webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Взял гарант 100 баксов, брал на usd1 - упали на сердце. Словил заявку на 50 баксов на обменнике - попробовал вывести этот гарант - ХРЕН! Не выводит все равно, хоть с сердца, хоть с кола, ниоткуда не выводит! Недостаточно, грит, вы заработали! Несите еще и будет счастье))) В общем хрень это все про выводы гарантов в течении часа с сердечного счета...
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
вот вы блин. вам говорят ведутся работы. Красным цветом даже написано. говорят что выводы пока не производятся так как ведутся работы. А вы все равно чудите )))) смешно блин. подождите когда закончат. будет все работать хорошо. нет да и пофиг
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Взял гарант 100 баксов, брал на usd1 - упали на сердце. Словил заявку на 50 баксов на обменнике - попробовал вывести этот гарант - ХРЕН! Не выводит все равно, хоть с сердца, хоть с кола, ниоткуда не выводит! Недостаточно, грит, вы заработали! Несите еще и будет счастье))) В общем хрень это все про выводы гарантов в течении часа с сердечного счета...

а кто гвоорил про гаранты? когда они вообще выводились? на то они и гаранты)
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
а кто гвоорил про гаранты? когда они вообще выводились? на то они и гаранты)

Гаранты выводились, при условии, что под них имеется обеспечение в виде сертификатов собственных средств.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а кто гвоорил про гаранты? когда они вообще выводились? на то они и гаранты)

Анька говорила. В сегодняшних новостях. И про гаранты и про стандарты.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Гаранты выводились, при условии, что под них имеется обеспечение в виде сертификатов собственных средств.

ну это да, тут не поспоришь. видимо теперь действует поправка типа "обеспечение в виде сертификатов и собственных средств, которые можно вывести" :) а если выши деньги не выводятся, то и гарант под них не выведется, несите нам исчо :i-yes:
 
Последнее редактирование:

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, вот я и решил проверить....
Там теперь речь только о счете втusd♡. Это с него все в течение часа и гаранты и стандарты, и собственные, введенные после 25.07, и то при условии что ваш влох больше чем вылох проекте [emoji6]
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
ранее писал, что не могу войти через вк - прошу прощения ошибся))

регистрировался через фейсбук, и не могу через него войти, пишет такую ошибку: Указанный URL-адрес не разрешен конфигурацией приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или Холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.

как можно решить эту проблему?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
регистрировался через фейсбук, и не могу через него войти, пишет такую ошибку: Указанный URL-адрес не разрешен конфигурацией приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или Холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.

как можно решить эту проблему?
Заходите по адресу https://webtransfer.com/ru ?
 

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
вот вы блин. вам говорят ведутся работы. Красным цветом даже написано. говорят что выводы пока не производятся так как ведутся работы. А вы все равно чудите )))) смешно блин. подождите когда закончат. будет все работать хорошо. нет да и пофиг

Ты это серьезно сейчас? Может и в бога веришь?
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы учитесь читать между строк.
Обрабатываются != выводятся
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравился чей-то комент в ФБ:
"Всё это напоминает мультфильм про золотую антилопу, помните? Ой-ой-ой! Я твои деньги уронил в свои, теперь они мои, а свои деньги я ни-ни-ни-кому не отдам!!!!))"

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Понравился чей-то комент в ФБ:
"Всё это напоминает мультфильм про золотую антилопу, помните? Ой-ой-ой! Я твои деньги уронил в свои, теперь они мои, а свои деньги я ни-ни-ни-кому не отдам!!!!))"

Ага, помним.


Типичная проверка счетов в вебтрансфер.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Во тоже зашел, до этого не мог
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Взял гарант 100 баксов, брал на usd1 - упали на сердце. Словил заявку на 50 баксов на обменнике - попробовал вывести этот гарант - ХРЕН! Не выводит все равно, хоть с сердца, хоть с кола, ниоткуда не выводит! Недостаточно, грит, вы заработали! Несите еще и будет счастье))) В общем хрень это все про выводы гарантов в течении часа с сердечного счета...

так была же новость, что пока оранжевая табличка в кошельке висит - хрен вам, а не вывод

добавлено через 2 минуты
Типичная проверка счетов в вебтрансмфер.
пока весь сундук не перелопатят 10 раз, не отдадут)
 
Последнее редактирование:

kobalt1975

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане!!!!! Не могу зайти на сайт пишет вот такое: Страница недоступна.
Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.
Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена. Если кто в курсе-подскажите что нужно сделать, что бы зайти на сайт!!!!! Спасибо!
 

wlkmn

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
266
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый вечер форумчане!!!!! Не могу зайти на сайт пишет вот такое: Страница недоступна.
Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.
Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена. Если кто в курсе-подскажите что нужно сделать, что бы зайти на сайт!!!!! Спасибо!

Попробуйте другой браузер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу