webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    4.6 KB · Просмотры: 377

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
народ как вы думаете сколько будет стоить 1 кредс. я например думаю что он будет стоить 10 долл
Скорее 10 рублей. Потом упадёт ещё. Дальше - зависит скорее не от руководства а от участников. Задайте себе простой вопрос: Зачем вкладывать в мифический кредс, разбираться с до сих пор не работающей биржей, если можно вложить в ВТ с арбитражом, рефкой, и прочими "плюшками", ни в чем практически не разбираясь, тупо вложил-вывел с %. Зачем?

ПС: Биржа нужна будет лишь тем у кого есть уже эти кредсы(старые ВТ наверняка будут в него определены, и только). Покупать то кто будет? Попробуйте заманить еще туда народ. Никто этим заниматься не будет, кроме старых участников. Так как интерес руководства - новые вливания, а не чтобы у вас купили кредсы, другими словами чтобы новые участники купили у вас долг вебтрансфера. И все дела. ВТ с этого ничего не получает в виде денег. Не говоря уже о том что сам вебтрансфер выкупать СВОИ же долги не будет, как и СВОЮ(отличную, новую, перспективную, "ликвидную") валюту, руководство уже "тонко" намекнуло об этом, сказав что кредс можно будет продать только через биржу. Только другим участникам биржи. Хоршо если сделают ботов, которые будут скупать кредс, а если нет?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
народ как вы думаете сколько будет стоить 1 кредс. я например думаю что он будет стоить 10 долл

А вы вообще понимаете, что такое кредс? А сами организаторы проекта понимают что такое кредс?
Вот Кричмарев втер, что кредс - это новая валюта, которую мы все вместе родили (лично я полностью согласен с высказыванием одного из форумчан, что родили ее четыре пьяных ежика и лысый крокодил). Кричмарев втирает, что кредс делится на два типа - платежный и партнерский. Но на самом деле даже на первый взгляд этих типов получается гораздо больше: два типа счетов с которых выдаются сертификаты,, которыми становятся кредс, различные сроки выдачи от 3 до 40 дней, различные проценты выдачи от 0,5 до 3%\\. различные суммы выдачи от 50 до 1000$ по платежным и с неограниченным верхним лимитом по партнерским, различные сроки уже нахождения сертификатов в действии от 1 до 40 дней. Это получается уже десятки типовидов. И вы хотите сказать что это все без вариантов = один кредс? Тогда такую "валюту" следует называть не "кредс", а "хреньс". Если уж так жизненно необходимо отмывать фантики через биржу, так тогда гораздо проще и для всех понятнее отмывать сами фантики, которые имеют однозначное определение.
 

siliava44

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну нихрена себе, написал я сегодня им письмо типа "ко ко ко почему личные средства не выводят", пошел в качалку, качнул бицулю :dirol:, прихожу, а две из трех заявок уже со статусом "Проверено":biggrin2: и это при том, что одну из них я вчера поставил.

Дайте,пожалуйста точный адрес куда вы писали.А то я в ТП и Яне письма отсылала по поводу вывода собственных средств, а в ответ тишина.Так меня уже начинают смутные сомнения терзать - может я не туда пишу раз глухо как в танке:rolleyes: Заявка с 22.07 висит себе такая и все еще статус " в процессе"Что там за процесс интересно- не понятный ведь партнеров у меня нет чтоб с партнерскими разбираться - как они это всем аргументировали раннее. .Я через официальный обменник пополнение делала, может в этом проблема....А Вы напрямую пополняли кошелек?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Эммм у меня только что одна заявка изменила статус аж рыдать и ржать охота.

сколько эмоций подарил нам ВТ:d-thumbup:
я сегодня попробую поставить на вывод прокрученную после 25 прибыль, по одной из версий Яны так могут вывести)) И муж создал заявку сегодня на вывод своих. Уж и не знаю, поплакать или посмеяться:biggrin2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

Мариночка Панкратова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
как можно восстановить доступ к аккаунту , если утеряна почта , ест доступ только к номеру телефона ?

Попытаться восстановить доступ к почте, если нет возможности, тогда писать на почту [email protected] и как-то доказать, что вы владелец аккаунта.
Точно не уверен, но вроде в подобных случаях нужно будет сфотографироваться с паспортом в руке и на почту прислать.
По е-мейлу уточните, как восстановить доступ. Или в чате спросите, что нужно писать или присылать на е-мейл им.
А соц. сеть, также не доступна, что-бы через нее зайти.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Сегодня в ТП спросил почему займ гарант не выводится быстро о чем говорила Яна, даже по истечении 72 часов, ответили, потому что вы пытаетесь ускорить вывод:biggrin2:
попробуйте, не ускорять вывод.:biggrin2:
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу