webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3755

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята. разъясните дилетанту - новичку. Я завела в проект не ахти какие деньги 100 долларов, в мае кажись. Ну наработала там немного и сейчас хочу попробовать поставить на вывод свою сотняшку. Так вот вопрос: пополняла кошелек с перфекта и на вывод тоже хочу поставить на перфект. Так что теперь это невозможно что ли? Вижу все пишут про обменники а я еще сильно и не вникла во все это. А сейчас еще столько нового что голова кругом! Подскажите коллеге по webtransfer?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Ребята. разъясните дилетанту - новичку. Я завела в проект не ахти какие деньги 100 долларов, в мае кажись. Ну наработала там немного и сейчас хочу попробовать поставить на вывод свою сотняшку. Так вот вопрос: пополняла кошелек с перфекта и на вывод тоже хочу поставить на перфект. Так что теперь это невозможно что ли? Вижу все пишут про обменники а я еще сильно и не вникла во все это. А сейчас еще столько нового что голова кругом! Подскажите коллеге по webtransfer?

Сотку вам свою должны вывести без проблем. Выводят они туда, куда им удобно. Т.е. даже если вы выберете Перфект, вам могут вывести на Пеер, которого у вас даже нет. Вам создадут на пеере кошель и выведут.
Не могут вывести свои те. у кого суммы большие. Ну и прибыль не может вывести никто.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята. разъясните дилетанту - новичку. Я завела в проект не ахти какие деньги 100 долларов, в мае кажись. Ну наработала там немного и сейчас хочу попробовать поставить на вывод свою сотняшку. Так вот вопрос: пополняла кошелек с перфекта и на вывод тоже хочу поставить на перфект. Так что теперь это невозможно что ли? Вижу все пишут про обменники а я еще сильно и не вникла во все это. А сейчас еще столько нового что голова кругом! Подскажите коллеге по webtransfer?

Поставить на вывод на перфект - возможно.
Когда выведут - ХЗ.
Через обменники сейчас курсы конские. да и резервы замаетесь ловить.
 

Эдик Дружинец

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Не в коем случае не регистрируйтесь на бирже BitMoney - это не официальная и ни какого отношения к WT они не имеют - настоящая биржа будет очень скоро и без регистрации - в ВАшем кабинете ))) А также участились случаи взлома соц сетей и аккаунтов WT и именно у тех кто зарегистрировался на бирже BitMoney - По возможности раскидайте эту информацию по сайтам и форумам, Всем удачи

А как на бирже BitMoney можно сейчас регаться? Там можно только подписаться на рассылку новостей!


[16:44:12] Bitcoin Trade Company: Чем могу быть полезен?
[17:08:04] Валентина: Добрый день! Пока ничем. Вы готовитесь к торговли валютой от ВТ?
[17:10:50] Bitcoin Trade Company: Да ,Валентина данная валюта будет включена в пары торгов на бирже BitMoney
[17:11:45] Bitcoin Trade Company: Для того, чтобы не пропустить запуск рекомендуем Вам зарегистрироваться на основном сайте компании Bitcoin Trade Company

[17:13:28] Bitcoin Trade Company: и следить за официальными новостями http://btc-trade.biz/novosti


Вот такие дела. Нигде не слышала, что будет кнопка настоящей биржи. Кстати, сама зарегалась там по ссылке из новостей от Колесниченко... Аккаунт никто не взламыват, хотя там уже дней 10
 

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Харе флудить со своей рефссылкой! На второй странице уже 5 раз!

Дружно все жмем на треуголку с текстом "реклама, спам". И новорег-спамер уйдет отдыхать в баньку.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    41.6 KB · Просмотры: 460

Cheshirskij

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

И регистрация домена в сентябре заканчивается. Номер телефона для Украины указан неверно, как минимум ноль пропущен после +38. Что более, чем странно, для обменника зарегистрированного 2 года назад....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу