webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я вот что подумал, а что переживать по поводу невозвратов? ведь есть гарантийный фонд, те кто выдает кредиты по гаранту, в случае чего из гарантийного фонда компенсируется, на сайте же сказано об этом. максимум если только прибыль потеряете
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
я вот что подумал, а что переживать по поводу невозвратов? ведь есть гарантийный фонд, те кто выдает кредиты по гаранту, в случае чего из гарантийного фонда компенсируется, на сайте же сказано об этом. максимум если только прибыль потеряете
Откуда он только берётся? Боты отчисляют?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Откуда он только берётся? Боты отчисляют?

Иногда аж смешно становится, вы правила изучите на проекте. И вообще информацию почитайте, разберитесь уже самостоятельно хоть немного, прежде чем такие странные вопросы задавать, и поймете откуда берется гарантийный фонд, из чего он состоит и как туда идут отчисления. Я лично не БОТ.
 

vladdd59

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я к примеру тоже)))) только зарег. и тут на про ботов разговор.

добавлено через 6 минут
кто то реально зарабатывал или зарабатывает на этом?
 
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я к примеру тоже)))) только зарег. и тут на про ботов разговор.

добавлено через 6 минут
кто то реально зарабатывал или зарабатывает на этом?

много кто и выводил в добавок ко всему
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
ввиду появления у ботов человеческих признаков, причем нехороших - нежелания отдавать долги, провожу сегодняшний день в трепетном ожидании возврата гор полтишков, из которых 2000$ арбитраж. Жду с трепетом, потому как влететь при 100%-ном невозврате арбитражных можно и очень даже неплохо, компенсация по вкладу гарант не покрывает займ на арбитраж - кто в теме знает, новички сами посчитают, не будем лишать их этого удовольствия
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
я к примеру тоже)))) только зарег. и тут на про ботов разговор.

добавлено через 6 минут
кто то реально зарабатывал или зарабатывает на этом?

=)))
Тут миллион скринов выплат, в оф группе ВК тоже куча скринов!
Это только начало:d-thumbup:
Лично я выводила 3 раза:rolleyes:
 

vladdd59

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже там зарегистрировался. заработал аж 7.20:i-yes:

добавлено через 1 минуту
кто даст кредит на развитие?
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
я тоже там зарегистрировался. заработал аж 7.20:i-yes:

добавлено через 1 минуту
кто даст кредит на развитие?

в арбитраж берите 50$ и развивайтесь.
либо оставьте заявку в офф группе ВК на получение кредита "Стандарт" вот здесь
 

vladdd59

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
где можно без вложений заработать?

добавлено через 1 минуту
арбитраж брал. заявки там что то не дают. общался с людьми.
 
Последнее редактирование:

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000

vladdd59

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а че вам мешает не зарабатывать на кликах, а арбитражные тогда разгонять?
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
порадовал пост:
Уважаемая Администрация! Примите меры по сохранению возможности нашего заработка! Из-за наплыва новичков с бонусными полтинниками, ставка заметно просела! У меня уже третьи сутки висят заявки под 1,5%, а такого не было вообще, максимум ночь болтались. С такими темпами падения средней ставки, теряет смысл кредит на Арбитраж! Его просто становится невыгодно брать, ибо всю прибыль съест гарант+вероятность невозврата.

Предлагаю повысить нижнюю планку хотя бы до 1%.

Мы хотим зарабатывать, а не заниматься благотворительностью.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Новости...
Уважаемые участники, до Нового 2015 года осталось совсем немного времени, но наша команда хочет успеть обрадовать вас еще одним масштабным и полезным проектом - ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ WEBTRANSFER-FINANCE.
Это интернет-магазин, где вы сможете купить различные товары, которые связаны с финансовой тематикой! Начиная от фирменных ручек с символикой Webtransfer-Finance, заканчивая наручными часами Rolex.
Отлаживать контакты и строить партнерские сети станет еще удобнее!
Ведь многих из вас интересует вопрос открытия живых офисов Webtransfer-Finance! И как же обойтись без фирменной визитки или презента в виде ежедневника партнеру? )
Одним из главных преимуществ интернет магазина Webtransfer-Finance станет - оплата с вашего кошелька в системе!
В настоящий момент на сайте магазина, происходят последние приготовления к открытию и мы предлагаем вам подписаться на e-mail оповещение о старте продаж!
Адрес магазина: wt-shop.ru
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
периодически складывается ощущение, что работаю в другом каком-то Вебтрансфере, все не как у многих недовольных
Цитата:
Уважаемые участники, до Нового 2015 года осталось совсем немного времени, но наша команда хочет успеть обрадовать вас еще одним масштабным и полезным проектом - ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ WEBTRANSFER-FINANCE.
Это интернет-магазин, где вы сможете купить различные товары, которые связаны с финансовой тематикой! Начиная от фирменных ручек с символикой Webtransfer-Finance, заканчивая наручными часами Rolex.
Отлаживать контакты и строить партнерские сети станет еще удобнее!
Ведь многих из вас интересует вопрос открытия живых офисов Webtransfer-Finance! И как же обойтись без фирменной визитки или презента в виде ежедневника партнеру? )
Одним из главных преимуществ интернет магазина Webtransfer-Finance станет - оплата с вашего кошелька в системе!
В настоящий момент на сайте магазина, происходят последние приготовления к открытию и мы предлагаем вам подписаться на e-mail оповещение о старте продаж!
Адрес магазина: wt-shop.ru

__________________

компания не перестает приятно удивлять, глядишь к лету в офлайне будем
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Расскажите про арбитраж, а именно на какой срок лучше брать арбитраж. Знаю что лучше взять на 11 дней чем на 10, помогите люди добрые, а то я как-то не вкуриваю)) [emoji377]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу