webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4655

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку от этих бонусов? Мелочевка...с кардио все равно вывода НЕТ обещенного(мерчант морозится). А пи ту пи скрины чес полный. Перекидывается на второй ак юсд1 и в подтверждении загружается ЛЮБОЙ скриншот(фото) вот тебе и "удачная" сделка...думаю, что те кто пытается подтвердить скриншотами из питупи активность в проэкте, просто разводят своих буратин в надежде, что им поверят и они смогут навещая имлопши, слить что уних осталось...просто у рефоводов есть ещё средства и "зелёные" люди!
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ех, а раньше как в теме было весело - сколько защитников, сколько IPO, сколько планов, смотрел и тонул в этом ****е:) А сейчас тишь, гладь. Завлекалы разбежались по новым лохотронам, кинутые молятся, некоторые троллят. Зайцы в поле, как говорится) А выводили бы в июле, когда предупреждали, сейчас бы сидели на заборе со своим "в кармане" и радовались. Скам очередного баблосборника, зато создатели молодцы, живут в США, катаются на дорогих машинах, яхтах. А Вы - как всегда) В сапоги и на завод.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты попробуй может получиться. И нам здесь напишешь.
Я переводила рефке кеши почти месяц назад. Она их прокрутила - и они вернулись на счет СС вместе с прибылью! Вот я и думаю - дело в том, что кеши у нее были чужие, или это просто глюк "настройки счетов"? Был у кого опыт перевода с прокруткой?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я чего-то не знаю? Чего это народ ломанулся регистрироваться на WT - целых 33 448 новых участников. Может тотальный вывод уже начался, а мы тут сидим, не знаем ничего, а скрипт уже отработал и всем поперло!:d-thumbup::i-yes:

По акции с буксов понагнали. Сейчас за буксы в баньки полетят.
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Во-во)) Ну неужели нельзя сразу в новости написать, что за буксы бан будет?
А зачем? Меньше народу - больше кислороду. В смысле обязательства резко уменьшаются. Вряд ли буратина с бонусным полтинником будет задания на буксах выставлять. Скорее у кого в аккаунте приличная сумма фантиков на счетах.

Вечно одни и те же грабли,-сначала сделают, потом исправлять будут...
Да подлянки-то они регулярно делают. Вот исправлять их что-то не торопятся.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

DrFrame

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, вопрос есть: если я выдам бонусные которые получил за акцию , они упадут на сердце? прост были случаи что бонусы выдавали а списывали то с сердца а не с бонусного и уходило в минус.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, вопрос есть: если я выдам бонусные которые получил за акцию , они упадут на сердце? прост были случаи что бонусы выдавали а списывали то с сердца а не с бонусного и уходило в минус.

А что толку то. Они может и упадут на сердце только потом ВТ опять счета подкорректирует и всё на усд1 уйдёт :t-1doh: .
Мне, когда кэшкрэдсы обратно переводили в усд, надавали бонусных, я их выдал и прибыль на сердце упала. Так там и болтались 24 бакса, ни вывести ни выдать, а пару дней назад увидел что их на усд1 перевели, хотя в кошельке записей никаких нет :thumbsup: . Так что и с этими бонусами такая же история может произойти, дадут на сердце полюбоваться а потом перебросят куда нибудь, хорошо если на усд1 а то и кэшкрэдсы загнать могут :biggrin2: .
 

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Их не поймешь, еще летом говорили что теперь не будут набирать большое количество участников а будут работать над качеством. Сейчас опять, зазывают, дают бонусные
Это ВТ, детка... ВТ всегда такой...
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
стораз уже они говорили, что сердечные это введенные напрямую денежки, все остальное будет улетать по другим счетам скриптом, у меня тоже как-то падали проценты на сердечный счет, на следующий день благополучно счет обнулялся и все переносилось на usd1
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Их не поймешь, еще летом говорили что теперь не будут набирать большое количество участников а будут работать над качеством. Сейчас опять, зазывают, дают бонусные :t-1doh:

Очень денег хочеццо :i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Их не поймешь, еще летом говорили что теперь не будут набирать большое количество участников а будут работать над качеством. Сейчас опять, зазывают, дают бонусные :t-1doh:

Над каким еще качеством?
Чтобы у них баблосбор не иссяк совсем, им надо заманивать все больше и больше буратосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу