webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4491

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже пробовал продавать!!! Но наверное дураки закончились))) И ни кто не покупает)))
 

FreshCash55

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
146
Реакции
83
Поинты
0.000
Кто-нибуть делал "зеркало" на Шаверина? :cool:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Предоставляю услуги помощи по выводу через обменник. Судя по всему теперь можно будет выводить со счета WTUSD2 (с сердечком). Сейчас вывод невозможен. Если что пишите в лс или в скайп (такой же, как и ник).
 

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвешивает еще.

Что он там издит, что якобы он был в центре программистов ( ЦУП не меньше) и все разузнал? И якобы все заработает на момент выхода записи вебинара? Так ли это Алексей?

добавлено через 3 минуты
Пишут, что прибыль от крякс шмякс падает на сердечко.
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Такая же фигня. Не вернулись наверное потому, что опять со счетами химичат. В принципе можно будет попробовать продать сертификат.

Вот чего-чего, а проблем с возвратами у меня ни разу не было. Всегда возвращаются во время. А сегодня аж двойные возвраты случились. Сидим,курим,ждём исправления. За 6 сентября двойное списание исправили.
 

koxa

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же они одолели со своими корректировками. Запускают скрипт, а потом еще один, исправляющий ошибки предыдущего, а пот
ну ждем 15 числа, посмотрим самет пройдет и будем видеть успешно или нет )))) если успешно выплаты пойдут
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что он там издит, что якобы он был в центре программистов ( ЦУП не меньше) и все разузнал? И якобы все заработает на момент выхода записи вебинара? Так ли это Алексей?

Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.

О, ему только что написали: красиво вешаешь лапшу на уши. Он ответил, что не вешал и не собирается вешать никому лапшу.

А, да, они там все от Колеса до последнего прогера не доедают, не досыпают, спят по 2-3 часа в сутки, работают над тем, чтобы проект стал еще лучше, еще удобнее.
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Fatal error: Allowed memory size of 314572800 bytes exhausted (tried to allocate 6390 bytes) in /home/webfin/public_html/system/database/drivers/pdo/pdo_result.php on line 195
Ошибка на p2p, простейшая. Исправлять пару минут, но нет, уже второй или третий день висит.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
какойто идиотизм, длящейся уже 3 месяца, куча счетов, скрипты, новые сайты , дизайны, обещания,вебинары..
Да сделайте уже рестарт, обменяйте все тугрики 10 к 1 или закройте сайт и откройте новый с 0.
ну какой смысл всей этой 3 месячной возни, все равно уже деньги не отдадут понятно же
Смысл в баблосборе, пока несведующие буратинки не перестанут заносить
 

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.
О, ему только что написали: красиво вешаешь лапшу на уши. Он ответил, что не вешал и не собирается вешать никому лапшу.

А, да, они там все от Колеса до последнего прогера не доедают, не досыпают, спят по 2-3 часа в сутки, работают над тем, чтобы проект стал еще лучше, еще удобнее.

Ух ты :eek: Пойду кредит оформлю. Спасибо Алексей за инсайд.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.
Он себя Остапом Бендером возомнил, походу... :lol:

у ждем 15 числа, посмотрим самет пройдет и будем видеть успешно или нет )))) если успешно выплаты пойдут
С добрым утром! Евреи давно уже пропили ваш "самет" :_23:
 

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот чего-чего, а проблем с возвратами у меня ни разу не было. Всегда возвращаются во время. А сегодня аж двойные возвраты случились. Сидим,курим,ждём исправления. За 6 сентября двойное списание исправили.

У меня тоже 6 числа двойные. Ничего до сих пор не ответили и не исправили. Вы куда писали?
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
А "Webtransfer USD1" нахуа. Типа кексов что-то будет?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Яна и Белые медведи

- Алло! Хай, мы из Нешнл Джиографик. Яна, я могу взять у вас интервью?...
- Берите, только конструктивные вопросы задавайте!
- Белые медведи с Шпицбергена жалуются, что вы им не платите. Они замерзают в Арктике от недостатка внимания и особенно бабла, в журнал нам пишут.
- Всем кто после 25 пополнялся, выплаты идут. Идут выплаты, а кто жалуется, те сами виноваты- жрали рыбу, сидели на снегу, ходили без обуви. У нас тут на острове тепло, все довольны. А этих белых медведей много, а я одна. Повторю еще раз. Я начальник службы поддержки, спрашивайте меня про поддержку конструктивно. Вижу что вопросов у вас больше нет, и у меня другие звонки. Чао.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня тоже 6 числа двойные. Ничего до сих пор не ответили и не исправили. Вы куда писали?

В чате отправлял. В окне Арбитраж новая фича. Можно выбрать на какой счёт упадёт Арбитраж.
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.

О, ему только что написали: красиво вешаешь лапшу на уши. Он ответил, что не вешал и не собирается вешать никому лапшу.

А, да, они там все от Колеса до последнего прогера не доедают, не досыпают, спят по 2-3 часа в сутки, работают над тем, чтобы проект стал еще лучше, еще удобнее.

о как человека обработали:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу