webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
кто будет менять кардио на кешкредс (обещали скоро сделать кнопку:)) предлагаю поменять через меня
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
рестарт 2, теперь псаковой будет о чем флудить по-вторникам...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ага, хотел бы я посмотреть если бы такое мне начали рассказывать в каком-нить ларьке быстроденег))) Интересно, после всех этих движений кто-то еще верит в то, что ВТ это площадка для микрокредитования?


площадка для микрокредитования-площадка для мозгапудривования
это теперь выглядит примерно так http://vk.com/video1092983_167290180:crackup:

добавлено через 1 минуту
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДАТЬ USD1 ОТЗОВИТЕСЬ! СКУПЛЮ ВАШИ ЮСДЕШКИ1 ПО КУРСУ 1юсд1 К 1РУБ. ОТ 1000 USD1. СКУПАЮ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ДО 300 000 РУБ.

зайди на биржу там этого как заклепок на самолете.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за нафиг, у меня было 70 бачинских моих сердечных, выдавал я займ гарант и у меня должно было стать 75 бачинских на сердечном... Теперь у меня почемуто 49.5 на сердечном стало и 24.5 на дебит... Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вводил до июля. все не вывел.
2 недели назад выбрать было можно, теперь пропала строчка с визой картой
На карту выводятся только свои, заведенные после25июля. Если свои были заведены раньше, то можно было попробовать выставить их на карту, но в течение часа заявка слетала в ошибку.

добавлено через 25 минут
- Вывод с Webtransfer DEBIT Card на Webtransfer VISA Card не более 1000 USD в сутки.
Прям такая актуальная информация.Тут одни миллионеры собрались, которые закидывали и будут закидывать десятками килобаксов.:rolleyes:

11) С 28.11.2015 г., согласно пп.9-10 Правил и Условий партнерской программы, партнерское вознаграждение по займам, выданным с Webtransfer USD❤ и Webtransfer USD1, не начисляется.
Заставьте младших закинуть еще бабла.:biggrin2:Ну да, ну да. Мой уже потерял в проекте 5000 рублей. У меня язык не повернется просто сказать ему, чтобы закинул еще, не то, чтобы назойливо требовать.:_35:

13) Оплата отчислений в гарантийный фонд со счета C-CREDS возможна только по займам, выданным за счет собственных средств.
Другими словами, как и вначале их создания, крысы замораживаются. На этот раз навсегда.:dirol:

Отчисления в гарантийный фонд с прибыли от займов, выданных за счет заемных средств, списываются со счета Webtransfer DEBIT Card.
А у кого там ноль, тот уйдет в жесткий минус и не сможет играться в фантики, пока не погасит свои долги.:crackup:В общем займов теперь не брать. ИЛИ ГОНИТЕ ПРОЕКТУ ЕЩЕ БАБЛА, БУРАТОСЫ.:rolleyes:

До 02.12.2015 г., то есть до завершения акции "Выдай займ-гарант с Webtransfer VISA Card и получи кредитный бонус до 50%", можно использовать C-CREDS и для оплаты отчислений по займам, выданным за счет заемных средств.
Да чего уж там, можно было и не мелочиться. У нас с младшим все равно возвраты будут позднее.:rolleyes:

15) С 15.12.2015 г. доступная сумма кредита на Арбитраж будет снижена до соотношения 1 к 3 под займ-гарант.
На вышеперечисленных условиях этот арбитраж уже на хрен никому не нужен. Ни 1 к 3, ни 1 к 5, ни 1 к 10, ни 1 к 100, ни 1 к миллиону.:biggrin2:

* Соотношение 2:1 установлено на 30.11.2015г. на период Акции и может меняться в сторону увеличения или уменьшения.
Ну кто бы сомневался? И для чего темнить? Тока в сторону уменьшения.:rolleyes:

добавлено через 30 минут
Что за нафиг, у меня было 70 бачинских моих сердечных, выдавал я займ гарант и у меня должно было стать 75 бачинских на сердечном... Теперь у меня почемуто 49.5 на сердечном стало и 24.5 на дебит... Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!

Ну значит они посчитали, что 24,5 - это ваши недовыведенные собственные. Закиньте еще 30 (если сможете), чтобы хотя бы можно было выдать их в займ.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!

Да ладно. Как только на вновь введенном WTDEBIT накопится критическая масса "раздутой прибыли" (термин обезьЯны), так сразу же будет введен новый "рабочий" счет.:dirol:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
у меня реф депал 3000 баксов год назад. свои чудом успел вывести. теперь у него на усд1 и кешах более 30к баксов (без серых схем и партнеров).

внимание вопрос.

сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?

Контора не платит с 20 августа.
"Платят" участники друг другу.

добавлено через 3 минуты
сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?
При выставлении полтинника на 11 дней под 1,6% требуется 2 крысы. Т.е. для разовой операции требуется закинуть 750000 убитых енотов.:dirol:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
14) Если младший партнёр оплатил отчисления в гарантийный фонд со счета C-CREDS, партнерское вознаграждение старшему партнеру также начисляется на счет C-CREDS.

этот пункт должен отпугнуть даже самых ганд..ов от привлечения рефов. получается и минус в карму и отчисления дохлыми крысами))
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Aха-ха Вот это придурки))) Превратили все это дерьмо , в игру для малолеток))!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
у меня реф депал 3000 баксов год назад. свои чудом успел вывести. теперь у него на усд1 и кешах более 30к баксов (без серых схем и партнеров).

внимание вопрос.

сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?

вагон и маленькую тележку :wink2:

добавлено через 1 минуту
скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?

перешла в разряд цирк а номер клоунада:i-yes:

я люблю тебя ВТ мозг свернул ты всем уже.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
мутили мутили ))):d-thumbup: можно было проще еще в августе, послать всех на. сменить домен и все заново начать. бизнесмены куевы.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Webtransfer Debit Card - собственные и заемные средства, доходы от операций с этими средствами.
- Собственные средства доступны для моментального автоматического вывода на Webtransfer Visa Card;
- Доходы выводятся после процедуры проверки согласно регламенту (в срок до 24 часов, в отдельных случаях до 72 часов);
- Вывод с Webtransfer DEBIT Card на Webtransfer VISA Card не более 1000 USD в сутки. Через p2p и обменные пункты - без ограничений.
- Займы можно вывести и использовать по собственному усмотрению (вывод в течении 1 часа) или использовать в качестве обеспечения для кредита на Арбитраж;
- С займов, выданных с этого счета, начисляется Партнерская прибыль старшим партнерам.

Из этого следует, что можно вывести и доходы напрямую до 1000$ в сутки.

Значит надо делать следующее:

1.Пополнить счёт
2.Перечислить всё со всех счетов на C-Creds. При этом всё после перевода уменьшится в 2 раза.
Пример. На USD1 = 1000. На C-Creds зачислят 500. 2:1
3.Выдать введённые деньги в займы, а отчисления в Гарантийный фонд указать с C-Creds.
При этом
а) до 02.12.2015 C-Creds учитываются 1:2, т.е компенсируется п. 2.
б) после 02.12 при выдачи займа отчисления C-Creds уже 1:1, т.е. начинает действовать уменьшение в 2 раза, которое произошло при преобразовании USD1, P-Creds в C-Creds

Полученный до настоящего числа доход уменьшается в 2 раза, но не обнуляется, а будет пригоден для отчислений в Гарантийный фонд если дополнительно введёшь денег.

Реально курс С-Creds может подняться до 40-45 процентов от Webtransfer Debit Card.

И всё это только при условии - будут выводить доход.
Если доход выводить не будут и всё останется как сейчас - то конец.

Я всё же полагаю, что всё начатое ВТ будет действовать и дальше.
Бесконечно долго.
Но тех денег, которые были до июля 2015г, никто получать не будет.
Будет нормальная выдача желающим займов минуя банки под достаточно низкий процент
Халява в 100 процентов за месяц закончилась насовсем


Вероятнее всего, что организаторы имели на раскрутку какие-то деньги. Сейчас они закончились или подходят к концу.
Была цель набрать 10-15 миллионов регистраций минимум, решить вопрос с возвратом займов заёмщиками, а потом начать нормальную работу без сверхприбылей.

Пирамида давно бы была брошена.
А тут введённые деньги отдают обратно.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я люблю тебя ВТ!


Ну кудестни, ну чувак
Мозг расплавил что Чумак
Крексы, пексы, ю1
Как про жопный, не забыть
Как же здесь
Мне разобраться
Литром водки запасаться
Щас ее я здесь допью
И разклад вам всем скажу
Вобщем так о чем базар
Про бабло пойдет рассказ
Я читал здесь манифест
Понял так его текст
Надо всунуть подержать
Три разочко покачать
А потом и подмахнуть
Пукнуть, кашленуть, чихнуть
Понял так я сей указ
Разложил я сей наказ
Если что и не пойму
Янку завтра посмотрю
Ох она то мастерица
Наша красная девица
Все разложит разжует
Если надо и пошлет
Все кончаю сей бойду
Завтра что, то напишу
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу