webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3725

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пошли? Блин, только что отменил заявку от 13.07... Как сейчас с арбитражом? Прибыль с него на платежный идет?

Да ,а с 25/07 и партнёрская прибыль то же идет на платежный счет - во всяком случае так Яна говорила на последнем вебинаре
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
https://vk.com/mirplayer?w=wall55393212_91
о вебтрансфере уже писал в июне 2014.
так что вебтрансферу уже больше чем 1 год.:)

добавлено через 3 минуты
а здесь говорилось о вебтрансфере в июле 2013 года. http://publishernews.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?id=452437

а вот група о вебтрансфере
создатель Роман Кричмарёв.:)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Что-то после вчерашнего вебинара гоп-команда проекта активизировалсь. неужели им подбросили бабло новых влошенцев?
Или они уже идейными стали?
Нет, прибыль не отказывают платить, просто проверять будет СБ, а сколько по времени сами не знают
Что будет она проверять и у многихзаявка висит в статусе в процессе не первый день и никаких проверок не делается. конторка тупо тянет время.
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ,а с 25/07 и партнёрская прибыль то же идет на платежный счет - во всяком случае так Яна говорила на последнем вебинаре
Она подразумевала под партнёрской прибылью прибыль от своих средств,а не от рефералов.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
что за кредс и как там будет все происходить?Как будут выводы происходить?

Кредс - кредитный сертификат, возможно именной. Эмитент в теории участник, по факту- WT. Кредсы будут свободно обмениваться или обналичиваться. Практически аналог системе чеков (в том числе и дорожных) в США или векселей в дореволюционной России. Кредсы могут иметь различные дисконты или премии, определяемые торгами в текущий момент.

тут подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/Облигация
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Кредс - кредитный сертификат, возможно именной. Эмитент в теории участник, по факту- WT. Кредсы будут свободно обмениваться или обналичиваться. Практически аналог системе чеков (в том числе и дорожных) в США или векселей в дореволюционной России.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh::t-1doh::t-1doh: оооооййй..... :biggrin2::d-thumbup:
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Извините новичка за дерзость, но я полагаю будет таким образом:

Есть биржа, есть кредс, есть нынешние деньги (доллары не важно заработанные или свои), все наши деньги в системе будут конвертированы в кредс, будет площадка для их покупки и продажи, теперь люди сами у себя покупают, т.п. вводят и выводят, и курс будет зависеть от спроса и предложения, что является логичным продолжением этой идеи, т.п. наши деньги забрали, в замен дали кредс (все помнят игру монополия), рассчет между субъектом А и Б, происходит в бирже, т.п. я у васи покупаю 500 кредс, открывается некое тарнз. окно, я ему отправляю деньги на ЭПС, он получает кредс, все счастливы, более того наверное и Администрация проекта будет иметь некую % с каждой сделки, и Админы больше не являются причастными к вводам и выводам, на что они намекали последние пол года, мол люди вы сами порождаете своим спросом и предложением цены на вашу валюту. Это заставит нынче работающих (именно заставит) привлекать новых дурачков, которые ничего не знают про систему, например ты свои кредсы продаш по хорошему курсу человеку, который явно не знает какой реальных курс этих фантиков, чем работающему в системе человеку (не дай бог вы что, какая пирамида скажите вы). Таким образом 1 таким гениальным ходом - Администрация проекта избавится и от нытиков в свою сторону, и заставит привлекать новых людей, и если у них все пойдет Валюта Кредс возможно будет появлятся и в других ЭПС.

1 только вопрос, какой будет механизм регулировки количество кредс, ведь по сути они из системы больше выходить не будут, что прямой пусть к инфляции. Извините за орфографию, писал быстро.
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Извините новичка за дерзость, но я полагаю будет таким образом:

Есть биржа, есть кредс, есть нынешние деньги (доллары не важно заработанные или свои), все наши деньги в системе будут конвертированы в кредс, будет площадка для их покупки и продажи, теперь люди сами у себя покупают, т.п. вводят и выводят, и курс будет зависеть от спроса и предложения, что является логичным продолжением этой идеи, т.п. наши деньги забрали, в замен дали кредс (все помнят игру монополия), рассчет между субъектом А и Б, происходит в бирже, т.п. я у васи покупаю 500 кредс, открывается некое тарнз. окно, я ему отправляю деньги на ЭПС, он получает кредс, все счастливы, более того наверное и Администрация проекта будет иметь некую % с каждой сделки, и Админы больше не являются причастными к вводам и выводам, на что они намекали последние пол года, мол люди вы сами порождаете своим спросом и предложением цены на вашу валюту. Это заставит нынче работающих (именно заставит) привлекать новых дурачков, которые ничего не знают про систему, например ты свои кредсы продаш по хорошему курсу человеку, который явно не знает какой реальных курс этих фантиков, чем работающему в системе человеку (не дай бог вы что, какая пирамида скажите вы). Таким образом 1 таким гениальным ходом - Администрация проекта избавится и от нытиков в свою сторону, и заставит привлекать новых людей, и если у них все пойдет Валюта Кредс возможно будет появлятся и в других ЭПС.

1 только вопрос, какой будет механизм регулировки количество кредс, ведь по сути они из системы больше выходить не будут, что прямой пусть к инфляции. Извините за орфографию, писал быстро.

Это будет работать, если других способов ввода кроме покупки кредс на бирже не будет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Нет, прибыль не отказывают платить, просто проверять будет СБ, а сколько по времени сами не знают.

Что проверяет? Заплатили ли боты налоги со своих операций с вашими деньгами?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Нда, как-то грустно все...
Всё бы ничего, ведь свои выводят, прибыль капает. Но это не то, за чем сюда все пришли. Хуже нет, чем ждать и догонять. А именно этим и приходится последнее время заниматься. Но еще хуже всего то, что фактически деньги болтаются без работы. Рисованные цифры не в счет.
Поставил на вывод немножко. Посмотрим как будет развиваться процесс. Это первый.



А ведь деньги должны работать. Как можно активней и как можно дольше. И еще, инвестиции должны быть правильными.
В условиях неопределенно долгого ожидания выводов прибыли из WT, готов предложить самое результативное и безопасное применения Вашим деньгам. Подробности по ссылке в моей подписи в профиле:



Я собираюсь отправиться в увлекательное "путешествие" и зову Вас с собой! Я знаю и уверен, что здесь есть счастливчики :thumbsup:
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
А прямой ввод никто не отменял

Не будет никаких прямых вводов полагаю, соотв. кстати и пропадет смысл партнерского и своего счета, так как Все Кредс (фантики), ввод будет через биржу или купи у администрации кредс по курсу 1 кредс - 1 доллар :)
 

vernalex

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Izzet, теряется смысл самой кредитной p2p сети. Человек взял мои деньги под проценты, вернул их, а получить мне мои (заработанные) средства не дадут. Нужно идти на биржу и делать с ними дальнейшие действия с другими участниками. Это уже получается p2p2p.:rolleyes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу