webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3987

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigbossnk

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Господа! Все деньги перешли на Cash creds. Что с ними делать, кроме того как выдавать займы? Не могу их вывести....
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ с чата ТП:

Если Ваш вопрос связан с получением Арбитража, то в связи с последними изменениями кредит на арбитраж будет теперь выдаваться ТОЛЬКО на займ гарант. Возьмите займ гарант и получите на него арбитраж из расчета 1 к 5 . На собственные средства арбитраж больше получить нельзя. Видео инструкция по арбитражу https://webtransfer-finance.com/ru/news/lessons . Так же имейте в виду , если у Вас есть активный арбитраж полученный по прежним условиям , то полученные займы гарант пойдут в первую очередь в счет обеспечения текущего арбитража. Как только арбитраж текущий будет обеспечен заемными средствами из расчета 1 к 5, только после этого будет начисляться новый арбитраж на новое обеспечение 1 к 5, учитывайте ,что займы Гарант принимаются в обеспечение кредита на Арбитраж только в размере, равном размеру собственных средств.

Если вопрос ,связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , впишите обязательно номер ID свой и номер транзакции и коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.
В колонке "отдаю" читайте как - "отдаю Я"
в колонке "получаю" читайте как - "получаю Я"

Если Вопрос связан с Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его. Также будут новости по этому поводу.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, потому, что ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета , на которых должны находится по итогам распределения. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.

Если вопрос связан с выводом : Личные деньги(что вы внесли в проект через кнопку пополнить) сейчас можно выводить через кнопку вывод за 72 часа в будние дни ( по выходным не выводим) всю прибыль, что была заработанная до 25.07 по вложениям можно выводить только через биржу , через кнопку вывод вам не выведут , все выводы прибыли через кнопку вывод приостановлены из-за проверок Службы безопасности, проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется ,просим это понять . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 100 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 100 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .

Если ваш вопрос связан с СМС ,где выдает такую ошибку: "Ошибка сервиса: Ошибка C/20, то вам нужно пробовать позже , так как сейчас идут настройки , точные сроки по настройке мы не ставим .

Если ваш вопрос связан с разделом Баланс, пункт 5.6, то пока его еще не настроили , не стоит обращать пока внимание на эту сумму.


Страшный баян бабаян :bayan:. Еще вчера 5 раз этот ответ обосцали.
 

Vorus

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
12 дней назад кто помнит я делал тестовый депозит чтобы подтвердить или опровергнуть информацию касательно выводов для инвесторов которые сделают депозит после 25 числа! Так вот, вчера вечером вернулись мои 11 дневные заявки, все упали на платежный счет, после чего я без проблем погасил займы гарант и арбитраж!
Сегодня утром поставил на вывод свои 200$ которые я ввел + профит от них, и старые деньги, которые висели на платежном счете уже 1.5 месяца!

И что Вы думаете, прошел час после подачи заявки на вывод, статус изменился на "Проверено", еще за 30 мин средства успешно были списаны и поступили на мой Payeer кошелек!

Здравствуйте, если я Вас правильно понял Вы вывели в том числи и старые зависшие деньги? А это был профит или лично введенные средства, можете точно по сумма подсказать?
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
а директы сейчас выводят на платежные сиситемы ?
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодня опять будет на вэбинаре :)
-
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
http://prntscr.com/83ctrq - вот такая картина, и несмотря на 115 баксов на платежном счету - на вывод доступно 0... Хотя с утра все было доступно, до того, как перегнали все на кеш кредс... А эти 115 были куплены ради эксперимента в обменнике после перегонки... И к выводу недоступны все равно... Короче, вывод закрыт по всем возможным направлениям сейчас....
 

meeen73

Интересующийся
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал айфон 5s который оплатил ВТшками, жду доставки) :_106:
 

Lelick1673

Специалист
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1,063
Реакции
190
Поинты
0.000
http://prntscr.com/83ctrq - вот такая картина, и несмотря на 115 баксов на платежном счету - на вывод доступно 0... Хотя с утра все было доступно, до того, как перегнали все на кеш кредс... А эти 115 были куплены ради эксперимента в обменнике после перегонки... И к выводу недоступны все равно... Короче, вывод закрыт по всем возможным направлениям сейчас....

Могу ошибаться, но они станут доступны на вывод после прокрутки. Вроде так говорили.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу ошибаться, но они станут доступны на вывод после прокрутки. Вроде так говорили.

из-за вашей аватарки все сказанное воспринимается несерьезно)
Ава зачотная:d-thumbup:
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Ответ с чата ТП:
Если вопрос связан с выводом : Личные деньги(что вы внесли в проект через кнопку пополнить) сейчас можно выводить через кнопку вывод за 72 часа в будние дни ( по выходным не выводим) всю прибыль, что была заработанная до 25.07 по вложениям можно выводить только через биржу

НИ ХРЕНА они не выводят!!!! заявки на вывод СВОИХ висят уже 2 недели!!! :mad: ссуки :_107:
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
До кого скрипт по переводу с платежного на кэш еще не добрался, то тем лучше наверное через обменники вывести
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
либо взять гарантов на время
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня не было никаких займов, деньги лежали на платёжном, сегодня взял гаранты, арбитраж, выдал всё, пришел скрипт и скинул свободный полтинник в кэш. Может не делал бы ничего, так лежали бы деньги и дальше.
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
http://prntscr.com/83ctrq - вот такая картина, и несмотря на 115 баксов на платежном счету - на вывод доступно 0... Хотя с утра все было доступно, до того, как перегнали все на кеш кредс... А эти 115 были куплены ради эксперимента в обменнике после перегонки... И к выводу недоступны все равно... Короче, вывод закрыт по всем возможным направлениям сейчас....

Привет, я не знаю как у тебя, но у меня например были созданы заявки на пиртупир, и сумма на платежном заблокировалась на сумму заявок, 2300WT, разделение средств прошло, 2300 так и есть на платежном но к выводу 0. Сказали все заявки удалят, средства разблокируют. Только хз когада))):biggrin2::t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу