webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Вопрос. Не вся прибыль с партнёрского арбитража начислена на платежный счёт. Почему? Где мои деньги?
Ответ. Программе начисления партнерских отчислений требуется время на обход всех аккаунтов для зачисления средств. Все отчисления обязательно будут начислены, ожидайте.

Спасибо. Какая интересная программа. Раньше без проблем все проценты вовремя и правильно зачисляла. А теперь ей обход делать нужно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Псаки: "Откуда Вы знаете ? Я то знаю, откуда Вы знаете!" Кличко отдыхает
Да не, это она в тему, там вопрос был даётся ли под взятый гарант кеш кредсов арбитраж 1 к 5, ну она и сказала типа, что она знает какой гарант кеш кредс, а какой с платёжного, а он откуда знает? Для простого юзера они одинаково отображаются.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Выводить через кнопку ВЫВОД как раньше уже не будем (с) Яна
Так что кто там питал иллюзии - расслабьтесь :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Опоздал на вебинар. Ребят, ретрансляция есть?

 
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался со следующим траблом - выставленных заявкок в статусе Активна на бирже тупо нет? Не появляются вообще, либо исчезают через какое-то время. Не ищутся никак - ни ручным поиском, ни автоматическим.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
И обсуждать проблемы по её словам не тсмысла, надо новых партнёров приглашать в лоховозку.

А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

ГABНA ей на лопате, а не новых "партнеров". :l-1no:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Спросите, когда там обещанные виртуальные карты запустят.

"Реальные" ужЕ собирались выслать (прийти до получателя) до конца июля... ИЮЛЯ, КАРЛ :i-yes: :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь сталкивался со следующим траблом - выставленных заявкок в статусе Активна на бирже тупо нет? Не появляются вообще, либо исчезают через какое-то время. Не ищутся никак - ни ручным поиском, ни автоматическим.

По номеру заявки тоже нет?
 
Последнее редактирование:

darmidont

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

dreamson

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
могу помочь

Webtransfer user прошу вашей помощи.
У меня с марта месяца заблокирован аккаунт ID 90830543
не однократное обращение в support@ webtransfer.com
результатов не дало.
сможете ли вы мне помочь?[/quotejue
могу помочь
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в шоке, от твой тупости, ну серьёзно)
О каких логических подсчетах речь вообще?:biggrin2:
Какие факты, где они? Ты живешь в каком-то вымышленном мире.
Факт лишь один, ты действительно тупой, если я тебе уже 3 раза повторяю одно и тоже, и так и эдак, лишь бы до тебе дошло, но нет, какой там...
Были 10 к, их происхождение глубоко побоку( ты к этому прицепился, дабы отвлечь от своего тупого комментария, но не вышло, уж прости, все всё видят сами. Да, увы, но факт остаётся фактом, ты тупой...я нигде даже косвенно не говорил, что деньги появились из воздуха, ибо пути появления крайне ограничены, и не несут в себе суть данной темы, так как разговор изначально шел об имеющихся деньгах на счету и возможности благодаря им выводить живые деньги, всё! Это всё! А ты какой-то херь начал нести :biggrin2:

Пришлось тут отвлечься от столь занимательной дискуссии. Но все таки не нахожу силы в себе не ответить на этот бред.

О каких логических подсчетах речь вообще?

Для начала прочти мой первый пост в этом споре, чтобы понять, что это значит - логический подсчет.

Какие факты, где они?

Факты? :t-1doh: Ну ты смешной, чел. Разве реально пополнить счет в WTF по курсу 10 центов, а вывести по 60 - 70 руб. за единицу? Может быть существующая реальность как раз наоборот? Не это ли и есть факт?

Ты живешь в каком-то вымышленном мире.

Ну да, ну да )) С этим трудно не согласиться :_1: А не кажется ли вам, что это вам показывают через призму миражей такую доходность. А на деле, когда прикинешь что к чему и вовсе не так, как говорят? Ты же не идешь в магазин за хлебом с WT баксами? В реальном мире нет такой валюты. А доходность такая, как указал и подсчитал школьник, как раз в этой псевдовалюте. И кто же живет в вымышленном мире?

Да, увы, но факт остаётся фактом, ты тупой...

Да, дружище, ну а что же ты еще можешь сказать кроме этого? 100 баллов :_106:. И не устану повторять - да, ты знатный банкир. А финансист то какой )) Ой, ой, ой )). Ну хоть прям сейчас нобелевскую премию вручай :_106: :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу