webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вы рисуете сердечко?

А у меня в ЛК это "сердечко" именно так и нарисовано. Поэтому я и пишу тут то ли иероглиф, то ли фишка от ма-джонга, то ли кирпичик (камень за мазухой может быть). О, а вы и тут видите сердечко? Ну тогда мне нужно к окулисту.:_2:

добавлено через 7 минут
как после обновления зайти в свой аккаунт, если регистрировался через соц. сеть вк?
нажимаю кнопку vk, и начинается регистрация нового профиля, будто моего и нет

При входе зайти без регистрации через соцсеть выбираю Вконтакте. Далее пишет, что сайт может иметь доступ к данным страницы - подтвердить. Подтверждаю. Заходит в ЛК и пишет, что соцсеть Вконтакте уже привязана к аккаунту (типа я этого и не знаю). При этом аккаунт Вконтакте уже открыт в отдельной вкладке.

добавлено через 9 минут
Я выводил пару раз в августе.
Аналогично. Но вопрос был про влошенцев. Мы вряд ли к ним относимся, потому что вывели больше, чем ввели.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У кого на ВТ (...опке) есть деньги - проверьте вывод в течении часа....

:_106:
Клевая шутка.
Пока ведутся работы по окончательному разделению счетов выплаты не производятся. Будут ли производится после окончания работ - ХЗ.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
ТП работает. Вчера писал на почту по поводу двойных начисления. Сегодня уже всё исправили. Транзакции двойные со статусом Ошибка. Как и положено.
 
Последнее редактирование:

Буратино Папакарлович

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
:_106:
Клевая шутка.
Пока ведутся работы по окончательному разделению счетов выплаты не производятся. Будут ли производится после окончания работ - ХЗ.

Так ясен пень, когда выйдет видеозапись Шаверина. Это все знают. А когда выйдет? ХЗ...Снова клевая шутка:_106:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так ясен пень, когда выйдет видеозапись Шаверина. Это все знают. А когда выйдет? ХЗ...Снова клевая шутка:_106:

Не совсем так. Шаурма вчера сказал, что он надеется на то, что все заработает к моменту выхода его следующего вебинара. В следующий четверг его вебинара не будет, поскольку он будет ехать в поезде. Следующий вебинар будет через неделю. О как.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, а у всех при нажатии на "Уведомления" в раскрывающемся меню перекидывает на чудо - юдо соц. сеть, на страницу Сообщения?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребят, а у всех при нажатии на "Уведомления" в раскрывающемся меню перекидывает на чудо - юдо соц. сеть, на страницу Сообщения?

Да, у меня так уже дня три. Поэтому не могу просмотреть два висящих уведомления. В соцсети их нет.
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого на ВТ (...опке) есть деньги - проверьте вывод в течении часа....
Про выводы со счета втusd1 нужно забыть. Это теперь просто цифры. Как пишет тп, можно будет вывести в обозримом будущем, с массой проверок и т.д. Т.е. никогда.
Реальный интерес теперь может представлять только счет втusd♡. Но вывода с этого счета пока нет в лк до окончания корректировок. Кстати в связи с рестартом интерес могут представлять партнерские и кешовые кредсы. Но только при условии что прибыль с них будет падать на втusd♡.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята как со входом? Не могу войти не в одном браузере. И куки все почистила и никак. Сегодня гасить займы а войти не могу
 

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Про выводы со счета втusd1 нужно забыть. Это теперь просто цифры. Как пишет тп, можно будет вывести в обозримом будущем, с массой проверок и т.д. Т.е. никогда.
Реальный интерес теперь может представлять только счет втusd♡. Но вывода с этого счета пока нет в лк до окончания корректировок. Кстати в связи с рестартом интерес могут представлять партнерские и кешовые кредсы. Но только при условии что прибыль с них будет падать на втusd♡.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
На USD1 , свои лежат и , что их не выведешь прямым выводом!? Тогда почему создались заявки на ту сумму , что вводил!? И стало на вывод 0. Заявки в процессе.
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
На USD1 , свои лежат и , что их не выведешь прямым выводом!? Тогда почему создались заявки на ту сумму , что вводил!? И стало на вывод 0. Заявки в процессе.
Как говорит сама яночка, пока одни будут ждать у моря погоды, другие будут зарабатывать[emoji38]. После офиц. объявленного рестарта можно продолжать играть в старые циферки с известным результатом, а можно в новые, где все чудесно и выводится через час. Я выбираю новые циферки. Вебтранс наградил меня 800 втusd♡. Это при условии что своих невыведенных у меня в проекте оставалось $2956.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А ничо не слышно насчет обменников? С WTUSD1 можно будет через обменники выводить или затупи биржу?
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
пустой бред да и только....кому нужны их вложенные средства, если прибыль не выводится? с таким успехом можно вообще не вводить
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня сейчас на ВТ ссердцем 1500. Если реально дадут вывести, как обещают, хотя бы половину суммы, то это уже будет больше суммы пополнений. Но я думаю все же не дадут.. Будут еще корректировки и корректировки корректировок. А потом снова исправления ошибок программистов.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А ничо не слышно насчет обменников? С WTUSD1 можно будет через обменники выводить или затупи биржу?

Да, можно. Это все время было можно, и сейчас можно. И дальше можно будет. Подумаешь, потупи не работает, а в обменниках резервов нет. Главное, что можно.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, можно. Это все время было можно, и сейчас можно. И дальше можно будет. Подумаешь, потупи не работает, а в обменниках резервов нет. Главное, что можно.

Я вчера выкладывал скрины, обратите внимание в заявке на оплату через мерченат там указано WTUSD2 :eek:. Вот это и настораживает. А резервы есть, нужно уметь ловить :wink2:. Если что обращайтесь, помогу за процент.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати в связи с рестартом интерес могут представлять партнерские и кешовые кредсы. Но только при условии что прибыль с них будет падать на втusd♡.
Ну вот и не угадали. По новостям прибыль с них будет падать на первый платежный. Хотя ХЗ как будет на самом деле.

добавлено через 3 минуты
Ну вот и не угадали. По новостям прибыль с них будет падать на первый платежный. Хотя ХЗ как будет на самом деле.

Ну что я говорил про ХЗ?

Только что вернулись крысиные займы. Крысы вернулись на крысиный, прибыль - на сердечный. А "свои" вместе с прибылью - целиком на сердечный.

Как обычно официальный треп не соответствует действительности. Чистая рулетка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу