webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4719

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
так платит или нет?

Нет, не платит уже месяца три как не платит :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
А сюда я захожу чисто поржать над влошенцами в ВТ, которые вместо того, что бы зафиксировать убытки и идти дальше, до сих пор кредиты ботам выдают.

Истину глаголите :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто же мне в августе вывел 3 штуки грина по 20-25 рублей за WT - Добрый Санта?
Скрины в ветке есть.
Если через обменник, то это не вт вам вывел, а сейчас уже и так не вывести, у обменников нет оборота.
 

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Так я не пойму, со счета с сердечком выводят или нет?

нет, не выводят вообще и со счета с сердцем тоже, зато на форумах ВТ пишут что выводят в течении часа, что бы активно приглашали....
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если через обменник, то это не вт вам вывел, а сейчас уже и так не вывести, у обменников нет оборота.

Вы радуете меня, коллега... Если WT не даст добро( открытый мерчант) то как Вы выведете через обменник?:biggrin2:

P.S. Вроде, рега старая, а коллега не в теме. Весьма странно... И количество сообщений за два года настораживает...
 
Последнее редактирование:

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы радуете меня, коллега... Если WT не даст добро( открытый мерчант) то как Вы выведете через обменник?:biggrin2
Какой мерчант :t-1doh:, вт ничего не теряет, им похрен на ваши выводы, хоть по 20 рублей хоть по 100. Сейчас обменники фактически свернули работу.
P.S. Вроде, рега старая, а коллега не в теме. Весьма странно... И количество сообщений за два года настораживает...
У вас мания батенька. Я ещё понимаю когда вы тут несколько месяцев назад всех кто говорил против вт подозревали в заговоре, но сейчас то...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Какой мерчант :t-1doh:, вт ничего не теряет, им похрен на ваши выводы, хоть по 20 рублей хоть по 100. Сейчас обменники фактически свернули работу.

У вас мания батенька. Я ещё понимаю когда вы тут несколько месяцев назад всех кто говорил против вт подозревали в заговоре, но сейчас то...

Повторю для Вас еще раз: если WT через мерчант не даст доступ к Вашему счету в системе, Вы выведете ровным счётом ноль, хоть обменник будет трижды волшебным. Обменник - это всего лишь хвост при собаке и от него ничего не зависит. Теперь понятнее изложил или для Вас еще уточнить?:biggrin2:
 

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторю для Вас еще раз: если WT через мерчант не даст доступ к Вашему счету в системе, Вы выведете ровным счётом ноль, хоть обменник будет трижды волшебным. Обменник - это всего лишь хвост при собаке и от него ничего не зависит. Теперь понятнее изложил или для Вас еще уточнить?
Обменники отдают свои деньги и ждут лошков которые скупят отданные им фантики, разницу кладут себе в карман. ВТ нет никакого резона что-то закрывать для обменнков, денег они не теряют. Обменники работали на свой страх и риск и не прогадали, первые пару месяцев после скама система работала исправно, приток влошенцев был достаточен для взаимообмена. Так понятно изложил или ещё раз уточнить?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Обменники отдают свои деньги и ждут лошков которые скупят отданные им фантики, разницу кладут себе в карман. ВТ нет никакого резона что-то закрывать для обменнков, денег они не теряют. Обменники работали на свой страх и риск и не прогадали, первые пару месяцев после скама система работала исправно, приток влошенцев был достаточен для взаимообмена. Так понятно изложил или ещё раз уточнить?

Вы путаете спред и возможность вывода.
Да, действительно, обменники зарабатывают на спреде. Это их заработок.
Я же говорю про инвесторов WT. Им не вывести при закрытом доступе к счету.
Пример: попробуйте вывести сейчас. Вы будете разочарованы.:biggrin2:
Мерчант пишет: операция невозможна , т.к. счет отрицателен или недостаточно средств. Хотите это опровергнуть - милости прошу.:biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы путаете спред и возможность вывода.
Да, действительно, обменники зарабатывают на спреде. Это их заработок.
Я же говорю о инвесторов WT. Им не вывести при закрытом доступе к счету.
Пример: попробуйте вывести сейчас. Вы будете разочарованы.
Мерчант пишет: операция не возможна , т.к. счет отрицателен или недостаточно средств. Хотите это опровергнуть - милости прошу.
Если окончатся фейковые техработы, то ровным счётом ничего не изменится. Деньги всё равно не вывести так как обменники не будут у вас скупать втэшки. Просто тянут время, прямой ввод работал и работает исправно.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы обмен сделали. а не получили выплату от сабжа.

Как Вам будет угодно, коллега. Но мой счет в WT уменьшился, а на карте увеличился. Меня это устраивает в полной мере. Даже сейчас. Вам, как я полагаю, надобно что-то другое?:biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если окончатся фейковые техработы, то ровным счётом ничего не изменится. Деньги всё равно не вывести так как обменники не будут у вас скупать втэшки. Просто тянут время, прямой ввод работал и работает исправно.

Что будет - мне не известно, я не вангующий. Я говорю Вам о том, что было. Я вывел средства в августе и WT мне в этом не препятствовал. Сейчас другая ситуация: мерчант закрыт, вывода нет.

добавлено через 2 минуты
Физически от этого у проекта денег меньше не стало. Так что проект не платит именно тот срок о ктором и писал другой участник.

Хотелось бы уточнить, каким образом Вы учитываете ликвидность у сабжа. Есть какая-то секретная формула?
 
Последнее редактирование:

Freemen

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Я уже даже перестал заходить и проверять че и как там. Интересная игра WT:деньги вроде и есть,а вроде и нет:biggrin2:
Аналогично, недели 3-4 удалила закладку,вот, в тему только иногда заглядываю почитать порой, что проиходит :biggrin2:

Кстати, господа инвесторы и партнеры, ничего не слышно про саммит турецкий? :_1: По тихому замяли тему али едем? :crackup:
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу