webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3797

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

Kvesis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а что толку от этих скринов? официальные лица заявили, что прибыль не выплачивают... да и про депозиты все только по мелочи... знаю лично людей, которые свои деньги не могут вывести более месяца (заявки по 1000$) и письма майсовой не помогают.

Да, даже свои не могу никак вывести 2500
Всё жду, жду, Майсовой пока не писал, скоро придётся писать и ей и в поддержку...
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, даже свои не могу никак вывести 2500
Всё жду, жду, Майсовой пока не писал, скоро придётся писать и ей и в поддержку...

Так давно надо было написать. У моих рефов тоже свои зависли. Писали Майсовой неделю назад, в поддержку, на саппорт, на out, на voproswt, но пока все безрезультатно.
Советую также сделать пару заявок по 100-150 долларов. Похоже небольшие заявки выводят быстрее.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Так давно надо было написать. У моих рефов тоже свои зависли. Писали Майсовой неделю назад, в поддержку, на саппорт, на out, на voproswt, но пока все безрезультатно.

Эта Майсова на каждом вебинаре орала что за финансы она не отвечает. А тут вдруг взялась помогать с выводами. Самим не смешно в это верить то?
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарвался на очередной кульбит от вт. Касается это жителей тех стран где в паспорте не ставят прописку. Теперь что бы ваш аккаунт был верифицирован надо фотографировать паспорт вместе с квитанцией (мобила, квартплата и тд) и закачивать это в раздел прописка. Иначе больше 500 не примут на вывод.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А так же. Если вы подали заявку на сумму меньше 500, но у вас нет этой новой верификации вашу заявку примут но выплату точно не оформят.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Перелёт оплатить ими нельзя.
Последняя новость:

Внимание!!!
По многочисленным просьбам, для участников Международного саммита Webtransfer White Label 2015, бронирующих проживание в отеле Rixos Sungate с 9 по 16 сентября будут организованы чартерные рейсы с таких городов: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск (туда и обратно) по самым минимальным ценам. В цену будет входить также страховка и трансфер в отель. Участие в саммите, проживание и перелет вы можете оплатить с кошелька Webtransfer или через банк. Желающим лететь данными рейсами и оплатить с кошелька Webtransfer - заявки и оплата(участие в саммите, проживание, перелет) принимаются до 10 августа.
Вся подробная информация на сайте http://summit.webtransfer-business.com/
Вас ждет незабываемый отдых в одном из лучших отелей Анталии и самое масштабное деловое событие года!
 
Последнее редактирование:

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание!!!
По многочисленным просьбам, для участников Международного саммита Webtransfer White Label 2015, бронирующих проживание в отеле Rixos Sungate с 9 по 16 сентября будут организованы чартерные рейсы с таких городов: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск (туда и обратно) по самым минимальным ценам. В цену будет входить также страховка и трансфер в отель. Участие в саммите, проживание и перелет вы можете оплатить с кошелька Webtransfer или через банк. Желающим лететь данными рейсами и оплатить с кошелька Webtransfer - заявки и оплата(участие в саммите, проживание, перелет) принимаются до 10 августа.
Вся подробная информация на сайте http://summit.webtransfer-business.com/
Вас ждет незабываемый отдых в одном из лучших отелей Анталии и самое масштабное деловое событие года!
И ВСЁ ЭТО, ТОЛЬКО НАЧАЛО… :crackup:
Каждого участника саммита ожидают:
New темы.
New фишки.
New спикеры.
New возможности и горизонты.
New бизнес-знакомства.
И, конечно же, лучший отель Анталии (Турция) «Rixos Sungate».

Русский уже не котируется ?
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вывели свои 200 долларов на окпей.Я уже и не надеялся,ставил 28-го на вывод,сегодня получил.Последние 2 дня висело в статусе проверено.Жена ставила тоже 28-го,но у нее в поцессе
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
На вопрос рефа о том, почему заявка стала снова "в процессе" ТП ответила: "Была проверка скрипта и тест новых автоматов ,у вас заявка теперь в процессе . На «проверено» ,это был пробный тест , сейчас все вернули как и должно быть .", отсчет 72 часов ведется от сегодняшнего дня, когда она снова стала "в процессе":rolleyes:
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
На вопрос рефа о том, почему заявка стала снова "в процессе" ТП ответила: "Была проверка скрипта и тест новых автоматов ,у вас заявка теперь в процессе . На «проверено» ,это был пробный тест , сейчас все вернули как и должно быть .", отсчет 72 часов ведется от сегодняшнего дня, когда она снова стала "в процессе":rolleyes:

Как я вчера и писал. Отсчёт заново пустили. :d-thumbup:
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
На вопрос рефа о том, почему заявка стала снова "в процессе" ТП ответила: "Была проверка скрипта и тест новых автоматов ,у вас заявка теперь в процессе . На «проверено» ,это был пробный тест , сейчас все вернули как и должно быть .", отсчет 72 часов ведется от сегодняшнего дня, когда она снова стала "в процессе":rolleyes:
Я уже не удивляюсь таким перлам, Яна под стать себе набирает сотрудников, главное правило-ответить так, чтоб было не понятно и оппонент чувствовал себя идиотом.:_1:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Denega

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата1.jpg
    выплата1.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 218

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
На вопрос рефа о том, почему заявка стала снова "в процессе" ТП ответила: "Была проверка скрипта и тест новых автоматов ,у вас заявка теперь в процессе . На «проверено» ,это был пробный тест , сейчас все вернули как и должно быть .", отсчет 72 часов ведется от сегодняшнего дня, когда она снова стала "в процессе":rolleyes:

потом ТП сказала что надо считать срок от момента подачи заявки, просто из-за косноязычия оператора не так поняли сначала то, что он имел в виду.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу