webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Короче, ситуация у меня такая сложилась: Было 99 на сердце. Заказал по 7 рублей через обменник 50 - сказал что есть непогашенные займы, глянул, да, 2 висело по 50... Погасил, списалось с 1-го счета... Затем попробовал еще раз полтинничек через обменник - прошло, списалось с сердца, осталось 49. Попробовал еще раз - снова прошло и списалось с сердца - стало -1. Попробовал еще раз - прошло - стало -51... Заказал еще стольничек - снова прошло, стало -151, но на этом резервы закончились.... Вот такой эксперимент...

вовремя я значит ссылочку на обменник кинул :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
сайт работает? не могу зайти

У меня последнее время при попытке зайти на сайт вот, что появляется: Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с webtransfer.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.

А потом опять захожу...НЕДОПИЛИЛИ ЕЩЕ...
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы че вообще не читаете прежние сообщения, русским языком говорят вам ВТ это лохотрон!!!
А вы чО тут?

добавлено через 1 минуту
Люди подскажите, где вы отслеживаете резервы на обменниках?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Николай Геращенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторые сутки заявка висит со статусом "в работе".
У меня тоже самое. Но после того как сайт восстановился, заявки по ссылке уже нет. Жулик на жулике сидит и жуликом подгоняет,тухлятина кругом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу