webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3857

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А в самом кошельке что доступно для вывода? Может у вас все на партнерском?

та не, наоборот все на платежном

 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю что оффтоп но какой верный домен у перфектмани?
Вбивал перфектмани.ком оно перекидывает на .is я бы не усомнился что тот сайт, но блин хром орет что сертификат "косой". Или у них на сайте трабла с сертификатом?
Просто глянул что выгоднее выволакивать наперфект а потом на приват24, чем на пеер а потом на приват24.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Понимаю что оффтоп но какой верный домен у перфектмани?
Вбивал перфектмани.ком оно перекидывает на .is я бы не усомнился что тот сайт, но блин хром орет что сертификат "косой". Или у них на сайте трабла с сертификатом?
Просто глянул что выгоднее выволакивать наперфект а потом на приват24, чем на пеер а потом на приват24.

вот эта ссылка правильная https://perfectmoney.is/
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Вбивал перфектмани.ком оно перекидывает на .is я бы не усомнился что тот сайт, но блин хром орет что сертификат "косой". Или у них на сайте трабла с сертификатом?

https://perfectmoney.is/newsview.html?id=355
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear Perfect Money members,

We pay to your attention that domain perfectmoney.com has been halted since 16.07.2015 due to board of directors decision from 26.06.2015

Please use our main domain perfectmoney.is

Sincerely,
Perfect Money administration
Уважаемые члены Perfect Money,

Мы платим Вашего сведения, что доменное perfectmoney.com была остановлена, так как 16.07.2015 в связи с решением Совета директоров от 26.06.2015

Пожалуйста, используйте наши основные perfectmoney.is домена

Искренне,
Perfect Money администрация
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
выход биржи и ее состояние показало, что все кто в теме уже соскочил с лоховоза.

Глупо соскакивать с золотых яиц, даже если они чуть подешевели.
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Глупо соскакивать с золотых яиц, даже если они чуть подешевели.

Вы считаете, что основные лохи уже соскочили с паровоза и теперь он пойдет легче?)
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы считаете, что основные лохи уже соскочили с паровоза и теперь он пойдет легче?)

Я не знаю. Но пока можно качать бабосы из воздуха, пусть даже получая за 1 ВТ по 15 центов, глупо отказываться.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
выход биржи и ее состояние показало, что все кто в теме уже соскочил с лоховоза.

Вот тут пару дней в ОК висел, читал, народ плачет зарплату урезали, налогами кроют, ЖКХ повысили........ вообще мочи нет, денег нет...... Я им говорю, а заработать не пробовали другим путем? Они мне: - Да ну тебя, нам тут не дают, думаешь в другом месте дадут? Ну и типа в этом плане. Так я им говорю, я к примеру уже 9 лет в инете промышляю и не жалусь. Кто обратится - могу помочь. Они: - Не там один обман ..... Ну ладно говорю, я пошел дальше обманываться)))).

Вот теперь тут, давно не был, думаю дай зайду в ВТ, посмотрю, завтра арбу нужно закрыть. Зашел, все как после попойки - криво, косо, ни хрена не понять. Думаю гляну сюда, что народ пишет. А народ ))))) как в ОК, что то пытается..., обижается.....

Вот и вопрос, а в другом не пробовали заработать???? Сколько времени своего гасите на ВТ ???? У меня там где то 5К зависает, и что???? Теперь мне сутками сидеть шарады разгадывать?

Ну нет, я уже в три других вложил и там начинает баланс расти, глядишь пока на ВТ наладят, если наладят, так я уже свои 5К там заработаю. И еще в парочку войду, там заработаю, чем время на форуме да на ВТ прожигать. Даже если отлавливать обменники за копейки, да какулькаманать я хотел. ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.

Тот кто не успел вывести кровные, да плюньте, заработаете. Жалко - ну тогда флаг вам в руки,
логотип как бы флага вот
.

P.S. Не тратьте время, наладят - будет работа, нет - ну и удачи ВТ, отличный проект был. Пока по крайней мере - БЫЛ. Я только ЗА, чтоб Феникс возродился.
 
Последнее редактирование:

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну нет, я уже в три других вложил и там начинает баланс расти, глядишь пока на ВТ наладят, если наладят, так я уже свои 5К там заработаю.
Баланс может расти, расти, а потом хоп, и давай до свиданья.
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
"В настоящее время доступны операции только с участием Webtransfer USD. В ближайшее время будут подключены все варианты обмена."

Это значит что можно только купить ВТ за рельаные деньги, а продать нельзя, я правилтьно понял ?
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Я не знаю. Но пока можно качать бабосы из воздуха, пусть даже получая за 1 ВТ по 15 центов, глупо отказываться.

В прошлых правилах, я имел в неделю 500 у.ё. , сегодня такого уже нет. Накрутить 100 еще можно подумать. за 100 получаешь 15, А ВРЕМЯ ТООООО :rolleyes: Лично у меня оно на много дороже. Мало того, не факт что пока накручиваешь 100, опять что то поменяют. Так что это как то не совсем яйца золотые и даже дешевые, ждать, ждать и ждать пока наладят, повторюсь : -Если наладят.

добавлено через 3 минуты
Баланс может расти, расти, а потом хоп, и давай до свиданья.

Ну я ж не на столько дурной :) и не первый день, закон инвестора:

№1 .ВКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ ПОТЕРЯТЬ
№2. МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ВЫВЕСТИ ВЛОЖЕННОЕ.

А посему, я на ВТ не в обиде, и дай ему Бог здоровья :)
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
"В настоящее время доступны операции только с участием Webtransfer USD. В ближайшее время будут подключены все варианты обмена."

Это значит что можно только купить ВТ за рельаные деньги, а продать нельзя, я правилтьно понял ?

Это значит, что нельзя поменять Перфект на Пейер как в другом обменнике. Все сделки завязаны только на ВТ
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати видел вопрос в теме сегодня про то восстановится ли курс WT 0.7 к доллару.
Могу привести аналогию.
Было время раньше когда рубль был 6 рублей за доллар. 1998 год.
Но потом все пошло не так и сейчас доллар в начале августа 2015 году равен 63 рубля.
Восстановиться ли рубль к 6 рублям за доллар?
Ответ сами знаете.
Также это отвечает на вопрос про валюту WT, как ее не назови кредс, псакибакс, трансферный бедолага, керенка влошенца стоит эти деньги ровно столько сколько за них дают настоящих денег, а именно 10 -11 рублей вместо 63 реальных рублей.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Могу привести аналогию.
Аналогия совершенно глупая. ВТ это не валюта страны, никак не связана ни с какими экономическими процессами, а зависит только от количества новых влошенцев. Если их будет достаточно, то соотношение вернётся к 1:1, если нет - будет падать. Ни при каких условиях Вт не может стать дороже доллара, тогда как рубль может очень простым способом - деноминацией, что мы уже проходили много раз за его историю.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу