webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3835

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Никачев

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В видео у Анны все правильно в п2п бирже где отдаю получаю.. а сейчас наоборот.. ошиблись? или сделано чтобы в бан половино ушли за отмену сделок? попробовал один раз выскочила ошибка.. очень сырая биржа
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
вот сейчас интересно в обще есть там реальные люди которые кредиты берут на нужды какие нибудь? вывести как я понимаю напрямую их то же нельзя как и простые выплаты.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
В любую строну нажимаю обмен - пишет "Ошибка операция не проведена"
И привет семье )
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод вообще убрали, только ввели обмен на бирже. Теперь P2P Webtransfer вета-бета. А мы то уже знаем, что это самое то, заебца. Допустим мы вложили в ВТ 100 $. Пошли в обмен на бирже нужно получить хотя бы 5500 руб на яндекс деньги. А нет придёт инфа, что контрагент договорился махнуть их на 1800 руб. Мы такие ноу-нет-ноу-нет-только не это, а Вам бан-вета-бан-бета-бан-ту-ВТу- пошёл в ******))):_13:
 
Последнее редактирование модератором:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Вывод вообще убрали, только ввели обмен на бирже. Теперь P2P Webtransfer вета-бета. А мы то уже знаем, что это самое то, заебца. Допустим мы вложили в ВТ 100 $. Пошли в обмен на бирже нужно получить хотя бы 5500 руб на яндекс деньги. А нет придёт инфа, что контрагент договорился махнуть их на 1800 руб. Мы такие ноу-нет-ноу-нет-только не это, а Вам бан-вета-бан-бета-бан-ту-ВТу- пошёл в пиз...у))):_13:

вкладка вывод есть не кто вывод неубрал. только по факту выплат нет напрямую
 

siliava44

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Подождите агента. Сейчас ждут ответа другие посетители (427).

Вот она биржа раньше в очереди было по 100-150 человек. Бедные работники техподдержки уже не успевают копипастить
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладка вывод есть не кто вывод неубрал. только по факту выплат нет напрямую
Реально исчезала. Я ещё туда-сюда переходил. Кошелёк, ниже обмен...настройки вместо вывод. Думал глюк, потом опять появилась.
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут написано, что биржа P2P (beta), т.е. не даработана, а вы все паникуете. Единственный их кося, что новость выпустили рано, что биржа работает, но и на это есть аргумент, т.к. новость это просто новость, а не утверждение, что всё работает чётко. Подождите недельку, другую, а там и панику наводить можно.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Еще такой момент.
Вроде в видео сказали, что можно использовать эту недо-биржу как площадку для обмена.
Так вот, ради интереса хотел перекинут пару баксов со своего Перфекта на свой Пеер, что б хоть разобраться, в какую сторону идет обмен. А фиг там. Все сделано только для того, что бы лохи по запарке покупали ВТ. Все. Другого назначения у этого "творения" нет.

Тут написано, что биржа P2P (beta), т.е. не даработана, а вы все паникуете. Единственный их кося, что новость выпустили рано, что биржа работает, но и на это есть аргумент, т.к. новость это просто новость, а не утверждение, что всё работает чётко. Подождите недельку, другую, а там и панику наводить можно.

Что то подобное я слышал в июне)
"Все поправят, всем все выведут. Не переживайте. Ожидайте" ))))))
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще такой момент.
Вроде в видео сказали, что можно использовать эту недо-биржу как площадку для обмена.
Так вот, ради интереса хотел перекинут пару баксов со своего Перфекта на свой Пеер, что б хоть разобраться, в какую сторону идет обмен. А фиг там. Все сделано только для того, что бы лохи по запарке покупали ВТ. Все. Другого назначения у этого "творения" нет.
да вообще ничего нельзя купить, ни ВТ, ни что то другое
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
народсмотрите какя у меня ситуация я взял кредит на арбитраж 4 дня назад 3000 а на сегодняшний день он еще дает 4200
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще такой момент.
Вроде в видео сказали, что можно использовать эту недо-биржу как площадку для обмена.
Так вот, ради интереса хотел перекинут пару баксов со своего Перфекта на свой Пеер, что б хоть разобраться, в какую сторону идет обмен. А фиг там. Все сделано только для того, что бы лохи по запарке покупали ВТ. Все. Другого назначения у этого "творения" нет.
Вчера еще говорили что покамись биржа будет работать только с валютой ВТ! Но правд чет и с ней пока не работает норм
 

Честный Я

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да - старый Арбитраж я перед взятием нового погасил.. Наверняка влияет, конечно.

получается, если сейчас на мне висит 3к арбитража (вчера взял), сверху 2к не смогу взять по новым условиям...
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Еще такой момент.
Вроде в видео сказали, что можно использовать эту недо-биржу как площадку для обмена.
Так вот, ради интереса хотел перекинут пару баксов со своего Перфекта на свой Пеер, что б хоть разобраться, в какую сторону идет обмен. А фиг там. Все сделано только для того, что бы лохи по запарке покупали ВТ. Все. Другого назначения у этого "творения" нет.



Что то подобное я слышал в июне)
"Все поправят, всем все выведут. Не переживайте. Ожидайте" ))))))

главное создать вид работы что проект функционирует. вот и вводят всякую хрень что бы еще буратин немного подсадить. по факту последние выплаты были в начале июля. Сейчас же проект в завершающей стадии. ждите сообщение о рейдерской атаке какой нибудь:wink2:
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
ждите сообщение о рейдерской атаке какой нибудь
Ну так у них же активно муссируется тема, что весь негатив исключительно от конкурентов, которые проплатили специально обученный людей, что бы те создавали панику)))
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну так у них же активно муссируется тема, что весь негатив исключительно от конкурентов, которые проплатили специально обученный людей, что бы те создавали панику)))

виноваты не мы а кто то другой. гадские конкуренты))))) сейчас даже кредит с выводом взять нельзя. а теперь вопрос защитникам ВТ, кто же кредиты берет и зачем ?:dirol:
кредиты взятые так же падают на платежный счет в кабинете, соответственно их нужно на вывод ставить а вывод затягивают. поэтому пока снимаешь уже гасить надо. это я обхяснил для особых людей любящих ядом плюваться
 
Последнее редактирование:

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
люди не подскажите как добавить на биржу карту приват24..? в настройках его нету.. или просто вписать в "добавить новую"..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу