webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

docent201106

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Созрел такой вопрос... Кто нибудь пробовал купить что нибудь в их интернет магазине и оплатить с ВТ??? там цены конечно аховые, но все же!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Из этого следует, что можно вывести и доходы напрямую до 1000$ в сутки.

Значит надо делать следующее:

1.Пополнить счёт
2.Перечислить всё со всех счетов на C-Creds. При этом всё после перевода уменьшится в 2 раза.
Пример. На USD1 = 1000. На C-Creds зачислят 500. 2:1
3.Выдать введённые деньги в займы, а отчисления в Гарантийный фонд указать с C-Creds.
При этом
а) до 02.12.2015 C-Creds учитываются 1:2, т.е компенсируется п. 2.
б) после 02.12 при выдачи займа отчисления C-Creds уже 1:1, т.е. начинает действовать уменьшение в 2 раза, которое произошло при преобразовании USD1, P-Creds в C-Creds

Полученный до настоящего числа доход уменьшается в 2 раза, но не обнуляется, а будет пригоден для отчислений в Гарантийный фонд если дополнительно введёшь денег.

Реально курс С-Creds может подняться до 40-45 процентов от Webtransfer Debit Card.

И всё это только при условии - будут выводить доход.
Если доход выводить не будут и всё останется как сейчас - то конец.

Я всё же полагаю, что всё начатое ВТ будет действовать и дальше.
Бесконечно долго.
Но тех денег, которые были до июля 2015г, никто получать не будет.
Будет нормальная выдача желающим займов минуя банки под достаточно низкий процент
Халява в 100 процентов за месяц закончилась насовсем


Вероятнее всего, что организаторы имели на раскрутку какие-то деньги. Сейчас они закончились или подходят к концу.
Была цель набрать 10-15 миллионов регистраций минимум, решить вопрос с возвратом займов заёмщиками, а потом начать нормальную работу без сверхприбылей.

Пирамида давно бы была брошена.
А тут введённые деньги отдают обратно.

засланый казачек))
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
если кому надоел этот цирк с обезьяной псаковой и криЧМОревым, о подстольнике колесе поминать не будем, предлагаю заспамить Комиссию по ценным бумагам и биржам США, http://www.sec.gov/whistleblower . Думаю они составят компанию мердоку.

Вашингтон, 28 марта 2014г.
Комиссия по Ценным бумагам и биржам объявила обвинения и замораживание активов против операторов во всем мире финансовой пирамиды таргетирования азиатской и латиноамериканских общин в США и за рубежом.
SEC утверждает, что три лица вместе, действующие в рамках бизнес-имен WCM и WCM777 выдают себя за многоуровневых маркетинговых компаний в бизнесе по продаже сторонних услуг облачных вычислений, которые могут включать хостинг веб-сайтов, хранение данных, и поддержку программного обеспечения. Субъекты базируются в Калифорнии и Гонконге и контролируется "Фил" Мин Сюй, который является резидентом Temple City, Калифорния.
Суд удовлетворил ходатайство Комиссии по ценным бумагам для замораживание активов и назначении временного приемника над активов WCM, WCM777 и некоторых других лиц, названных в качестве чрезвычайной помощи подсудимых с целью взыскания задолженности из схемы в их распоряжении.
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
в сегодняшних новостях : есть пунктик такой, где займ выводится в течении часа... в свою очередь его же можно гасить с юсд1...брал недавно займ-гарант и арбитраж для юсд1...вернулись и погасил все в срок...
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Если честно, зае***** уже!! то туда, то сюда, то опять на х*/*. Да просто дайте вывести бабки и все, я блин 10 минут читал и так ничего не понял в новых правилах
 

Andrey1988

Новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно, зае***** уже!! то туда, то сюда, то опять на х*/*. Да просто дайте вывести бабки и все, я блин 10 минут читал и так ничего не понял в новых правилах

я так само начудили кто знает что:)_24:

добавлено через 1 минуту
на бирже дешево, цены особой нет...цены выставляют от фонаря

может есть ветка какая где цены обсуждают?
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я вот думаю зачем эта клоунада вся, ну сделали бы просто обнуление или рестарт?
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Если честно, зае***** уже!! то туда, то сюда, то опять на х*/*. Да просто дайте вывести бабки и все, я блин 10 минут читал и так ничего не понял в новых правилах

кстати у них это впаривание лучше всего получается...на басни они сильны...сейчас доступ закрыли, анка на главной говорит...

добавлено через 13 минут
может есть ветка какая где цены обсуждают?

таких веток скорее всего очень много,но думаю там та же инфа,что и тут...
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
в сегодняшних новостях : есть пунктик такой

Вас прет веселая трава или душит злая жаба (амфибиус асфикциус - лат), какие (вырезано) еще нафиг займы.
Все, еще раз, для альтернативно одаренных, все деньги введенные в ВТ уже украдены.
Что неясно почтеннейшей публике?
Чиста постебаться над редкими активистами?
Толково
А хорошо бы по лицу
В том числе и в первую очередь зазывалам, бейсбольной битой.
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Вас прет веселая трава или душит злая жаба (амфибиус асфикциус - лат), какие (вырезано) еще нафиг займы.
Все, еще раз, для альтернативно одаренных, все деньги введенные в ВТ уже украдены.

в точку... со вторым скорее всего,но надежда умирает последней...
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, что сердечки на бирже можно продать рублей за 7, а c-creds у меня с дисконтом 10% не забирают, т.е. даже 1 руб за 1 с-creds не дают, при этом курс обмена сердечек на c-creds один к одному? В чем фокус?
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
при этом курс обмена сердечек на c-creds один к одному? В чем фокус?
наоборот вроде creds стоят дороже в два раза чем сердца, а фокус в том, что курс людей, выставивших заявки на бирже не обязан сходится с курсом вт, у которого все нужное и хорошее!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот это что за бред от Аннушки? Какой, нахрен, вывод согласно регламенту раз в две недели с партнерского счета????
 

Вложения

  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    129.7 KB · Просмотры: 123

berlogad

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Это теперь получается что я не могу погасить Арбитраж и Гарант если деньги только на сердечном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу