webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
чего там вешают не поделитесь? не могу посмотреть пока
Собрали все новости, которые до этого были, в одну кучу и все... Все ролики, которые были до этого... Вот только Далай-ламу забыли почему-то)))
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
чего там вешают не поделитесь? не могу посмотреть пока


Идем к успеху вместе! Наша стратегия- весь мир P2P! Выводы в течение часа! Кому не вывели в течение часа Webtransfer гарантирует +50% к выводу. Гэранти абсолютли ванхангренд персент!

Люблю Webtransfer! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
чего там вешают не поделитесь? :) не могу посмотреть пока

Повтор сообщения Кричмаря от 15 сентября. Объявление Колеса президентом Webtransfer Social и его короткая речь про то, что все будет зашибись и приглашение на сегодняшний вебинар с Шаурмой, на котором он ответит на все вопросы. Сообщение про выпуск карт с лимитом ежемесячного снятия 600 тыс долларов (кто бы их туда закинул:biggrin2:)

В анонсе еще про возврат каких-то регистрационных взносов (вероятно за сентябрьский саммит), но об этом ни звука.
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплаты дохода участникам - это заранее запланированные к трате на рекламу деньги для раскрутки сети.

Нестыковочка! По факту выплаты были от влошений других участников. Т.е. WT это финансовая пирамида с легендой. А легенда это лапша на уши, что в случае WT - это действительно интересное шоу, потому народ на форуме в этой ветке и сидит - а вдруг, у этих артистов после второй части марлезонского балета (это которую мы сейчас наблюдаем) хватит талантов наипать (ой простите, конечно же внедрить инновацию!) и привлечь много новых клиентов. И музыка будет играть дальше для всех. Ну хоть какое-то время...
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

вообщем я даже не дождался пока в их программе покажут второй пункт-вывод в течение часа был. Раз все так плохо-смысл тогда эти новости читать?! пока деньга не будет выводить хоть в течение дня, но на кошелек-смысла нет их комиксы слушать-по ним надо детские рассказы писать.....
 

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Для финансовой пирамиды всё, что делается в ВТ с июля месяца, совершенно не нужно и избыточно.
Они могли бы молча всё свернуть, имея доход.
Зачем они продолжают?
Ну да, ну да. А что Кричмарев в США уже не захочет возвращаться? А в штатах за мошенничество ой как на долго закрывают! А главное не откупишься. Думал срубить баблосиков на постсовке по быстрому, благо здесь законодательство позволяет и придумать какую нибудь сказочку, что мол инвестиции были. риск был, ну да денег нет, так и что? Я же не мошенник, а честный бизнесмен!
 
Последнее редактирование:

imthe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
95
Реакции
4
Поинты
0.000
не стыковочка , этот проект одна сплошная не стыковочка) и вообще заходил сюда говорили в августе , потом в сентябре 20 ого типа выплатят все))) сейчас наверное обещают в ****ибре выплатить) ждем ))) че
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Я же не мошенник
кажется в каком то видео они там на рейндж ровере разруливали.... все честно-захотел-взял, захотел-все взял, захотел-рейндж купил и пентхаус куплю и остров куплю и вашу любовь куплю! скажи -я люблю вебтрансфер
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
все честно-захотел-взял, захотел-все взял, захотел-рейнд купил и пентхаус куплю и остров куплю и вашу любовь куплю! скажи -я люблю вебтрансфер
Если он себя от скама WT не отвяжет, то все это быстренько конфискуют, а самого посадят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу