webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3998

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Да разве еще не ясно,что денег у проекта больше нет.Мой аккаунт с 2000$ на счету просто взяли и заблокировали причины не объясняют,говорят вы все деньги уже вывели, возврат средств не возможен.
Прислали вот такое подтверждение. http://prntscr.com/7zy8u9
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Час прошел - полезной информации 0 полный.... Уже и старшие партнеры виноваты....
+1, слушаю уже полчаса, ноль инфы, какая то ненужная болтовня, как буд-то проблем нет, а встретиться пришлось))))
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Сижу слушаю вебинар. Почему у меня много чего в чате не видно, например, это кодовое слово. И чат постоянно заблокирован.
И голосования у меня нет никакого. :biggrin2:

Зачем ей ещё один вебинар. Не навебинарилась ещё что-ли!
 

Сергей Клепиков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой аккаунт с 2000$ на счету просто взяли и заблокировали причины не объясняют,говорят вы все деньги уже вывели, возврат средств не возможен.
Прислали вот такое подтверждение. http://prntscr.com/7zy8u9

Не могу понять, почему среди 7 лямов именено ваш акк... Вы писали им письмо с просьбой вернуть средства и отказаться от партнерства?

добавлено через 1 минуту
Ребят, вебинар не смотрю, а к чему это кодовое слово?

Это пароль. Когда вывод будете заказывать, должны соседу его сказать... :crackup:
 
Последнее редактирование:

FalseFalse

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не все в порядке просто лично я считаю говорить правду о происходящем и предупредить тех кто хочет залезть в долги и свое последние деньги внести в проект.Я тоже оказался в убытке и не вышел в плюс.

Я согласен с вами. Правда - это хорошо.

Но эта правда очевидна и смысла мусолить её на протяжении сотен страниц нет, суть не изменится.

Мой вам совет, дружеский, расслабьтесь и найдите в себе силы посмотреть на мир позитивно - солнце не перестало светить из-за скама ;)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

UnixSoft

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Не могу понять, почему среди 7 лямов именено ваш акк... Вы писали им письмо с просьбой вернуть средства и отказаться от партнерства?
Писал им конечно в ответ было только :

В случаях, когда объяснение того, как было выявлено нарушение, может скомпрометировать систему распознавания нарушений, Webtransfer оставляет за собой право блокировать профиль любого участника за любые нарушения Правил и Условий использования без объяснения причин (пп. 6.6 Правил);

Все заработанные средства будут списаны в счет Гарантийного фонда. Вы заблокированы навсегда.
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
из чата на ретрансляции:
Cash CREDS – Сюда будет поступать прибыль от выдачи всех видов займов.Деньги с этого счета будут доступны для выдачи займов и для вывода через Р2Р биржу

CREDS USD – платежный, тут все деньги введенные через кнопку пополнить или полученные через внутренний перевод Деньги с этого счета будут доступны к моментальному выводу на ЭПС или Карты WT !
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Я согласен с вами. Правда - это хорошо.

Но эта правда очевидна и смысла мусолить её на протяжении сотен страниц нет, суть не изменится.

Мой вам совет, дружеский, расслабьтесь и найдите в себе силы посмотреть на мир позитивно - солнце не перестало светить из-за скама ;)

Спасибо за совет )) я человек позитивный у меня то в жизни и похлеще события то происходили чем потеря денег )) Солнце конечно будет светить и столько сколько отмерено Создателем всего
 

hotobmen

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу