и средства введённые через кнопку Пополнить и введённые внутренним переводом – собственные инвестированные.
19. Планируется акционирование ВТ.
20. Говорить, что это рестарт – глупо, забудьте про HYIPовое мышление.
21. Если исчезли все данные со 2-й страницы – значит, не сохранили.
22. Если выдать длинный арб под короткий гарант – спишут полученную прибыль, если неоднократно – забанят.
23. Прекращена оплата билетов Скайпассер по техническим причинам, возобновят скоро, может, завтра.
24. Рассылка из партнёрских магазинов идёт, но очень много заказов в связи с сегодняшней ситуацией.
25. На карту VISA ВТ не выводят средства по техническим причинам.
26. На первой пробной партии карт отлаживают технические нюансы, с теми, что выйдут в августе, будет всё нормально.
27. Карты начали рассылать, вернее, они уже готовы.
28. Кто заказывал карты до 31 мая, для того они будут бесплатными.
29. Если банкомат «зажуёт» карту – перевыпуск будет платным.
30. Арбитраж 1 к 5 ещё не выдают.
31. Пока арбитраж выдают в 3-кратном размере, его можно брать без взятия гаранта, когда начнут давать 5-кратный арбитраж, так делать уже будет нельзя.
32. Арбитраж 1 к 50 по-прежнему доступен.
33. Смысла в совместных вебинарах нет – нет никакой чрезвычайной ситуации, пусть лучше все работают.
34. Всё у нас хорошо, впереди ещё много очень хороших новостей и хороших и очень хороших инструментов.
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по фразе: "... да мне пох" - сомневаюсь что это дама :biggrin2: Тоже кажется что очередной Фомкин мультик, и накинулось это нечто на Артура, после его упоминания о Фомке :biggrin2:

Друг мой я не мульт ни чей, я с 2011 всем известного года этот форум знаю, сейчас зашел по простому с акка жены. Да бы не регится тут на постоянку. Кстати в мм были вклады 30 60 100% и 12 млн людей продержалась пирамидка 1.5 года. Как то вт быстро схлопнулся.
 

vernalex

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
...Вопрос увеличения арбитража обсуждается уже с неделю. И именно за счет выданных гарантов. Я не просто так слово выданных выделил....

Мне кажется, что речь шла о заёмных гарантах, т.к. всем известно, что 99,9% участников выдают кредиты, а берут их 0,01% участников не больше, чем под 1,4%. Кто берёт под 1,6% и выше непонятно. Соответственно, чтобы сбалансировать систему - необходимо мотивировать людей к заёму кредитных денег. Отсюда и закономерное увеличение арбитража для таких участников.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я не был в этой ветке недели две, смотрю ничего не изменилось. Воз и ныне там. Значит получается по факту нет выплат? Только надежда и вера.

Если есть интерес, гляньте ветку Vk. Если не ошибаюсь, скрины за 25.07. 2015 присутствуют.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

BochVlad

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу