webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4056

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Только что вернулись выданные 11-дневки. Все упали на Cash CREDS. Думал, пока идут пертурбации всякие, выдать их еще на 11 дней, а вот хренушки! Что делать-то, коллеги? Еще и арб висит на 22 дня. В поддержку что ли рисовать, просить перекинуть или как? Нужен совет.
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что вернулись выданные 11-дневки. Все упали на Cash CREDS. Думал, пока идут пертурбации всякие, выдать их еще на 11 дней, а вот хренушки! Что делать-то, коллеги? Еще и арб висит на 22 дня. В поддержку что ли рисовать, просить перекинуть или как? Нужен совет.

1) досрочно гасите арбитраж
2) потом займЫ
только в этьой последовалельности.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
1) досрочно гасите арбитраж
2) потом займЫ
На платежном - 0.
Займов не брал, выдавал сам. Но всё: и тела займов, и прибыль по ним упали на Cash CREDS.
Вопрос: если гасить арб досрочно, то чем? Типа, просим завести живые бабки?
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, Майсову и Колисниченка уже видели в Турции

 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
А кому понравится отвечать на пост, начинающийся "Вы все пи...ры!"? Я знаю, что правы мы, а не они, я не защищаю их. Какой текст? Да никто ничё не вводил. Там после мата, думаю, моментально стёрли запрос. Либо она вводила текст с семиэтажным матом, во многом превосходящем исходный мат. Но поскольку её бы уволили, текст она так и не передала. Они тоже не роботы и думаю мат есть и у них к нам тоже.


Я думал вы догадаетесь к чему эти маты там были, а если нет то вот ответ: " Так как я брал арбитраж, и вижу, что всё равно пойдет на закрытый кошелек и я останусь в минусе -5$ , само собой я его не погашу, так как это со мной поступили и со всеми с этим переводом средств, чтобы кого-то загнать в минус, и моё действие было направлено на то чтобы меня заблокировали, но для блокировки нужно было покрыть матом, оскорбить проект, ложную информацию распространять и тогда они имеют право на блокировку, в данном комментарии я показал то что они даже свои правила не соблюдает, тем самым чтобы свой план исполнить до конца и всех загнать в минус"
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
У МЕНЯ MMGP на пару минут СКАМНУЛ :k-unsure:
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думал вы догадаетесь к чему эти маты там были, а если нет то вот ответ: " Так как я брал арбитраж, и вижу, что всё равно пойдет на закрытый кошелек и я останусь в минусе -5$ , само собой я его не погашу, так как это со мной поступили и со всеми с этим переводом средств, чтобы кого-то загнать в минус, и моё действие было направлено на то чтобы меня заблокировали, но для блокировки нужно было покрыть матом, оскорбить проект, ложную информацию распространять и тогда они имеют право на блокировку, в данном комментарии я показал то что они даже свои правила не соблюдает, тем самым чтобы свой план исполнить до конца и всех загнать в минус"
Бред какой то
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Я думаю сейчас миллионерами станут те кто тупо скупал WT в последнее время и не крутил его, по крайней мере знаю двух человек у кого на платежных счетах по 40-50 тысяч вт осталось, ибо прямой вывод автоматам наладят скоро, и они выведут
До до :biggrin2:
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думал вы догадаетесь к чему эти маты там были, а если нет то вот ответ: " Так как я брал арбитраж, и вижу, что всё равно пойдет на закрытый кошелек и я останусь в минусе -5$ , само собой я его не погашу, так как это со мной поступили и со всеми с этим переводом средств, чтобы кого-то загнать в минус, и моё действие было направлено на то чтобы меня заблокировали, но для блокировки нужно было покрыть матом, оскорбить проект, ложную информацию распространять и тогда они имеют право на блокировку, в данном комментарии я показал то что они даже свои правила не соблюдает, тем самым чтобы свой план исполнить до конца и всех загнать в минус"

скоро будешь свои теории в школе доказывать, иди спать лучше...
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Прямой вывод может и не скоро наладят, но в обменниках цена уже подросла в несколько раз :thumbsup: За полцены с платёжного выводится без проблем (через те же никсмани и пееры).
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думал вы догадаетесь к чему эти маты там были, а если нет то вот ответ: " Так как я брал арбитраж, и вижу, что всё равно пойдет на закрытый кошелек и я останусь в минусе -5$ , само собой я его не погашу, так как это со мной поступили и со всеми с этим переводом средств, чтобы кого-то загнать в минус, и моё действие было направлено на то чтобы меня заблокировали, но для блокировки нужно было покрыть матом, оскорбить проект, ложную информацию распространять и тогда они имеют право на блокировку, в данном комментарии я показал то что они даже свои правила не соблюдает, тем самым чтобы свой план исполнить до конца и всех загнать в минус"

Чушь какая то.. :t-1doh: Пойди проспись!!
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
1) досрочно гасите арбитраж
2) потом займЫ
только в этой последовалельности.
Ну во первых - а с чего он их погасит? С Cash Creds?
Во вторых - не обязательно сразу гасить арбитраж. Если выданные займы вернулись на платежный в количестве достаточном и для займов и для арбитража то все равно в каком порядке. А если недостаточно для арбитража, то будут продаваться кредитные сертификаты с выданных займов, по их номиналу, пока не перекроют арбитраж.
В третьих - человеку реально в саппорт обращаться нужно, ибо он явно не будет докидывать свои $ что бы погасить фантики.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Андрей, для дальнейшего поднятия. )) Обратили внимание, как только не коверкали название Payer?

Грузины, создавая Пейер (а именно так правильно его называть), наверное немного шоканули, что его извращали так: Пайер, Пауер, Пээр, Пэр, Паер, Пиар (даже в одном месте видел!). Но улыбнуло меня больше всех вот это: Раер и Плейер. :))

Это как-то был случай, когда к моему другу-мастеру по компьютерам позвонил человек с ремонтом ноута и попросил ремонта. Ему вопрос задали: "Какой марки у Вас ноутбук?" А мужик в ответ: "SONY VALIO"!
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Прямой вывод может и не скоро наладят, но в обменниках цена уже подросла в несколько раз :thumbsup: За полцены с платёжного выводится без проблем (через те же никсмани и пееры).

В обменниках цены на WT USD чуть ли не каждый час растут, по-малеху, но растут :_2:
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
ExMoney.mee 1 Webtransfer USD 20.0000 Яндекс.Деньги 19 009
Cash-transfers.com 1 Webtransfer USD 20.0000 Яндекс.Деньги 46 104
Wmcentre.kz 1 Webtransfer USD 20.0000 Яндекс.Деньги 89 694
В USD пока резервов не нашел, если нужен нал то самое выгодное это https://cash-transfers.com/xchange_WTUSD_to_SBERRUB/ на сбер 1,5 млн. рублей по 20 рублей
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу