webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Будет биржа, с хз какой стоимостью кредс.
Значит карт не будет, которые еще в мае заказывали? Ведь туда вывод 1к1.

Толку то с этих карт? На них сейчас не выводят. Дали по разу вывести видимо для того, чтобы все видосов поназаписывали как классно все работает по картам. А потом придумали "техническую проблему", из-за которой вывод на карты больше не работает.
Кстате в группе ВК что-то странное творится, новый топик "Вебтрансфер всех любит" со старых топиков убрали ответственных.
По Камасутре?
 

Марат Зайнуллин 34630290

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку то с этих карт? На них сейчас не выводят. Дали по разу вывести видимо для того, чтобы все видосов поназаписывали как классно все работает по картам. А потом придумали "техническую проблему", из-за которой вывод на карты больше не работает.
По Камасутре?

выводят:wink2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В соответствии с п.п. 10-11 Правил и условий партнерской программы, в целях повышения мотивации участников-партнеров, не имеющих качественных (в финансовом плане) партнерских сетей, повышения их эффективности и максимального ускорения темпов их развития, с 06.07.2015г. партнерское вознаграждение от первой линии (участников приглашенных лично вами) начисляется в зависимости от Средневзвешенного месячного объема выданных займов партнерами 1й линии* в следующем порядке:

до 20тыс USD - 20% от отчислений из прибыли в Гарантийный фонд;
до 30тыс USD - 30% от отчислений из прибыли в Гарантийный фонд;
до 40тыс USD - 40% от отчислений из прибыли в Гарантийный фонд;
до 50тыс USD - 50% от отчислений из прибыли в Гарантийный фонд;
на суммы свыше 50тыс USD партнерское вознаграждение начисляется согласно прежних условий Партнерской программы.

Просим партнеров учесть, что график в разделе Баланс с настоящей даты начинается от 20тыс USD и по результатам каждого прошедшего месяца будет пересчитываться в соответствии с показателями этого месяца.
Т.е. если средневзвешенный месячный объем выданных займов в текущем месяце составил свыше 50тыс USD, то в следующем месяце на ваш кошелек будет доначислена сумма до 60% (разница в 40%) от отчислений из прибыли ваших партнеров 1й линии.

Ни хрена не работает! Ни копейки не докинули за средневзвешенный месячный объем. Должны были докинуть в начале следующего месяца - уже третье число, а денег ни копейки не дали...
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Ни хрена не работает! Ни копейки не докинули за средневзвешенный месячный объем. Должны были докинуть в начале следующего месяца - уже третье число, а денег ни копейки не дали...

Проект Скам, что ты от него хочешь?)
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
30-го перевыставлял заявки (ходило мнение, что якобы выставленные после 25-го быстро обрабатываются) - НОЛЬ толку...

В немного непоняли это "мнение"...

После 25-го числа введи свои деньги через эл.кошельки либо оф.обменники и вывод будет день в день. Слова Кричмарева и Яны.
 

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
В немного непоняли это "мнение"...

После 25-го числа введи свои деньги через эл.кошельки либо оф.обменники и вывод будет день в день. Слова Кричмарева и Яны.

Ложь, как снежный ком: чем дольше его катить, тем больше он становится. © Мартин Лютер
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите мне новичку пожалуйста, 5 дней писался с онлайн тп, чтобы вывели мои 520, потом Виталий из тп "убедил меня" что моих там не 520 а 510, и стандартно попросил прокрутить прибыль хотя бы 3 дня и потом уже спокойно выводить :), ну это ладно, я отменил заявку на вывод 520 и поставил одну по 100 на пэйер на всякий случай, чтобы уже свои вывести, и потихоньку начал уже выводить через обменники. И вы не поверите, вчера смотрю на сотне стоит статус "проверено", правда стоит уже 12 часов. Что бы это могло означать?

Что делалось?

1.Задалбливалась онлайн тп
2.Писалось письмо на яна@вебтрансфер.ком
3.В отчаянии писалось уже письмо на оут@вебтрансфер.ком

Неужели это реакция от действий 3-го пункта? :l-1no:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
В немного непоняли это "мнение"...

После 25-го числа введи свои деньги через эл.кошельки либо оф.обменники и вывод будет день в день. Слова Кричмарева и Яны.

А со слов Колесниченко на последнем вебинаре (с 48-й минуты говорит про это) - это касается только новичков, депающих после 25 июля впервые.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
А со слов Колесниченто на последнем вебинаре (с 48-й минуты говорит про это) - это касается только новичков, депающих после 25 июля вперв

Все говорят по-разному...
 

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

samchik09

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявки на вывод (в ожидании)
Дата Описание Сумма Статус
29/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney (комисия $ 1). Быстрый платеж.
// Вывод средств $ 50.00 Проверено
30/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney (комисия $ 9.8). Быстрый платеж.
// Вывод средств $ 490.00 В процессе
Отменить
31/07/2015 Заявка на вывод средств: Payeer (комисия $ 0). Быстрый платеж.
// Вывод средств $ 100.00 В процессе
Отменить

Деньги свои. если выведут 50, то останется еще 450))) статус проверено уже больше 12 часов), но радует хоть какое-то движение)))
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
В немного непоняли это "мнение"...

После 25-го числа введи свои деньги через эл.кошельки либо оф.обменники и вывод будет день в день. Слова Кричмарева и Яны.

Ну некоторые реально считали что после 25 выведут всё и всем. А так то да, сильно запутанные правила специально, чтобы массовых волнений не было. На оф сайте в новостях о днюхе вебтрансфера и 25ом числе написано что то вроде: Те кто начинает жить с 25 числа...блаблабла... выплаты инстантом(быстрые)... блаблабла.... Так вот, не сразу все поняли что надо сделать новый вклад, и только по нему будут выплаты инстантом. "начинает жить" следует читать как "делает вклад" Например вложили 100$, прокрутили, профит с этой сотки допустим 30$. Только эти 130 и выведут, по остальным фантикам проверки, скрипты, проблемы чисто технические. Уверен на 99% что так и будет, или уже есть.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Да все уже, шлачок это и скам. Да, кое-кто (в т.ч. я) смог норм поднять денег ("глагол "заработать" сюда не применим)))), но у меня произошла последнее время переоценка ценностей, все эти хайпи пирамиды такая по сути лажа))
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А со слов Колесниченко на последнем вебинаре (с 48-й минуты говорит про это) - это касается только новичков, депающих после 25 июля впервые.

Колесниченко то ли на этом, то ли на предыдущем вебинаре сказал, что то, что говорит он - это его личное мнение. Как на самом деле он и сам не знает. Вот такой вот зиц-председатель Фунт.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Да все уже, шлачок это и скам. Да, кое-кто (в т.ч. я) смог норм поднять денег ("глагол "заработать" сюда не применим)))), но у меня произошла последнее время переоценка ценностей, все эти хайпи пирамиды такая по сути лажа))
Оно и видно как вы в этой "даже" до сих пор бултыхаетесь. Идите гоните трафик дальше.
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000

Обсудим

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Да все уже, шлачок это и скам. Да, кое-кто (в т.ч. я) смог норм поднять денег ("глагол "заработать" сюда не применим)))), но у меня произошла последнее время переоценка ценностей, все эти хайпи пирамиды такая по сути лажа))

Правильная мысль - на перераспределении чужих денег, а по сути воровстве никуда не выедешь:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу