webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
в общем , наконец-то дали мне кредит , 100 далларов на 14 дней под 1.4 , так вот в чем вопрос, что будет мне .если я просто не верну его ? заблочат аккаунт ? есть мысля кинуть ВТ просто )

Помоему они не дадут вывести пока есть кредитные средства. или хз. У меня 300 взято.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Кинуть на 100$ чтоль :t-1doh: Лучше честно работать и выдоить 1млн$ чем кинуть на 100. Мелко плаваете.

школьник пади какой, которому и сотки уже как миллион будет ))). Из-за таких проекты нагибаются. Идея ВТ хороша, дать зарабатывать на кредитах не банкам, а простым людям
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Просто если бы вы читали раздел FAQ и изучали бы проект повнимательней то не было глупых вопросов, удивлен как не спросили где мои 50$ бонуса :rolleyes: и да, почитайте FAQ и там много куча всего, кто вам виноват что вы так ленивы все прочитать?

Тогда бы не поступал бы этот вопрос, и в этой ветке уже неоднократна этот вопрос задавался, опять кто вам виноват что вы ленивы и не хотите читать?

Конечно я буду показывать сарказм, потому что порядка поднадоели такие вопросы.

Делать выводы о человеке не зная его признак недалекого ума и плохих манер, так что своё хамство оставьте при себе. Я сам решу что и где мне читать, форум именно для таких вопросов и предназначен. Еще раз говорю, учитесь общаться с людьми, а пока не научитесь проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

vaninevgeny

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
23
Реакции
21
Поинты
0.000
Я без вложений только на одной партнерке с ноября вышел на 1000$ в месяц сейчас уже больше капает.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
есть мысля кинуть ВТ просто
Если по стандарту дали, то кините вы кредитора а не вебтрансфер:biggrin2: Если же по гаранту, то вас тупо накажут, чтоб идиотских мыслей больше не приходило в вашу высоко интеллектуальную голову:biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
именно , вебмани исконно русский продукт ,просто сейчас используется по всему миру
в основном в снг, в германии вообще запрещена.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
На самом деле, когда я только вступал в проект летом 2014 года, думал, что не возвращать будут чаще. А по факту: несколько тысяч заявок, ни одного не возврата. Люди боятся, что будут не возвращать часто, что будет снижаться ставка, да пусть хоть ставка 1,2 будет, будут каждую 20 заявку не возвращать, лично я не буду против, я получаю удовольствие от проекта, главное, чтобы он работал, я мог каждую неделю смотреть на Анну Профит, слушать Яну Майсову, ну и буду скучать по вангам и нострадамусам, которые каждую недели открывали нам глаза на проект и пророчили закрытие каждую неделю. Наверное, я так рассуждаю, потому что я ничего сюда не вложил :)
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Это лучшая сейчас в инете, дойная корова. Таких тем просто раньше не было. И возможно не скоро появятся.
Однозначно,Webtransfer нагибает и имеет не вынимая пол инета!
С Вебтрансфером на фиг уже ничего не надо,даже форекс стал не интересен.
Замут у Веба более чем серьёзный,всё по крупному!:_106:
Организаторы молодцы!
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Однозначно,Webtransfer нагибает и имеет не вынимая пол инета!
С Вебтрансфером на фиг уже ничего не надо,даже форекс стал не интересен.
Замут у Веба более чем серьёзный,всё по крупному!
Организаторы молодцы!
Плюсую ) Вт-лучший проект)
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно,Webtransfer нагибает и имеет не вынимая пол инета!
С Вебтрансфером на фиг уже ничего не надо,даже форекс стал не интересен.
Замут у Веба более чем серьёзный,всё по крупному!:_106:
Организаторы молодцы!
согласен, я с форекса сюда перешел, проект реально хорош, нафиг все акции лучше дооооллгих лет жизни.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Нареканий на проект нет, все работает :)
Но можно ж еще кредитованием в Вебмани и Перфект Мани заделаться? Кто-нибудь пробовал?

перфект пробовал, большая вероятность не возврата.

а на вебмани не пробовал, но думаю, получше чем на перфекте будет
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это прикол сегодня произошел у моего родственника :D
Он как только зашел на проект, все время выдавал кредиты на стандарт, из 6 кредитов 5 вернули, на последнем обжегся, решил только на гарант выдавать, было это в сентябре. А сегодня эта женщина ему вернула тот давнешний кредит :D
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну а на верх глаза поднять трудно и полистать тему?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот это прикол сегодня произошел у моего родственника :D
Он как только зашел на проект, все время выдавал кредиты на стандарт, из 6 кредитов 5 вернули, на последнем обжегся, решил только на гарант выдавать, было это в сентябре. А сегодня эта женщина ему вернула тот давнешний кредит :D

ну бывает ))) не всегда получается вовремя кредит вернуть )). главное чтоб возвращали
 

SerKonRu

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Могу ли под заёмные средства взять Арбитраж? И вопрос по задолженностям. Что может сделать сеть, если я не смогу справиться с долговыми обязательствами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу